Интернет-магазин Секрет Хозяйки отзывы

Интернет-магазин Секрет Хозяйки
1 отзыв / 39 просмотров

Покупка жаровни

Маргарита 22 июля, 2023 год
Покупала жаровню и выбирала не только качественную, но и стильную, которая сможет украсить интерьер кухни и подарить хорошее настроение в процессе приготовления еды. Интернет-магазин Секрет Хозяйки предлагает множество различной продукции, которая отличается не только высоким качеством, но и приемлемой ценой. Среди огромного ассортимента я смогла выбрать и приобрести небольшую и удобную жаровню из чугуна, которая сверху была вскрыта и эмалью.... Читать отзыв Покупала жаровню и выбирала не только качественную, но и стильную, которая сможет украсить интерьер кухни и подарить хорошее настроение в процессе приготовления еды. Интернет-магазин Секрет Хозяйки предлагает множество различной продукции, которая отличается не только высоким качеством, но и приемлемой ценой. Среди огромного ассортимента я смогла выбрать и приобрести небольшую и удобную жаровню из чугуна, которая сверху была вскрыта и эмалью. Сама жаровня выполнена в оригинальном красном цвете и дополняет современный дизайн кухни. Мне нравится в ней абсолютно все, во-первых, толщина дна и стенок достаточная, для того, чтобы еда не пригорала не прилипала к стенкам. Во-вторых, всё что готовишь в жаровне пропекается равномерно и приобретает красивый золотистый оттенок. Эту жаровню можно легко использовать не только на варочной поверхности, но и в духовом шкафу, благодаря тому, что жаровня оснащена крышкой, то блюда при приготовлении не требуют добавления большого количества масла и жиров, а готовятся буквально в собственном соку, поэтому они получаются не только вкусными, но и полезными. Жаровня оснащена двумя удобными ручками, поэтому ее без проблем можно устанавливать или доставать из духовки, а для того, чтобы проверить степень готовности еды и приподнять крышку на ней есть специальная удобная ручка. Нравится насколько вкусными и ароматными получаются овощи, приготовленные в этой жаровне, а мясо выходит сочным и нежным, при этом верхний его слой запекается до ароматной и хрустящей корочки. Также мне нравится готовить в этой жаровне запеканки и заливные пироги, поэтому дополнительно эту жаровню можно использовать как деко. Качеством покупки я осталась очень довольна, жаровня удобная, качественная и красивая.
Интернет-магазин Секрет Хозяйки
Интернет-магазин Секрет Хозяйки предлагает огромный выбор посуды и кухонной утвари для быстрого и легкого приготовления. В каталоге магазина можно выбрать и приобрести сотейники, кастрюли, ножи, продукцию для сервировки, товары для выпечки, наборы для фондю.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Балашиха, Гагарина мкр, Проектная ул д.16