Покупка кровати - Отзывы об Интернет-магазин Мебельный маркет

Интернет-магазин Мебельный маркет
Отзыв написан 16 ноября, 2021 год 5 просмотров
При выборе кровати обратились в интернет-магазин Мебельный маркет. В каталоге магазина представлен огромный выбор кроватей на любой вкус. Кровать мы выбирали долго, при этом неоднократно пользовались компетентной помощью консультантов магазина, поэтому за терпение и вежливость им отдельное спасибо. Выбрали мы модель кровати Омега, которая выполнена из ламинированного ДСП, коричневого цвета с текстурой под дерево. Она имеет очень вместительное спальное место, где с удобством и комфортом могут расположиться два человека, при этом во время сна мешать друг другу они не будут, так как места достаточно. Кровать снабжена ортопедическим основанием с подъемным механизмом, под которым расположен вместительный ящик для хранения белья и постельных принадлежностей. В тон кровати брали изголовье, основание которого также выполнено из ДСП, оснащено поролоновым наполнителем, что делает его мягким и удобным, оно обтянуто экокожей молочно-белого цвета, что гармонично смотрится в комплексе с коричневой основой. Мягкая часть изголовья украшена стразами-пуговицами, и это делает его дизайн завершенным и изысканным. Само изголовье кровати достаточно мягкое, чтобы облокотившись на него достаточно комфортно почитать книгу перед сном или посмотреть телевизор. Матрас докупали отдельно, выбирая под размер кровати, это не вызвало сложностей потому как матрасы такого размера стандартны и их не нужно приобретать под заказ. Кровать очень комфортна и красива, она прекрасно дополняет интерьер нашей спальни.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах мебели Томск

Отзыв о Мебель Томск. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

Интернет-магазин Мебельный маркет
В каталоге магазина широкая линейка цветовых решений и конфигураций, низкие цены и доставка в удобное время. В продаже ассортимент мягкой и корпусной мебели. Качественная мебель по доступным ценам.

Адрес: Томск, просп. Фрунзе, 86
Телефон: 8-800-600-14-72
mebelmarket-tomsk.ru/
Перейти на сайт

Мебель

Корпорация центр
Корпорация центр

Рейтинг: 4.3
134 отзыва
Магазин ХозСити
Магазин ХозСити

Рейтинг: 5
1 отзыв
Магазин Мебельный куб
Магазин Мебельный куб

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин opt70.ru
Интернет-магазин opt70.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
ООО "Перспектива"
ООО "Перспектива"

Рейтинг: 0
0 отзывов