Интернет-магазин LEDPremium.ru отзывы

Продажа светодиодной продукции
Интернет-магазин LEDPremium.ru

Люстра и лед лента

Сергей 26 февраля, 2024 год
Заказ был на люстру и лед ленты. При курьере проверил весь товар, чтобы там не было повреждений при транспортировке. Все оказалось в порядке. Думаю, что если бы покупал все это в строительном гипермаркете, вышло бы дороже. Доставили в срок, товар хорошего качества

Качественная светотехника

Павел 24 февраля, 2024 год
Не один раз покупал тут светотехнику. Сейчас вот купил розетки, выключатели, сетевое оборудование и даже кабели. То есть можно полностью закрыть вопрос по электрике при кап ремонте или проводки ее в помещение под ключ. И это специализированный магазин, а не просто маркетплейс где продают все подряд и кто угодно. Вот недавно сделал заказ на светильники влагозащищенные, кабели, диф автоматы и... Читать отзыв Не один раз покупал тут светотехнику. Сейчас вот купил розетки, выключатели, сетевое оборудование и даже кабели. То есть можно полностью закрыть вопрос по электрике при кап ремонте или проводки ее в помещение под ключ. И это специализированный магазин, а не просто маркетплейс где продают все подряд и кто угодно. Вот недавно сделал заказ на светильники влагозащищенные, кабели, диф автоматы и выключатели с розетками. Заказ не малый, поэтому дали скидку и доставка вовремя пришла

Уличные прожекторы на дачу

Дмитрий 22 февраля, 2024 год
Искал в специализированных дачных магазинах, но в итоге нашел будущее освещение в виде специальных уличных прожекторов для освещения на участке в Ледпремиуме. С ними теперь отличное освещение. И главное они хорошего качества и яркие. Выбрал и оплатил прямо на сайте, заказал доставку. Мне через 15 минут позвонил менеджер, подтвердил оплату и наличие нужного количества товара на складе

Недорогие лампочки

Егор 20 февраля, 2024 год
Самые дешевые лампочки, которые мне попадались из всех интернет и не только магазинов. Лампочки «свеча» я купил с Е27 цоколем по 65 рублей, а «шары» с таким же цоколем по 67 рублей. Поэтому я купил их сразу с запасом, а учитывая срок их работы мне теперь их на годы хватит. Как говорится лампочками я себя обеспечил надолго

Освещение на кухню

Максим 19 февраля, 2024 год
Давно хотел оригинальное освещение на кухню, поэтому и ездил по магазинам, и в интернете искал. В итоге все таки заказал в этом магазине недорогой абажур-подвес за 2200 руб. Длина этой подвесной люстры 1,12 м. Расположил её ровно над кухонным столом. Очень удобно и стильно смотрится. И цвет подошел мне под гамму интерьера кухни

Люстра и led лента

Никита 26 января, 2024 год
Заказ был на люстру и лед ленты. При курьере проверил весь товар, чтобы там не было повреждений при транспортировке. Все оказалось в порядке. Думаю, что если бы покупал все это в строительном гипермаркете, вышло бы дороже. В Ледпремиуме получилось удачно найти нужную светотехнику и купить ее по адекватно стоимости

Дизайнерские светильники

Кирилл 25 января, 2024 год
Большой выбор, нормальные цены, удобный поиск по сайту. Мне нужны были светильники определенного дизайна. А во многих магазинах продается примерно одинаковый товар. А здесь нашел что мне нужно было и по нормальной цене. Поэтому больше нигде ничего искать не стал

Удобный сайт, много товаров

Денис 24 января, 2024 год
Мне понравился этот магазин тем, как тут представлен товар. На сайте можно все быстро найти, поиск нормально работает. И у каждого товара подробное описание и несколько репрезентативных фото. Поэтому быстро выбрал нужные товары и оплатил, а по доставке договорился с менеджером и получил свой заказ через пару дней. Никаких проблем ни в процессе покупки, ни по качеству товара не было

Большой выбор led лент

Игорь 23 января, 2024 год
Я остался доволен качеством товара и сервисом этого магазина. Планировал сделать подсветку в ванной с помощью лед ленты, только я не знал какую именно надо выбрать, чтобы она точно подошла. Мне помог специалист магазина, который подсказал какую ленту лучше установить. В этом магазине большой выбор по разным цветам, ценам и производителям. Без проблем оформил заказ, оплатил и забрал в пункте... Читать отзыв Я остался доволен качеством товара и сервисом этого магазина. Планировал сделать подсветку в ванной с помощью лед ленты, только я не знал какую именно надо выбрать, чтобы она точно подошла. Мне помог специалист магазина, который подсказал какую ленту лучше установить. В этом магазине большой выбор по разным цветам, ценам и производителям. Без проблем оформил заказ, оплатил и забрал в пункте выдачи

Светильники, проводка, выключатели

Михаил 22 января, 2024 год
Я тут разного рода светильники покупал, также проводку и выключатели. Все по нормальным ценам и без брака. Доставка приехала достаточно быстро. Оплатить можно только после получения и проверки товара. На мой взгляд нормальный магазин. Также нравится, что тут хорошие цены, много скидок. Товары нормального качества

Светильники, лампочки

Сергей 27 декабря, 2023 год
В этом магазине получилось выгодно приобрести светильники и лампочки к ним. Тут большой выбор и есть скидки, особенно много их на лампочки, поэтому купил их тут с запасом с разным размером цоколя. Забрал свой заказ в пункте выдачи, он недалеко от моей работы находится, чтобы за доставку не платить и на месте качество проверить

Магазин с большим выбором

Павел 26 декабря, 2023 год
Понравился в магазине большой выбор и главное, что все мне нужное было в наличии. Можно выбрать среди нескольких примерно одинаковых вариантов товара и подобрать оптимальный по стоимости. При чем тут продаются достаточно известные бренды, которые в других магазинах стоят дороже. Доставка недорогая и привозят быстро. И главное есть возможность оплатить после проверки на отсутствие брака

Лампы в офис

Фёдор 25 декабря, 2023 год
Я искал определённый лампы, которые должны были быть похожи по дизайну на те, что висели в нашем офисе раньше и не сильно отличались бы от других. Прошлый поставщик светового оборудования закрылся. Пришлось искать среди крупных и старых магазинов. Повезло найти точно такие же светильники в Ледпремиум. Не помню сколько стоили прошлые, но цена на эти меня полностью устроила

Бегущие строки

Никита 24 декабря, 2023 год
Искал яркие бегущие строки на фасады сети магазинов, в которых я работаю. По нормальным ценам с учетом размера и тех характеристик нашел в Ледпремиум. Как раз разноцветные уличные (влагозащищенные) были тут в нужном количестве. Забирать их решил сам, чтобы перед оплатой проверить на отсутствие перегоревших диодов. После того, как убедился в этом, расплатился за 3 бегущие строки и забрал их

Освещение на кухне

Павел 22 ноября, 2023 год
Давно хотел на кухне сделать точечное освещение небольшими прожекторами по периметру кухни. Они небольшого размера с ярким свечением и стоят достаточно недорого по сравнению с большими светильниками. Мне они обошлись чуть больше 1 тыс руб за штуку, а всего я купил 12 таких светильников чтобы яркость нормальная получилась. Плюс у них изменяемый угол освещения, так что можно направлять их как... Читать отзыв Давно хотел на кухне сделать точечное освещение небольшими прожекторами по периметру кухни. Они небольшого размера с ярким свечением и стоят достаточно недорого по сравнению с большими светильниками. Мне они обошлись чуть больше 1 тыс руб за штуку, а всего я купил 12 таких светильников чтобы яркость нормальная получилась. Плюс у них изменяемый угол освещения, так что можно направлять их как удобно. Магазин прислал их в сроки и не бракованными

Удобный магазин

Сергей 29 августа, 2023 год
Для меня самый удобный магазин это когда в нем можно купить все сразу нужное из электрики. Поэтому второй раз делаю заказ в Ледпремиуме. Первый раз приобрел тут лед ленты и блоки питания к ним. Смонтировал, подключил и она у меня светит уже полгода и за это время не перегорело ни одного светодиода. Поэтому когда мне понадобилось купить кабели, розетки и... Читать отзыв Для меня самый удобный магазин это когда в нем можно купить все сразу нужное из электрики. Поэтому второй раз делаю заказ в Ледпремиуме. Первый раз приобрел тут лед ленты и блоки питания к ним. Смонтировал, подключил и она у меня светит уже полгода и за это время не перегорело ни одного светодиода. Поэтому когда мне понадобилось купить кабели, розетки и несколько потолочных светильников, то даже не искал другие магазины. Цены выгодные и товар в наличии. Привезли быстро и расплатился к курьером после получения

Светотехника для квартиры

Денис 28 августа, 2023 год
Приобрел в этом магазине освещение для квартиры. В магазинах цены разные, совсем дешевку не хотелось брать, поскольку качество соответствующее. В итоге выбор пал на Ледпремиум, поскольку магазин показался оптимальным по ценам. А с учетом товаров, найденных со скидками получилась экономия. Т.к. освещения в квартире я решил сделать много, решил использовать специальные энергосберегающие лампы. Порадовало, что нужное количество лампочек, которые мне... Читать отзыв Приобрел в этом магазине освещение для квартиры. В магазинах цены разные, совсем дешевку не хотелось брать, поскольку качество соответствующее. В итоге выбор пал на Ледпремиум, поскольку магазин показался оптимальным по ценам. А с учетом товаров, найденных со скидками получилась экономия. Т.к. освещения в квартире я решил сделать много, решил использовать специальные энергосберегающие лампы. Порадовало, что нужное количество лампочек, которые мне были нужны, я смог купить в одном заказе вместе с остальными товарами. А они далеко не везде есть, а там где есть, стоят дорого. В общем в итоге за все заплатил чуть больше 30 тыс руб

Освещение для дома

Алексей 27 августа, 2023 год
Очень доволен своей покупкой в интернет-магазине Ледпремиум. Заказывал люстру, несколько бра и торшер для своего дома и они современного дизайна, стильные и сделаны из качественных материалов. Свой товар я получил уже на следующий день курьерской доставкой, все товары дошли в целости и сохранности

Подсветка лестницы

Егор 6 августа, 2023 год
Получили нестандартный заказ на подсветку лестницы в стоматологии. Там нужно было подсветить сами ступеньки, чтобы посетителям было видно их хорошо. Мы решили под каждой ступенькой и вдоль всей лестницы по периметру пустить яркую светодиодную ленту. К тому же мы установили контроллер и датчик движения для экономии электроэнергии. Смонтировали SMD 5050 на 2538 лм. Всего купили 50 метров ленты, блок питания,... Читать отзыв Получили нестандартный заказ на подсветку лестницы в стоматологии. Там нужно было подсветить сами ступеньки, чтобы посетителям было видно их хорошо. Мы решили под каждой ступенькой и вдоль всей лестницы по периметру пустить яркую светодиодную ленту. К тому же мы установили контроллер и датчик движения для экономии электроэнергии. Смонтировали SMD 5050 на 2538 лм. Всего купили 50 метров ленты, блок питания, датчик. В итоге получили скидку и качественную продукцию

Светильники под интерьер

Денис 4 августа, 2023 год
Оказывается достаточно сложно найти светильники под цвет интерьера помещения. У нас на кухне выкрашены в светло синий цвет, поэтому и люстру хотелось найти в таких же тонах. И мне таки удалось это сделать в Ледпремиум. Тут нашелся хороший подвес из синего никеля для 60 ваттных лампочек. И размер высота у него регулируемая. Конечно же я его купил, с учетом того... Читать отзыв Оказывается достаточно сложно найти светильники под цвет интерьера помещения. У нас на кухне выкрашены в светло синий цвет, поэтому и люстру хотелось найти в таких же тонах. И мне таки удалось это сделать в Ледпремиум. Тут нашелся хороший подвес из синего никеля для 60 ваттных лампочек. И размер высота у него регулируемая. Конечно же я его купил, с учетом того что стоит он чуть больше тысячи

Освещение помещений

Артём 8 июня, 2023 год
Бытовую технику и предметы для дома давно покупаю в интернет магазинах. Но недавно понадобилось купить не просто бра, а полное освещение для трех помещений от потолочных светильников, до проводов, выключателей и розеток. Чтобы не искать в разных магазинах и все получить в одной доставке, я решил найти магазин где все это есть в нужном мне количестве. Все нашлось в Ледпремиуме... Читать отзыв Бытовую технику и предметы для дома давно покупаю в интернет магазинах. Но недавно понадобилось купить не просто бра, а полное освещение для трех помещений от потолочных светильников, до проводов, выключателей и розеток. Чтобы не искать в разных магазинах и все получить в одной доставке, я решил найти магазин где все это есть в нужном мне количестве. Все нашлось в Ледпремиуме по нормальным ценам. После получения заказа я убедился в хорошем качестве товара. По цене выгоднее других магазинов даже с учетом стоимость доставки, поскольку на большом заказе получил скидку

Приобретение новогодней гирлянды.

Антон. 4 января, 2022 год
Предновогоднее праздничное настроение нужно создавать себе самому. И зависит оно напрямую от того, что тебя окружает. В этом году решил украсить не только ёлку, но и гостиную по-особенному. В каталоге интернет-магазина LEDPremium.ru, мне очень понравилась гирлянда светодиодный дождь, тёплого белого цвета. Это двухметровая гирлянда идеально подходит под проём моего окна. Огромное преимущество такой гирлянды, что её можно использовать... Читать отзыв Предновогоднее праздничное настроение нужно создавать себе самому. И зависит оно напрямую от того, что тебя окружает. В этом году решил украсить не только ёлку, но и гостиную по-особенному. В каталоге интернет-магазина LEDPremium.ru, мне очень понравилась гирлянда светодиодный дождь, тёплого белого цвета. Это двухметровая гирлянда идеально подходит под проём моего окна. Огромное преимущество такой гирлянды, что её можно использовать даже на улице. Шнур, к которому крепятся вертикальные нити достаточно гибкий, это обеспечит его длительный срок службы и предотвратит его от разрывов. На концах этого шнура есть разъём и штепсель, которые позволяют последовательно соединить несколько световых дождиков в один большой занавес. Такой занавес дарит настоящее праздничное настроение и тепло домашнего уюта. А тёплый жёлтый цвет добавляет красок к торжеству. Оформление получилось просто супер, все мои гости были просто вы восторге. А фото, которые мы делали на фоне гирлянды- это нечто сказочное. Перед оформлением заказа, когда я связывался с консультантом интернет-магазина, он, описывая товар, обещал, что срок его службы будет не менее 5 лет, я надеюсь, что так оно и будет, и такая замечательная, яркая, тёплая конструкция будет радовать нас долгие годы создавая праздничное настроение.
Интернет-магазин LEDPremium.ru
Интернет-магазин является крупным поставщиком светодиодной продукции. В широком ассортименте светодиодная подсветка и другая техника, ультрасовременное освещение, светодиодные ленты, светильники, блоки питания, товары для управления светом, лампы, новогоднее освещение,светодиоды и модули, электротехника.

Адрес: Москва, Пятницкое шоссе, стр. 55а
Телефон: +7 (495) 151-10-71