Будьте осторожны ! - Отзывы об Интернет-магазин Лавка Мастеров

Интернет-магазин Лавка Мастеров
Отзыв написан 28 октября, 2023 год 8 просмотров
Будьте осторожны!
В этом магазине вы потратите деньги впустую.
Купил недешевый маленький ножик за целых 4000₽, думая, что наконец-то приобрёл себе настоящий нож. Продавцы помогли выбрать "хороший", показали, как нож хорошо режет полиэтилен, а значит типа очень острый.

На практике показал себя очень плохо. Попытался отрезать им геотекстиль дорнит - не режет ни фига, но кое-как отрезал 5 метров. После чего нож стал настолько тупым, что даже хлеб ему не под силу.

Пришел снова в магазин, давай те, говорю, заменим на другой, возможно с доплатой. Ведь для того и решился потратить столько денег, чтобы иметь хороший и острый инструмент.

Меня просто послали с грубым раздражением в голосе! Мужчина взял ножик в руки, поточил его каким-то инструментом, которым при покупке мне рассказывали нельзя точить (женщина, видимо хозяйка объясняла, и показывала чем точить), ну и толку от его точки конечно никакого, только ещё хуже сделал.
Эх, а как облизывали меня, как клиента, когда первый раз пришел покупать. Лицемерие зашкаливает.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Новосибирск: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Новосибирск. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Лавка Мастеров
В продаже интернет-магазина огромный выбор авторских ножей, алмазных абразивных материалов, абразивных лент для гриндера, японских водных камней, бумаги листовой абразивной, полос абразивный для шлифков, вспомогательного инструмента, подарочных ножей, охотничьих и туристических ножей, складных ножей, кухонных ножей, наборов ножей для кухни, поварских ножей универсальных ножей, разделочных и обвалочный ножей, ножей для... подробнее

Адрес: Новосибирск, ул. Гоголя д. 38, офис 19
www.hmcentr.ru/
Перейти на сайт

Интернет-магазины

Интернет-магазин e2e4
Интернет-магазин e2e4

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
12 STOREEZ
12 STOREEZ

Рейтинг: 4.1
9 отзывов
Интернет-магазин Барс
Интернет-магазин Барс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин HOLOD54.RU
Интернет-магазин HOLOD54.RU

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин MAX-DVERI.RU
Интернет-магазин MAX-DVERI.RU

Рейтинг: 5
1 отзыв