Интернет-магазин Тishe отзывы

Брянск, Проезд Московский д. 15А
Продажа мебели и товаров для сна.
Интернет-магазин Тishe
1 отзыв / 91 просмотр

Приобретение матраса.

Татьяна 8 ноября, 2022 год
Приобретала для себя в меру жесткий матрас, который сможет идеально и хорошо поддерживать позвоночник и и обеспечивать комфортный отдых во время сна. При этом конечно же мне не хотелось переплачивать, поэтому искала недорогую, но качественную и практичную модель матраса. В итоге в интернет-магазине Тishe, с помощью профессиональной консультации менеджера я смогла остановить свой выбор на матрасе с независимым пружинным блоком... Читать отзыв Приобретала для себя в меру жесткий матрас, который сможет идеально и хорошо поддерживать позвоночник и и обеспечивать комфортный отдых во время сна. При этом конечно же мне не хотелось переплачивать, поэтому искала недорогую, но качественную и практичную модель матраса. В итоге в интернет-магазине Тishe, с помощью профессиональной консультации менеджера я смогла остановить свой выбор на матрасе с независимым пружинным блоком Элит. После того как был оформлен заказ и доставили мой матрас, смогла лично составить своё мнение о нем. Конечно матрас имеет очень внушительный вес, и его не так-то просто перенести, а ещё сложнее уложить его в основании кровати, особенно тяжело это сделать в одиночку. Но после того как это сделано, в использовании матраса идут исключительно одни преимущества. Сам матрас надежный и упругий, когда на него ложишься он не проминается и не продавливается под весом тела, а хорошо удерживает тело на поверхности, именно это и обеспечивает комфорт во время сна. Эту поддержку обеспечивает независимый пружинный блок, который состоит из отдельных пружинок, каждая из которых находится в своём собственном чехле. Именно благодаря этому пружины не пересекаются между собой, а значит могут служить гораздо дольше и не издают при этом никаких звуков и шумов, когда переворачиваешься на матрасе во время сна. Матрас можно использовать с двух сторон, кстати с обеих сторон он имеет слой кокосовой койры, обеспечивающий жесткость матрасу, поэтому одна из сторон исключительно жесткая и на ней можно спать, но нужно к этой стороне привыкнуть, чтобы спать на ней удобно. С другой стороны, слой кокосовой койры сверху оснащен ещё воздушным латексом, который дополнительно обеспечивает мягкость и удобство во время сна, когда ложишься спать на этой стороне матраса, латекс как будто бы повторяет все контуры тела, легко поддерживает позвоночник и спину во время сна, максимально её расслабляя. Сверху матрас оснащен надежным и качественным чехлом, который простеган по всей поверхности, а ещё выполнен из прочного и надежного материала, который прекрасно удерживает всю конструкцию матраса. Для того, чтобы не подвергать чехол и матрас очистке и уберечь его от пятен и загрязнений я сразу же купила наматрасник. Приобретением своим я осталась очень довольна, матрас прочный, удобный и при этом стоит совсем недорого.
Интернет-магазин Тishe
Интернет-магазин Тishe предлагает широкий ассортимент качественной мебели для гостиной, спальни, а также комплектов мебели для ванной комнаты. В наличии также огромный выбор пружинных матрасов с независимым и зависимым блоком. Вся продукция высокого качества и вполне доступна по цене.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Брянск, Проезд Московский д. 15А