Интернет магазин ПлисДоорс отзывы

Интернет магазин ПлисДоорс
1 отзыв / 37 просмотров

Приобретение входной двери.

Миша 6 сентября, 2023 год
Хочу рассказать о приобретении качественной входной двери в квартиру, которую я смог выбрать и заказать в интернет-магазине ПлисДоорс. Входная металлическая дверь Классика плюс от производителя Йошкар-ола имеет прочную и надежную цельногнутую коробку с утеплением и дверное полотно, которое состоит из металла толщиной 2 мм укрепленного вертикальными и горизонтальными ребрами жесткости. Понравилось насколько быстро был обработан заказ, а после установки двери... Читать отзыв Хочу рассказать о приобретении качественной входной двери в квартиру, которую я смог выбрать и заказать в интернет-магазине ПлисДоорс. Входная металлическая дверь Классика плюс от производителя Йошкар-ола имеет прочную и надежную цельногнутую коробку с утеплением и дверное полотно, которое состоит из металла толщиной 2 мм укрепленного вертикальными и горизонтальными ребрами жесткости. Понравилось насколько быстро был обработан заказ, а после установки двери холод и звуки перестали проникать в квартиру. Сама дверь не провисает и не проседает, потому что несмотря на тяжелый вес ее легко удерживают три петли, которые обеспечивают ее легкое движение во время открывания и закрывания. Дополнительно от снятия полотна эта дверь защищена специальными противосъемными штырями. Изнутри дверное полотно и короб заполнены минеральной плитой, которая благодаря высокой плотности удерживает тепло внутри квартиры и не впускает холод внутрь. Также этот утеплитель достаточно плотный, поэтому внутрь не проникают звуки и шумы, которые могли бы потревожить уютную атмосферу внутри квартиры. Дополнительно в двери установлены три уплотнительных контура, которые делают закрывание двери очень плотным, потому что они выполнены из резины. А еще эти уплотнители не оставляют зазоров, в которые могли бы проникнуть сквозняки, неприятные запахи и холод. Качественную защиту от проникновения внутри квартиры обеспечивают два прочных взломостойких замка сувальдного и цилиндрового типа. Они имеют высокий класс защиты от проникновения, поэтому вскрыть их, не имея ключей практически невозможно. Дополнительно замки защищены специальными броненакладками, которые расположены с обеих сторон механизма замков. В этой двери предусмотрена ночная задвижка, которая помогает закрыть дверь легко и изнутри без ключей. Снаружи и изнутри двери оснащены фрезерованными МДФ-панелями, причем снаружи дверь выполнена в практичном цвете венге и на ней практически не видна оседающая пыль и грязь, а изнутри в цвете белая сосна и дополнительно оснащена зеркалом. Вся фурнитура качественная и выполнена в цвете хром, причем дверная ручка имеет очень удобную форму, благодаря чему дверь легко открыть или закрыть может даже ребенок, не только взрослый. Дверь надежная, прочная и при этом красивая.
Интернет магазин ПлисДоорс

Интернет магазин ПлисДоорс предлагает огромный выбор входных дверей эконом и премиум класса, звукоизоляционных и взломостойких, входных дверей для дачи, межкомнатных дверей, складных и раздвижных дверей, механизмов для раздвижных дверей, офисных дверей, арок, ламинированных и шпонированных.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Одинцово, ул. Вокзальная д. 4 стр. 1, офис 7