Интернет-магазин Pushe.ru отзывы

Рязань, 1-й Яблоневый проезд, д.1, лит. А
Продажа мебели и товаров для дома.
Интернет-магазин Pushe.ru
1 отзыв / 110 просмотров

Покупка дивана

Людмила 21 октября, 2022 год
Приобретала в свою квартиру студию диван, который сможет послужить и спальным местом и в то же время может презентабельно выглядеть в дневное время. Просмотрев большое количество каталогов в интернет-магазинах, остановилось всё-таки на диване-кровати «Амстердам» в интернет-магазине Pushe.ru. Созвонившись с консультантом интернет-магазина, я выяснила все интересующие меня вопросы относительно этого дивана и оформила заказ. Диван небольшой он компактных размеров и выполнен... Читать отзыв Приобретала в свою квартиру студию диван, который сможет послужить и спальным местом и в то же время может презентабельно выглядеть в дневное время. Просмотрев большое количество каталогов в интернет-магазинах, остановилось всё-таки на диване-кровати «Амстердам» в интернет-магазине Pushe.ru. Созвонившись с консультантом интернет-магазина, я выяснила все интересующие меня вопросы относительно этого дивана и оформила заказ. Диван небольшой он компактных размеров и выполнен в современном стиле, поэтому прекрасно вписывается в мою квартиру. Его обивка из плотной качественной ткани, которая благодаря практичному цвету не будет сильно пачкаться, а значит его не нужно подвергать частым чисткам. Диван очень мягкий и комфортный благодаря своему дизайну и наполнению. Дополнительной комфорт, когда сидишь обеспечивают две подушки на спинке дивана, а также дополнительно две декоративные подушки, которые можно также использовать во время дневного отдыха при необходимости. Сиденье выполнено с помощью пружинного блока, поэтому оно не только мягкое, но и в меру упругое. Для того, чтобы удобно расположиться сидя или с удобством прилечь днем диван оснащен подлокотниками, которые скошены внутрь, это позволяет находиться в более расслабленном положении и с большим комфортом отдохнуть на диване. Раскладывается диван с помощью механизма трансформации еврокнижка, благодаря чему в собранном виде он занимает совсем мало места, а разбирается легко буквально в два счёта. Чтобы превратить диван в комфортное и удобное спальное место необходимо аккуратно вытянуть сиденье на себя до упора и уложить на освободившееся место спинку. В результате получается большое и вместительное спальное место, которое отличается комфортом и довольно большими размерами. Диван также укомплектован вместительным ящиком для белья, в которой удобно складываются не только постельные принадлежности, но и вещи, которыми я не пользуюсь на данный момент. Вообще диваном осталась очень довольна, он компактный, удобный и очень стильный.
Интернет-магазин Pushe.ru
Интернет-магазин Pushe.ru предлагает шикарный ассортимент диванов и кресел, кроватей и матрасов, столов, стульев, шкафов и стеллажей, тумб и комодов, мебели для кухни, различных аксессуаров для интерьера, садовой мебели, товаров для освещения. Вся продукция высокого качества, возможны профессиональные консультации менеджера.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Рязань, 1-й Яблоневый проезд, д.1, лит. А