Интернет-магазин Лаборатория сна отзывы

Интернет-магазин Лаборатория сна
1 отзыв / 44 просмотра

Покупка топпера.

Дмитрий 26 июня, 2023 год
После того, как появились проблемы со спиной решил приобрести топпер, дело в том, что моим спальным местом служит раскладной диван, но он недостаточно жесткий и именно поэтому чтобы придать ему больше упругости и жесткости я решил приобрести топпер. В интернет-магазине Лаборатория сна я выбрал и приобрел топпер ринг плюс 3. Понравилось насколько оперативно был оформлен мой заказ и последовала доставка... Читать отзыв После того, как появились проблемы со спиной решил приобрести топпер, дело в том, что моим спальным местом служит раскладной диван, но он недостаточно жесткий и именно поэтому чтобы придать ему больше упругости и жесткости я решил приобрести топпер. В интернет-магазине Лаборатория сна я выбрал и приобрел топпер ринг плюс 3. Понравилось насколько оперативно был оформлен мой заказ и последовала доставка топпера. Сам топпер не тяжелый и не занимает много места, когда нужно собрать диван, топпер можно просто свернуть в рулон и положить за его заднюю стенку. В основе топпера находятся три плиты из латексированной кокосовой коры, которые обеспечивают жесткость и упругость спальному месту, причем, когда раскладываешь его на спальное место, то оно становится исключительно ровным без перегибов и вмятин. Благодаря этому топеру вес тела равномерно распределяется, а само спальное место становится максимально комфортным для сна. Этот топпер оснащен специальным чехлом из хлопчатобумажного жаккарда, который простеган поэтому спать на нем удобно, ведь наполнитель не сбивается и не сдвигается. Этот топпер оснащен четырьмя резинками, которые расположены по бокам и именно поэтому его очень удобно крепить на спальное место, ведь благодаря резинкам он не сдвигается. Покупкой я остался доволен, теперь мое спальное место в меру упругое и жесткое, поэтому я высыпаюсь, а по утрам чувствую себя бодрым и отдохнувшим.
Интернет-магазин Лаборатория сна
Интернет-магазин Лаборатория сна предлагает огромный выбор матрасов на независимых пружинах, беспружинных матрасов, матрасов премиальной серии, детских матрасов, кроватей, наматрасников и топперов, ортопедических подушек и диванов.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Рязань, ул.Новоселов 16а