Интернет-магазин Металл Торг отзывы

Интернет-магазин Металл Торг
1 отзыв / 13 просмотров

Приобретение входной двери.

Валера 1 апреля, 2024 год
Для того, чтобы купить качественную и надежную дверь, не обязательно выбирать супердорогую конструкцию, можно выбрать неплохую дверь и из среднего ценового сегмента. Моим выбором стала стальная дверь Family Eco MP, которую я выбрал в каталоге интернет-магазина Металл Торг. Эта стальная дверная конструкция предлагается в едином размере, причем мне он подходит идеально под входной проем в мою квартиру. Оговорюсь, что такая... Читать отзыв Для того, чтобы купить качественную и надежную дверь, не обязательно выбирать супердорогую конструкцию, можно выбрать неплохую дверь и из среднего ценового сегмента. Моим выбором стала стальная дверь Family Eco MP, которую я выбрал в каталоге интернет-магазина Металл Торг. Эта стальная дверная конструкция предлагается в едином размере, причем мне он подходит идеально под входной проем в мою квартиру. Оговорюсь, что такая дверь может быть установлена только в квартиру и не подходит для дома. Сразу понравились не только характеристики выбранной двери, но и стильный дизайн. Внешняя отделка двери выполнена с помощью порошкового напыления в цвете букле шоколад. Внутренняя отделка в цвете Ларче Бьянка, причем это МДФ панель с интересным фрезерованным рисунком. Именно благодаря светлому цвету панели прихожая квартиры смотрятся более объемной и просторной. Нравится и то, что каркас двери выполнен из стали толщиной 1,5 мм, которая укреплена ребрами жесткости, благодаря чему полотно остается в своих изначальных геометрических размерах и не проседает. Дверное полотно крепится на двух надежных и прочных петлях на подшипниках, которые обеспечивают легкое открывание и закрывание двери. Дополнительно дверь оснащена двумя противосъемными фиксаторами для защиты от снятия полотна. Изнутри дверь заполнена пенополистиролом, который благодаря своей плотности не пропускает не только холод, но и удерживает шумы и звуки, которые раздаются на площадке. Именно поэтому внутри квартиры после установки новой входной двери стало гораздо теплее и уютнее. Дополнительно в двери установлены два контура уплотнения, которые обеспечивают плотное прилегание дверного полотна к коробу и не пропускают сквозняки, неприятные запахи и холодный воздух внутрь прихожей, при этом благодаря таким мягким резиновым уплотнителям дверь закрывается без шумов, хлопков и неприятных звуков. Укомплектована дверь двумя надежными и прочными замками, их механизмы хорошо отрегулированы, а благодаря высокой взломостойкости замков их практически невозможно открыть, если у тебя нет ключей из комплекта. Дополнительно в двери также есть ночная задвижка, с помощью которой легко закрыть двери изнутри, когда все члены семьи уже находятся дома. Нравится и фурнитура, она выполнена в едином цвете хром, причём вся она функциональная и очень удобная, что позволяет открывать и закрывать дверь не только взрослым, но и детям. Качеством покупки и особенно ценой двери я остался очень доволен.
Интернет-магазин Металл Торг
Интернет-магазин Металл Торг предлагает огромный выбор строительных материалов, лакокрасочных материалов, пены, герметиков, инструмента, расходных материалов, товаров для интерьера и отделки, крепежа, окон и дверей, товаров для отопления, водоснабжение и вентиляции, сантехники и электротоваров.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Якутск, проспект Михаила Николаева, 1