Компания Линолеум.Ру отзывы

Одинцово, ул. Говорова, д. 24Б
Продажа линолеума
Компания Линолеум.Ру

Доволен обслуживанием и качеством товара

Константин 8 апреля, 2023 год
Доволен сотрудничеством с компанией Линолеум.ру. Мы делали ремонт в детском саду, закупали здесь партию линолеума. Благодарю менеджера за подробную консультацию при выборе , грамотные расчеты количества и приятную скидку от объёма. Качеством купленного линолеума доволен, полное соответствие ГОСТам и нормам безопасности. Доставку организовали быстро и комплектно.

Все отлично!

Николай 16 ноября, 2022 год
Мы покупали тут линолеум для офисного помещения, это около 150 квадратных метров. Обращались в менеджеру за консультированием, нам помогли выбрать подходящий класс, который рассчитан на то, что по нему будут ходить люди в обуви, а так же перевозить негабаритные грузы. Доставили в указанные сроки, ценовая политика в компании адекватная. Мы очень довольны!

Цена соответствует качеству

Александр Максимов 8 сентября, 2022 год
При ремонте офисных помещений на линолеум.ру заказывали 3 рулона коммерческого линолеума ТЕНДЕР дизайном под паркет. Трудностей не было, менеджеры профессиональные, объяснять по нескольку раз не приходилось, посоветовали и подобрали вариант под наши нужды. Доставили в строго оговоренные сроки в целостности, без повреждений в товарном виде. Очень приятные цены, плюс ко всему дали скидку за объём. Претензий нет.

Отличный магазин

Ales 12 июля, 2022 год
Брали здесь себе линолеум в офис. Остановились на этом магазине потому что реально огромный выбор как марок, так и различных цветов, ну и при этом ценник очень адекватный. Менеджеры нормальные, подсказали что лучше взять и в итоге остановились на OLERON OAK 530.

Так как брали около 6 рулонов, а это 450 м2, то получили еще небольшую скидку порядка 10%. Отдельное спасибо хочу сказать сотрудникам склада. Нам чуть не хватило и нам предоставили немного обрезков бесплатно чтобы мы смогли нормально все доделать. Также плюс за доставку. После того как оплатили счет, через день нам его привезли. Спасибо огромное!
Достоинства:
  1. Огромный ассортимент, адекватные цены и сотрудники, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Я не увидел

Лучший магазин линолеума!

Сергей 15 июня, 2022 год
Приобретал около 130 квадратов линолеума в офис. Приглянулся вариант "Аспект 3". Сайт достаточно удобный и понятный. Магазин может похвастаться своим широким разнообразием линолеума на любой цвет и предназначение. Доставили на следующий день в должном состоянии. Качество не подвело, линолеум прочный и практичный в использовании. Магазин "Линолеум.ру" могу рекомендовать как лучший в своем роде!

Покупка линолеума .

Людмила 3 ноября, 2021 год
Покупали в магазине "Линолеум.Ру" напольное покрытие в столовую. Очень понравился линолеум ТЕКСТИЛЬ НЕОТЕКС, у него теплая текстильная основа, он очень толстый и прочный с улучшенным защитным слоем. Хорошее шумопоглощение и теплоизоляция из - за плотной основы - еще одно достоинство этого материала. Верхняя поверхность не скользкая с влагостойким покрытием, которое очень легко моется. Классический... Читать отзыв Покупали в магазине "Линолеум.Ру" напольное покрытие в столовую. Очень понравился линолеум ТЕКСТИЛЬ НЕОТЕКС, у него теплая текстильная основа, он очень толстый и прочный с улучшенным защитным слоем. Хорошее шумопоглощение и теплоизоляция из - за плотной основы - еще одно достоинство этого материала. Верхняя поверхность не скользкая с влагостойким покрытием, которое очень легко моется. Классический дизайн крупной клетки в насыщенном шоколадном оттенке, дополнен оригинальным орнаментом темного песочного тона. Смотрится очень изысканно, стильно и в то же время уютно. Линолеум стойкий к вдавливанию, и чтобы порвать его нужно приложить усилие, а это еще один плюс и гарантия того, что такое покрытие прослужит дольше, чем альтернативный, более дешевый и тонкий аналог. Не слишком дорогой - хорошее сочетание цены и качества. Монтаж линолеума проводили сами, к тому же сложного в этом ничего нет, при ремонте поверхность пола была выравнена практически идеально, и затруднений при раскрое и укладке линолеума не возникло. Пол получился мягкий, приятный, эластичный, по нему очень приятно ходить босиком. Выглядит вообще превосходно! Спасибо за заказ и обслуживание .
Компания Линолеум.Ру
Реализация линолеума разных видов: бытового, полукоммерческого, коммерческого, промышленного, транспортного, а также негорючего. В продаже ламинат и сопутствующие материалы - клей для линолеума, плинтус, грунт.

Адрес: Одинцово, ул. Говорова, д. 24Б
Телефон: 8 (495) 120-06-06