Интернет-магазин KILLPRICE24.RU отзывы

Красноярск, ул.Алексеева, 24
Продажа бытовой техники и электроники.
Интернет-магазин KILLPRICE24.RU
1 отзыв / 99 просмотров

Покупка тостера.

Света 9 октября, 2023 год
При выборе тостера очень хотелось приобрести качественную и долгоиграющую технику, которая будет помогать с быстрыми завтраками, а не находиться частенько в ремонте. Интернет-магазин KILLPRICE24.RU предлагает большой выбор качественной техники и при этом вполне по приемлемой цене. Именно здесь я выбрала и приобрела тостер Smeg TSF01PGEU. Понравилось то, насколько быстро обработали мой заказ, а также порадовала оперативная доставка. Этот тостер... Читать отзыв При выборе тостера очень хотелось приобрести качественную и долгоиграющую технику, которая будет помогать с быстрыми завтраками, а не находиться частенько в ремонте. Интернет-магазин KILLPRICE24.RU предлагает большой выбор качественной техники и при этом вполне по приемлемой цене. Именно здесь я выбрала и приобрела тостер Smeg TSF01PGEU. Понравилось то, насколько быстро обработали мой заказ, а также порадовала оперативная доставка. Этот тостер один из многих, который оснащен металлическим корпусом с верхней пластиковой оболочкой. Причем сам корпус можно выбрать в любой цветовой гамме, так, чтобы тостер идеально дополнял дизайн кухни. При работе тостер не греется, потому что корпус его термоизолированный. В тостере есть небольшие резиновые ножки, которые не только устойчиво удерживают тостер на поверхности стола и не дают ему сдвигаться, но и при этом не царапают саму столешницу. Два широких отсека позволяют уложить не только по одному ломтику, но и по паре в каждый отсек, в случае укладки двух ломтиков в один отсек хлеб прожаривается только с одной стороны и из таких тостов можно легко и быстро приготовить сэндвичи или быстрый перекус. Еще одно преимущество в том, что в этом тостере есть система центрирования хлебцев, благодаря которой они устанавливаются ровно по центру и обжариваются равномерно с обеих сторон. В этом тостере есть шесть степеней обжарки, при этом можно либо слегка поджарить хлеб, либо зажарить его до коричневой ароматной и хрустящей корочки, и такой тост превосходно дополнит утренний ароматный кофе. В этом тостере дополнительно есть функция подогрева, которая помогает быстро и с легкостью разогревать уже приготовленные тосты и сделать их теплыми, но при этом не пересушить их. Функция размораживания, которая также дополняет функционал тостера позволяет приготовить тосты не только из свежего хлеба, но и из замороженного, причем по вкусовым качествам они практически не будут отличаться друг от друга. Очень нравится то, что эта модель тостера дополнена специальной решеткой с помощью которой очень удобно подогревать булочки и они будут практически как только что вынутые из духовки. При этом в тостере есть еще и комплектация кнопкой отмена, поэтому если вдруг случайно выбрала не тот режим поджаривания, то можно отменить его и установить необходимый. Сам тостер когда не используется занимает немного места, а также он оснащен специальным скрытым отсеком для хранения кабеля. Качеством покупки я очень довольна, тостер превосходно справляется с приготовлением вкусных и ароматных хлебцев.
Интернет-магазин KILLPRICE24.RU
Интернет-магазин KILLPRICE24.RU предлагает большой выбор смартфонов, наушников, смарт-часов, фитнес-браслетов, планшетов, ноутбуков, игровых приставок, квадрокоптеров, товаров для здоровья, чемоданов, цифрового контента, бытовой техники, товаров для майнинга, самокатов и гироскутеров, бесконтактных термометров, навигаторов.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Красноярск, ул.Алексеева, 24