Приобретение входной двери. - Отзывы об Интернет-магазин MAX-DVERI.RU

Интернет-магазин MAX-DVERI.RU
Отзыв написан 23 ноября, 2023 год 10 просмотров
Для того, чтобы купить качественную прочную дверь, не обязательно выбирать дорогую и в этом я убедился лично. При приобретении входной двери в квартиру, я обратился в интернет-магазин MAX-DVERI.RU, где с помощью консультанта смог выбрать входную дверь с дополнительной шумоизоляцией, причем за вполне приемлемую цену. При сотрудничестве с интернет-магазином в принципе выявил только плюсы. Во-первых, весь процесс происходит оперативно, сначала оставляешь заявку, которая подтверждается по телефону, после проведения предоплаты и замера следует быстрое изготовление двери, а вся процедура заканчивается доставкой и монтажом, причем оставшуюся сумму оплачиваешь после установки. Кстати, когда дверное полотно было установлено благодаря хорошей шумоизоляции в квартире стали гораздо меньше слышны шумы и звуки. Дополнительно утеплитель, который расположен внутри полотна и короба обеспечивает хорошую теплоизоляцию не пропуская холод внутрь квартиры. Дверное полотно очень прочное и надежное, благодаря тому, что его металлический каркас выполнен из металла 2 мм толщины и укреплен ребрами жесткости вертикальными и горизонтальными. Сама дверь тяжелая, но она не провисает из-за того, что крепится на двух петлях, которые обеспечивают ее легкое движение. Дополнительно в двери есть специальные противосъемные штыри, которые не дают спилить или снять с петель дверное полотно. По периметру дверь укомплектована уплотнительным контуром, который обеспечивает надежную защиту от проникновения холода, сквозняков и неприятных запахов. Надежную защиту от проникновения в квартиру нежеланных посетителей дверь обеспечивает благодаря комплектации двумя замками. Очень нравится то, что механизмы замков прочные, надежные и хорошо отрегулированные, благодаря чему дверь открывается достаточно легко родными ключами. Выбить или сломать замки практически невозможно, ведь они оснащены специальными броненакладками. Вся фурнитура, которой укомплектована дверь стильная и выполнена в одном цвете, начиная от накладок на замки и заканчивая дверной ручкой и глазком. Кстати, глазок имеет широкий угол обзора, благодаря чему легко просматривается все пространство снаружи квартиры, а дверная ручка помогает легко открывать и закрывать дверь. Снаружи дверь оснащена порошковым покрытием в цвете медный антик, которая благодаря практичности не дает быть заметной пыли и грязи на поверхности двери. Изнутри дверное полотно оснащено МДФ панелью с оригинальным фрезерованным рисунком. Качество, надежностью, а особенно ценой двери я остался очень доволен.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Новосибирск: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Новосибирск. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин MAX-DVERI.RU
Интернет-магазин MAX-DVERI.RU предлагает огромный выбор дверей в своем каталоге, который включает двери с отделкой из винилискожи, ламинатом, порошковым напылением, панелями МДФ, массивом дуба, а также тамбурных и противопожарных дверей.


Адрес: Новосибирск, ул. Разъездная, 12
Телефон: 8 (383) 210-60-93
www.max-dveri.ru
Перейти на сайт

Интернет-магазины

Интернет-магазин e2e4
Интернет-магазин e2e4

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
12 STOREEZ
12 STOREEZ

Рейтинг: 4.1
9 отзывов
Интернет-магазин Барс
Интернет-магазин Барс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин HOLOD54.RU
Интернет-магазин HOLOD54.RU

Рейтинг: 5
1 отзыв