Приобретение сковороды. - Отзывы об Интернет-магазин Le Creuset

Интернет-магазин Le Creuset
Отзыв написан 14 января, 2022 год 5 просмотров
Если вы задаетесь вопросом: Где купить хорошую и качественную сковороду? Могу дать подсказку, обратитесь в интернет-магазин Le Creuset. Именно в этом магазине я приобретаю уже не первую качественную посуду для кухни. Ещё одной классной покупкой в этом магазине стала чугунная сковорода Le Creuset. Не знаю, как в других магазинах, но в этом интернет-магазине сотрудники всегда готовы предоставить полную информацию, причём весьма в вежливой форме, поэтому покупки, совершаемые здесь всегда приятны. Сковорода, которую я приобретала, выполнена из натуральных материалов, она полностью чугунная, оснащена двумя ручками, одна из которых деревянная. Сама сковорода не слишком глубокая, она не подходит для тушения, но великолепна для жарки и пассеровки. Почему выбирала именно чугунную сковороду, потому что не люблю возиться с антипригарными покрытиями, есть в них всё-таки что-то искусственное, то ли дело натуральный металл, который никогда не причинит вреда здоровью. Более того, при готовке на такой сковороде пища насыщается полезными микроэлементами, которые содержит чугун. Снаружи сковорода вскрыта эмалью, что делает её вид эстетически более красивым, и продлевает срок службы самой сковороды. Благодаря достаточно толстому дну и стенкам, пища, которая готовится на сковороде не пригорает, а ещё, несмотря на то, что чугунная сковорода не обладает антипригарным покрытием, готовить на ней можно с добавлением совсем небольшого количества растительного масла, что делает приготовленные блюда полезными. Вся еда, приготовленная на сковороде, получается очень ароматной и вкусной, с зажаристой, золотистой корочкой. Благодаря удобной деревянной ручке сковороду комфортно держать в руках. На такой сковороде я выпекала блинчики, несмотря на высокий борт их было несложно переворачивать, и они получились достаточно тонкими и ажурными. Поджаренная на сковороде рыба, получается сочной внутри и с красивой золотистой хрустящей корочкой снаружи. Пассеровать овощи, обжаривать мясо, или готовить оладьи, всё на этой сковороде получалось легко и просто. Ухаживать за сковородой также очень легко, она прекрасно моется в теплой воде с любым моющим средством, главное потом ее насухо вытереть, чтобы не появилась ржавчина. Вообще я очень довольна такой покупкой. Правду говорят, что настоящее французское качество должно стоить хороших денег, и действительно, слегка завышенная цена- это единственный недостаток приобретённой мной сковороды. В остальном такая кухонная утварь, не только оправдала, но и превзошла все мои даже самые смелые ожидания. Спасибо фирменному магазину Le Creuset,за то, что вы продаёте исключительно качественный, надежный и проверенный товар.

Интернет-магазины Москва: отзывы

Интернет-магазины, Москва, Удальцова, 27
2008 просмотров

Интернет- магазин Softline.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Льва Толстого, дом 5, строение 1, этаж 3, помещение 1, комн. № 2, 2а (А-311)
4.7
Нормальные условия У компании отличная материальная база по понятным причинам не экономят на оборудовании и на людях. Нормальные условия дают в командировках.
Интернет-магазин Le Creuset
В продаже интернет-магазина большой выбор посуды и аксессуаров, сковороды, чайники, кастрюли, казаны, мельницы, блюда для запекания, кокотницы, кружки, тажины, тарелки. В интернет-магазине представлена посуда различного ценового диапазона. На весь ассортимент действует доставка как по Москве, так и по всем городам России.

Адрес: Москва, ул. Касаткина, д.21
Телефон: +7 (495) 120-77-34