Интернет-магазин Morphy Richards отзывы

Москва, Павелецкая набережная, 2с1
Продажа бытовой техники .
Интернет-магазин Morphy Richards
1 отзыв / 43 просмотра

Покупка отпаривателя.

Людмила 21 марта, 2023 год
Morphy Richards ручной отпариватель и утюг я приобрела в фирменном магазине. Эта модель покорила меня сразу. Во-первых, сам отпариватель очень компактный, он имеет складную ручку, благодаря чему он мобильный и его можно брать с собой везде. После его покупки я спокойна, потому что он оснащен режимом автоматического отключения после 10 минут покоя, и не нужно думать выключила или не выключила... Читать отзыв Morphy Richards ручной отпариватель и утюг я приобрела в фирменном магазине. Эта модель покорила меня сразу. Во-первых, сам отпариватель очень компактный, он имеет складную ручку, благодаря чему он мобильный и его можно брать с собой везде. После его покупки я спокойна, потому что он оснащен режимом автоматического отключения после 10 минут покоя, и не нужно думать выключила или не выключила я отпариватель. При этом очень нравится продуманный и стильный дизайн. Корпус выполнен из плотного прочного пластика в цвете жемчужный перламутр, отпариватель очень удобно брать в руку и легко держать при работе. Продуманная конструкция прибора совмещает в себе сразу две операции, отпариватель может освежать одежду после стирки, а также удалять катышки на вязаных и трикотажных вещах. При отпаривании складки удаляются быстро и легко, причем отпариватель может работать как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Очень нравится то, что при отпаривании этот прибор справляется с любыми складками и заломами и при этом не оставляет пятен и разводов на одежде. Это возможно благодаря противокапельной системе, которой оснащен отпариватель. Керамическая гладильная панель нагревается дважды, и это помогает избежать образования конденсата. Причем съемный резервуар для воды, которым укомплектован отпариватель с удобным водным клапаном, помогает быстрому отсоединению и доливу воды. Этот прибор оснащен двумя специальными насадками. Благодаря керамической гладильной поверхности насадка утюг подходит для классической глажки, особенно если не нажимать кнопку подачи пара, то вполне можно разглаживать одежду, как обычным утюгом. Насадка щетка помогает очистить ткани, при этом это насадка поднимает ворс и позволяет пару проникать как можно глубже. Эту насадку также хорошо использовать для очистки мягкой мебели или игрушек. Также отпариватель оснащен специальным триммером, благодаря острым лезвиям которого отпариватель легко превращается в машинку для удаления катышков. Благодаря таким насадкам отпариватель не только качественный, но и многофункциональный. Он прекрасно справляется с приведением одежды в порядок и это касается не только глажки и избавление от складок, но также и удаление катышков, что делает одежду на вид практически новой. Качеством я осталась очень довольна, отпариватель надежный, качественный и функциональный.
Интернет-магазин Morphy Richards
Интернет-магазин Morphy Richards предлагает огромный выбор пылесосов, кофеварок, чайников, товаров для глажения, таких как утюги и отпариватели, хлебопечек, миксеров, тостеров, пароварок и суповарок, медленноварок и кухонных аксессуаров.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Павелецкая набережная, 2с1