Интернет-магазин kolesoonline.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Надо действовать!

Виктория 24 мая, 2017 год
Прошу всех написать заявление в полицию! Со мной вышли на связь пострадавшие из Самары, Питера, Ярославля, Мурманска, Оренбурга Крыма. Многие подали заявление в полицию! Уголовное дело возбудят через 10 суток после подачи! Будут искать потерпевших по делу. Не останавливайтесь только на комментариях. Чат по вайберу 8 903 927 72 35.

ГОЛИМЫЙ ЛОХОТРОН

Гость 23 мая, 2017 год
Заказал диски и шины. Пока заказ не был оплачен названивали каждые пять минут. Как оплата прошла. Сразу пропали. Буду писать заяву.

Лохотрон

Дмитрий 20 мая, 2017 год
Заказал 4 шины, связался менеджер -шины есть , оплатил счет на 19328руб, далее -извните ошиблись шин нет подождите, шины пришли завтра отправим , не получилось отправить , отправили но не отправилось ,извините шин нет!!! возвратим деньги , перевели деньги получайте (это было последнее сообщение) - далее ни денег, ни ответов на телефон и почту . Написал заяву в МВД .

жулье

Гость 19 мая, 2017 год
Та же история заказал комплект колес оплатил счет дней пять кормили завтраками потом вообще перестали отвечать короче кинули буду обращаться в прокуратуру пусть структуры ими занимаются

Мошенники

Андрей 18 мая, 2017 год
Сайт kolesoonline. ru - это обман. Люди делают покупки, а товара нет и продавцы не отвечают. Надо писать жалобу и заявление.

Моженники

Гость 11 мая, 2017 год
Заказал 5 мая комплект шины диски и оплатил и теперь ни колёс ни денег на звонки ни отвечают вообщем с*ки чтоб и там гореть.

Кидалово

Михаил 5 мая, 2017 год
Парни это лохотрон, кто оплачивал и не пришел товар, пишите заяву пусть ими занимаются

Отвратительный магазин

Гость 3 мая, 2017 год
Выбрал колеса, оплатил выставленный счет.
Прошло два дня.
От них ни письма, ни звонка.
Пытался дозвониться — ни один телефон не отвечает.
Написал письмо — ребята, где колеса?
Ни ответа, ни привета.
Итог: ни колес, ни денег.
Жульё.

Отличный магазин

Ильнур 1 мая, 2017 год
Покупал комплект шин Matador с доставкой до Уфы. Вышло гораздо дешевле чем покупать у себя в городе. Привезли за 4 дня через ТК ПЭК. Шины новые, все документы в комплекте. Будем дальше работать.

Все понравилось

Гость 21 апреля, 2017 год
Заказывал шины Hankook Dynapro 225/70 Р15. Привезли в Питер за 3 дня, шинами очень доволен, нигде не мог такие найти.

Спасибо за скорость!

Андрей 12 апреля, 2017 год
Живу в подмосковье в Солнечногорске. Доставили мне 4 шины на следующий день после подтверждения заказа. Покупал Conti4x4Contact, очень доволен и резиной и магазином, спасибо ребята.

Спасибо Колесоонлайн!

Юрий 8 апреля, 2017 год
Покупал в магазине kolesoonline в прошлом году зимнюю резину Michellin Alpin A4, 15-й радиус. Цены в этом магазине ниже чем у конкурентов, привезли за 8 дней в Тюмень. Спасибо за работу, все прошло быстро и четко, летнюю резину буду тоже у них покупать.
Достоинства:
  1. Цена, срок доставки, информативность сайта
Недостатки:
  1. Предоплата

Автозапчасти

FEBEST