Интернет-магазин Лаукар

Продажа бытовой техники и электроники.
5.0
1 отзыв / 328 просмотров
Интернет-магазин Лаукар

Интернет-магазин Лаукар в своем каталоге предлагает электротранспорт, бытовую технику, товары для дачи, дома, огорода, компьютеры и оргтехнику, канцтовары, товары для красоты и здоровья, мебель, музыкальные инструменты и оборудование, смартфоны, спортивные товары, товары для строительства и ремонта, сувениры и подарки, товары для туризма отдыха и рыбалки.

Покупка миксера.

Нина 21 ноября, 2022 год
Когда приобретала миксер выбрала достаточно бюджетную модель kitfort kt 1348. Эта модель по прочности и надежности совершенно не уступает планетарном миксеру компаний Bosch или Kenwood ни по мощности, ни по качеству. В интернет-магазин Лаукар я смогла найти эту модель миксера по вполне приемлемой цене, гораздо более дешевой, чем в других интернет-магазинах. Понравилось то, что при заказе консультант смог ответить на... Читать отзыв Когда приобретала миксер выбрала достаточно бюджетную модель kitfort kt 1348. Эта модель по прочности и надежности совершенно не уступает планетарном миксеру компаний Bosch или Kenwood ни по мощности, ни по качеству. В интернет-магазин Лаукар я смогла найти эту модель миксера по вполне приемлемой цене, гораздо более дешевой, чем в других интернет-магазинах. Понравилось то, что при заказе консультант смог ответить на все интересующие меня вопросы и очень оперативно оформил заказ. Пластиковый корпус миксера изготовлен очень качественно и надежно, причём он выглядит стильно, благодаря тому, что выполнен в ярко красном цвете. Использовать миксер очень легко благодаря тому, что его рычаг легко откидывается наверх, но при этом когда необходимо он также надёжно фиксируется во время работы. При работе миксер устойчиво располагается на столе, благодаря тому, что оснащен специальными ножками присосками, которые буквально удерживают миксер на поверхности стола.Чаша миксера выполнена из нержавеющей стали, она очень вместительная, объемом на 6 литров, поэтому в ней можно приготовить необходимый объем теста или крема, а благодаря тому, что сама чаша оснащена специальной прозрачной накладкой, то в процессе работы продукты не разбрызгиваются. Очень нравится то, что миксер сам по себе многофункциональный, благодаря тому, что он может работать на восьми режимах и оснащен тремя насадками, которые помогают не только перемешивать ингредиенты, замешивать тесто, но и взбивать крем или десерты. Причём делает он это аккуратно и быстро благодаря тому, что оснащен специальным планетарным механизмом, из-за чего насадки вращаются и двигаются по спирали, а как результат получается однородная масса без комочков и пузырьков воздуха, а хорошо вымешанная. Крюк для теста выполнен из качественной прочной и надежной стали, и он прекрасно справляется с дрожжевым тестом замешивая его упругим эластичным, чего нельзя достичь вручную. Лопатка хорошо перемешивает пюре, массу для зефира, делая ее однородной. А венчик прекрасно справляется со взбиванием как белкового, так и сливочного крема, не оставляя никаких шансов комочкам. Я осталась очень довольна покупкой, потому что теперь выпекать и готовить десерты стало намного легче и быстрее.
laukar.com
Перейти на сайт