Интернет-магазин КНИГОБОКС отзывы

Новосибирск, ул. Инская,3
Продажа товаров для школы, дома и офиса.
Интернет-магазин КНИГОБОКС
1 отзыв / 96 просмотров

Покупка тостера

Римма 20 марта, 2023 год
Покупала тостер и выбирала очень надежный и качественный аппарат, который сможет радовать по утрам вкусными обжаренными тостами. Просмотрела много различных вариантов и долго колебалась между двумя производителями Bosch и Kitfort, но все же победил тостер Kitfort КТ-2047, который я приобрела в интернет-магазине КНИГОБОКС. Очень понравилась оперативность, с которой оформили мой заказ. Сам тостер не только оригинальный, но и очень стильный.... Читать отзыв Покупала тостер и выбирала очень надежный и качественный аппарат, который сможет радовать по утрам вкусными обжаренными тостами. Просмотрела много различных вариантов и долго колебалась между двумя производителями Bosch и Kitfort, но все же победил тостер Kitfort КТ-2047, который я приобрела в интернет-магазине КНИГОБОКС. Очень понравилась оперативность, с которой оформили мой заказ. Сам тостер не только оригинальный, но и очень стильный. Его дизайн стал настоящим украшением моей кухни. Корпус тостера выполнен из металла и дополнен глянцевым стеклом в черном цвете, где располагается сенсорное управление. Сам тостер очень устойчиво располагается на поверхности стола, благодаря тому, что оснащен прорезиненными ножками, которые дополнительно обеспечивает удобство в работе. Шнур тостера не слишком большой, поэтому желательно использовать его возле розетки. Из-за того, что тостер оснащен двумя слотами, одновременно можно приготовить сразу два тоста. Причем слоты настолько широкие, что позволяют поджаривать не только тонкие ломтики хлеба, но и толстые, которые можно отрезать самостоятельно, а не только приобрести в магазине. Еще одно преимущество этого тостера, в том, что опущенные вниз тосты автоматически центрируются и их поджаривание с двух сторон получается равномерным вне зависимости от того насколько толстый ломтик. Из-за того, что тостер оснащен семью степенями поджаривания можно приготовить либо слегка обжаренные тосты, либо хорошо подрумяненные вплоть до коричневой ароматной корочки. В этом тостере получается особенный вкус и цвет тостов. Очень нравится то, что корпус тостера оснащен панелью управления с лед-дисплеем и сенсорными кнопками, с помощью которых не только регулируется степень поджаривания, а также дополнительно можно использовать еще два режима подогрев и разморозка. Благодаря режиму подогрева можно подогреть уже остывшие тосты или сдобу, а режим разморозки помогает приготовить вкусные и ароматные тосты из замороженного хлеба. Благодаря тому, что в нижней части корпуса тостера расположен специальный выдвижной поддон для крошек, чистить сам тостер просто и удобно, а при приготовлении не нужно дополнительно убирать поверхность столешницы. Приобретением осталась очень довольна и ни чуть не жалею, что выбрала именно эту модель.
Интернет-магазин КНИГОБОКС
Интернет-магазин КНИГОБОКС предлагает огромный выбор книг, товаров для хобби и творчества, товаров для офиса и школы, канцтоваров, офисной техники, продуктов питания, мебели, хозтоваров, бытовой техники, бытовой химии, электроники, товаров для дома и сада, игр и игрушек, посуды, продукции для красоты и здоровья, товаров для медицины, автотоваров.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Новосибирск, ул. Инская,3