Интернет-магазин «Апельсин» отзывы

Продажа строительных материалов
Интернет-магазин «Апельсин»

Отвратительный 🤮 магазин

Елена 6 декабря, 2023 год
Отвратительный магазин. Решили приобрести в этом магазине стеклянную дверь для душа . Заказная позиция сказали пока не оплатим 100% дверь не закажут . Мы оплатили заказ это было 23 .10.2023. Когда мы её оплатили нам сказали : ну всё ждите в середине ноября приедет, но к сожалению в середине ноября она не приехала тогда они нам сказали приедет... Читать отзыв Отвратительный магазин. Решили приобрести в этом магазине стеклянную дверь для душа . Заказная позиция сказали пока не оплатим 100% дверь не закажут . Мы оплатили заказ это было 23 .10.2023. Когда мы её оплатили нам сказали : ну всё ждите в середине ноября приедет, но к сожалению в середине ноября она не приехала тогда они нам сказали приедет в конце ноября, но и в конце ноября она не приехала по итогу настал декабрь месяц . 6 декабря сказали что на заводе нет комплектующих возможно они появятся с10.12 по 17.12 и вообще это не наши проблемы хотите забирайте деньги хотите ждите . И как я узнала еще от знакомых таких как я много. Так что не советую у них покупать того чего нет в наличии
Достоинства:
  1. Нет, одно разочарование
Недостатки:
  1. Много

Китай китай

Иван 20 сентября, 2023 год
Не вздумайте купить там технику, качество изменилось за последние 3 года абсолютно,
Мало того вернуть его не удастся, только через суд
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение от пешки до головешки!!!

Покупка отпаривателя.

Викуся. 15 ноября, 2022 год
Срочно понадобился ручной компактный отпариватель, который можно было бы брать с собой в поездки для того, чтобы быстро привести одежду в порядок. Такой отпариватель я нашла в каталоге интернет-магазина Апельсин и после качественной профессиональной консультации менеджера магазина смогла его приобрести. Сам прибор имеет компактные размеры, он выполнен очень надежно и имеет прочный пластиковый корпус в белом цвете с фиолетовыми вставками.... Читать отзыв Срочно понадобился ручной компактный отпариватель, который можно было бы брать с собой в поездки для того, чтобы быстро привести одежду в порядок. Такой отпариватель я нашла в каталоге интернет-магазина Апельсин и после качественной профессиональной консультации менеджера магазина смогла его приобрести. Сам прибор имеет компактные размеры, он выполнен очень надежно и имеет прочный пластиковый корпус в белом цвете с фиолетовыми вставками. Благодаря тому, что на корпусе есть сужение, его очень удобно использовать как рукоять, при этом сам отпариватель не выскальзывает во время работы. Такой отпариватель можно использовать в работе как вертикально, так и горизонтально, причем при горизонтальном использовании совершенно необязательно использовать гладильную доску, можно, например, воспользоваться столом. Прибор работает от сети, и единственное неудобство заключается в том, что он оснащен сетевым кабелем длиной около 2 м, поэтому при работе с отпаривателем, от розетки далеко не отойдешь. Благодаря тому, что устройство имеет резервуар в 220ml, то вода очень быстро нагревается и буквально через полминуты отпариватель готов к работе. Но где есть плюс там обязательно найдётся и минус, благодаря небольшой вместимости резервуара его постоянно нужно пополнять водой. Ещё одно преимущество отпаривателя в том, что он справляется буквально с любыми тканями будь-то плотные джинсовые или костюмные ткани, которые отпариватель отглаживает немного дольше, но тем не менее хорошо и качественно удаляя все заломы и складки или тонкие деликатные шелковые ткани, при этом совершенно не нужно бояться того, что на одежде останутся рыжие или желтые разводы, оставленные каплями воды из отпаривателя. Причем работая этим отпаривателем, можно не бояться и придвигать саму поверхность отпаривателя очень близко к ткани, при этом он не прожжет и не подпалит одежду. Сам отпариватель благодаря небольшим размерам удобно размещается в сумке или чемодане, поэтому перевозить его несложно. Если вдруг срочно дома нужно привезти какую-то одежду в порядок, то также отпариватель справится с этой задачей без проблем, но всё же для длительного использования, такого как например, приведения большого количества одежды в порядок он не годится. Еще очень нравится то, что с помощью этого аппарата можно освежить одежду не стирая ее, потому что благодаря потоку пара удаляются не только складки, но также и запахи пота и парфюмерии с уже ношенной одежды. В целом отпаривателем осталась довольна.
Интернет-магазин «Апельсин»
Интернет-магазин «Апельсин» предлагает огромный выбор строительных материалов, инструмента и оборудования, отделочных материалов, товаров для дома, товаров для дачи и сада, освещения, дверей, товаров для климата и вентиляции, крепежа, продукции для отопления и водоснабжения, сантехники и электроматериалов.

Адрес: Рязань, ул. Есенина, д.13
apelsin.ru