Приобретение входной двери. - Отзывы об Интернет-магазин компании дверей Алмаз

Интернет-магазин компании дверей Алмаз
Отзыв написан 14 ноября, 2022 год 7 просмотров
Когда выбирал входную дверь в квартиру изначально решил не экономить, а приобрести качественную и надежную дверь, конструкция которой будет отличаться особой прочностью и будет оснащена надежной системой замков. В каталоге интернет-магазина компании дверей Алмаз, нашёл идеальную дверь Берилл Квадро. Ознакомился с характеристиками двери на сайте и решил приобретать именно эту модель. Упрощало покупку то, что входной проём моей двери был стандартным, поэтому изготавливать дверь на заказ мне не потребовалось. После доставки и установки двери сразу же стала очевидной разница между старой дверью и приобретенной новой. Благодаря внушительной толщине дверного полотна, установленная дверь не пропускает холод, а плотное прилегание, которое обеспечивают два специализированных уплотнительных контура по периметру полотна и короба не пропускают внутрь квартиры запахи и сквозняки. Утеплено полотно и короб минеральной ватой высокой плотности, благодаря которой в доме стало теплее и уютнее, теперь тепло из квартиры не выходит на лестничную площадку, а внутрь не проникает холод. Кстати, эта же минеральная вата является прекрасным шумоизолятором, благодаря которому звуки теперь не проникают внутрь квартиры и это помогает чувствовать себя дома уютно. Качественные и надежные замки Гардиан защищают квартиру от проникновения, причем их совсем не сложно открыть с помощью ключей и сделать это может даже ребенок, а вот вскрыть замки, не имея ключей задача непростая, благодаря тому, что они оснащены специальными броненакладками. Дополнительно дверь оснащена ночной задвижкой, которой очень удобно пользоваться, когда вся семья находится дома, причем с помощью ночной задвижки можно закрыть дверь без ключа. С обеих сторон дверное полотно декорировано специальными МДФ накладками с филенчатым рисунком. Снаружи МДФ накладка имеет цвет Венге Горизонт, в то время как внутренняя сторона двери оснащена накладкой в цвете Дуб Кантри Горизонт. Дополняет всю конструкцию двери качественная фурнитура, которая помогает сделать использование двери более лёгким и удобным. Дверью остался доволен не только я, но и вся моя семья.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Новосибирск: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Новосибирск. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин компании дверей Алмаз
Интернет-магазин компании дверей Алмаз в своём каталоге предлагает огромный выбор взломостойких дверей, дверей с декоративной зеркальной вставкой, звуко и шумоизолирующихе дверей, дверей с биометрическим замком, дверей с капителью, дизайнерских дверей, дверей с терморазрывом, дверей декоративными металлическими элементами, двустворчатых дверей, дверей для дачи и противопожарных дверей.

Адрес: Новосибирск, ул. Тайгинская 11, к 124
Телефон: 8-800-333-53-05
almaz-nsk.com
Перейти на сайт

Интернет-магазины

Интернет-магазин e2e4
Интернет-магазин e2e4

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
12 STOREEZ
12 STOREEZ

Рейтинг: 4.1
9 отзывов
Интернет-магазин Барс
Интернет-магазин Барс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин HOLOD54.RU
Интернет-магазин HOLOD54.RU

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин MAX-DVERI.RU
Интернет-магазин MAX-DVERI.RU

Рейтинг: 5
1 отзыв