Отвратительный 🤮 магазин - Отзывы об Интернет-магазин «Апельсин»

Интернет-магазин «Апельсин»
Отзыв написан 6 декабря, 2023 год 4 просмотра
Отвратительный магазин. Решили приобрести в этом магазине стеклянную дверь для душа . Заказная позиция сказали пока не оплатим 100% дверь не закажут . Мы оплатили заказ это было 23 .10.2023. Когда мы её оплатили нам сказали : ну всё ждите в середине ноября приедет, но к сожалению в середине ноября она не приехала тогда они нам сказали приедет в конце ноября, но и в конце ноября она не приехала по итогу настал декабрь месяц . 6 декабря сказали что на заводе нет комплектующих возможно они появятся с10.12 по 17.12 и вообще это не наши проблемы хотите забирайте деньги хотите ждите . И как я узнала еще от знакомых таких как я много. Так что не советую у них покупать того чего нет в наличии
Достоинства:
  1. Нет, одно разочарование
Недостатки:
  1. Много

Интернет-магазины Рязань: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Рязань. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин «Апельсин»
Интернет-магазин «Апельсин» предлагает огромный выбор строительных материалов, инструмента и оборудования, отделочных материалов, товаров для дома, товаров для дачи и сада, освещения, дверей, товаров для климата и вентиляции, крепежа, продукции для отопления и водоснабжения, сантехники и электроматериалов.

Адрес: Рязань, ул. Есенина, д.13
apelsin.ru