Интернет-магазин Мебель в Брянске отзывы

Интернет-магазин Мебель в Брянске
1 отзыв / 96 просмотров

Приобретение анатомической подушки.

Мария 8 ноября, 2022 год
Приобретали вместе с сестрой одинаковые подушки с анатомическим эффектом. Выбрали мы их в интернет-магазине Мебель в Брянске, где просто шикарный выбор различных моделей как по форме, так и по наполнению. В итоге мы остановились на подушке “Memory Expert”, по уверениям консультантов интернет-магазина эта подушка прекрасно поддерживает форму, не деформируется и отлично повторяет контур головы, шеи и плеч во время сна,... Читать отзыв Приобретали вместе с сестрой одинаковые подушки с анатомическим эффектом. Выбрали мы их в интернет-магазине Мебель в Брянске, где просто шикарный выбор различных моделей как по форме, так и по наполнению. В итоге мы остановились на подушке “Memory Expert”, по уверениям консультантов интернет-магазина эта подушка прекрасно поддерживает форму, не деформируется и отлично повторяет контур головы, шеи и плеч во время сна, идеально их поддерживая. У нас обеих сидячая работа, поэтому шея и плечи испытывают постоянное напряжение и нагрузку при котором основное ощущение- это тяжесть и усталость. Даже во время сна на обыкновенной подушке не удавалось расслабиться на все 100% и я долго ворочалась, подбирая правильную позу, при которой смогу заснуть комфортно. После того как я стала спать на новой подушке, я наконец-то стала высыпаться и по-настоящему отдыхать во время сна. Подушка очень бережно и аккуратно поддерживает шею и позвоночник, причем на ней очень удобно спать как на боку, так и на спине. благодаря тому, что подушка имеет необычную форму с двумя валиками различной высоты она не только подстраивается под контуры головы и шеи спящего, но еще и благодаря своей форме обеспечивает дополнительный комфорт. Наполнитель подушки- это специальная воздушная пена, которая хорошо проминается, когда на нее ложишься и при этом поддерживая голову и шею, она обеспечивает прекрасный отдых. Очень нравится то, что боковины подушки оснащены специальной дышащий 3D сеткой, которая прекрасно пропускает воздух, это позволяет воздуху свободно циркулировать внутри изделия и при этом не накапливаются запахи в материале подушки. Также эта конструкция позволяет влаге не скапливаться внутри самой подушки и обеспечивает её хорошее проветривание. Пена восстанавливается не быстро, поэтому, когда меняешь позицию это может и не совсем удобно, но значительно не влияет на крепкий и хороший сон. Нравится ещё и то, что подушка совершенно не имеет запаха, поэтому не вызывает дискомфорт и не раздражает во время сна. Подушка оснащена чехлом из приятного трикотажа, который оснащен молнией, благодаря чему легко снимается и может подвергаться стирке и другой очистке. После приобретения, я стала намного лучше спать, исчезла боль в позвоночнике и шее, а по утрам я чувствую себя выспавшейся и отдохнувшей. Приобретением осталась очень довольна, подушка качественная и удобная.
Интернет-магазин Мебель в Брянске
Интернет-магазин Мебель в Брянске предлагает только качественную мебель от надежных производителей. В каталоге магазина можно выбрать мебель на любой вкус и кошелек для гостиной, для детской комнаты, для кухни, для прихожей, для спальни и мягкую мебель. Также в наличии офисная мебель, бескаркасная мебель, матрасы, наматрасники и анатомические подушки.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Брянск, Брянск