Интернет-магазин Layon.ru отзывы

Одинцово, Привокзальная пл., д. 1А
Продажа модной детской и подростковой одежды.
Интернет-магазин Layon.ru
1 отзыв / 47 просмотров

Покупка комбинезона для дочки.

Людмила 4 сентября, 2023 год
Когда выбирали зимний костюм для дочки, которой десять лет, пересмотрели множество различных каталогов интернет-магазинов и в итоге как мне, так и дочери очень понравился костюм Stylish Amadeo, который мы увидели на сайте интернет-магазина Layon.ru. Очень понравилось, что на сайте представлены не только фотографии самого костюма и его подробные характеристики, но еще и размерная таблица, благодаря которой можно подобрать необходимый размер... Читать отзыв Когда выбирали зимний костюм для дочки, которой десять лет, пересмотрели множество различных каталогов интернет-магазинов и в итоге как мне, так и дочери очень понравился костюм Stylish Amadeo, который мы увидели на сайте интернет-магазина Layon.ru. Очень понравилось, что на сайте представлены не только фотографии самого костюма и его подробные характеристики, но еще и размерная таблица, благодаря которой можно подобрать необходимый размер костюма исходя из предложенных параметров. Этот костюм состоит из куртки и полукомбинезона, причем куртка выполнена в желтом цвете, а комбинезон в темно-синем. Наш заказ был обработан очень быстро и буквально через пару дней костюм был доставлен. Реально он выглядит еще лучше, чем на фотографии сайта. Куртка выполнена из мембранной ткани с капюшоном, а на капюшоне есть специальная отстегивающаяся опушка из натурального меха. Сам капюшон оснащен ветрозащитой, при необходимости его можно отстегнуть, причем при носке он утягивается, благодаря чему ушки дочки защищены от ветра и снега. Куртка застегивается на молнии и дополнительно планка фиксируется липучками и кнопками, поэтому ветер не задувает. В рукавах куртки предусмотрены трикотажные манжеты, которые одеваются на палец и при этом закрывается еще и часть ладони, поэтому руки не мерзнут даже если забыла надеть варежки. На рукавах куртки есть светоотражающий кант и пуллеры, которые обеспечивают безопасность ребенка в темное время. В куртке также есть карманы на молнии, куда можно положить не только мобильный телефон, но и ключи и при этом не бояться, что они потеряются. Куртка выполнена таким образом, что она прекрасно защищает не только от попадания ветра, но и снега. Темно-синий полукомбинезон имеет регулируемые лямки, благодаря которым можно регулировать комбинезон, подгоняя под рост ребенка. Внизу на брюках есть снегозащитные манжеты, которые защищают от снега и холода. Нравится то, что ткань из которой изготовлена куртка и комбинезон воздухонепроницаемая, поэтому дочке в таком костюме очень тепло. Тепло сохраняет и утеплитель, который находится в куртке и полукомбинезоне, причем он равномерно распределяется по всей поверхности и не сбивается, даже после нескольких стирок. Стирать костюм совершенно несложно, причем он сохнет очень быстро, и это еще одно преимущество выбранного костюма. Качеством покупки остались очень довольны.
Интернет-магазин Layon.ru
Интернет-магазин Layon.ru предлагает огромный выбор красивой и удобной одежды для детей и подростков. В каталоге магазина можно выбрать и приобрести нижнее белье, одежду на каждый день, праздничные наряды и многое другое. Вся одежда высокого качества и продается по доступной цене.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Одинцово, Привокзальная пл., д. 1А