Покупка одеяла - Отзывы об Интернет-магазин Мой Пекин

Интернет-магазин Мой Пекин
Отзыв написан 15 ноября, 2023 год 4 просмотра
Выбирала такое одеяло, которое можно будет использовать круглый год. К необходимой модели было всего несколько требований. Во-первых, чтобы можно было стирать такое одеяло, во-вторых, чтобы наполнитель не был шерстяным, ведь он может вызвать аллергию, а еще в таком наполнителе заводятся пылевые клещи и другие микроорганизмы. Интернет-магазин Мой Пекин предлагает большой выбор шелковых одеял sаntfair с наполнителем из шелка малберри. Очень понравилось то, что в каталоге интернет-магазина были предложены различные размеры и варианты одеял, но каждое из них отличалось тем, что имеет большое смотровое окошко на молнии, через которое можно увидеть и проверить натуральное шелковые волокна. Понравилось то, насколько быстро был обработан мой заказ и доставлено одеяло. Одеяло при доставке было упаковано в специальную сумку с фирменным вкладышем, в которой при необходимости можно хранить одеяло, если вдруг его не используешь. Само одеяло очень легкое, практически невесомое, благодаря чему им очень удобно укрываться. Одеяло не давит своим весом, когда спишь под ним, а благодаря тому, что наполнитель, как и чехол прекрасно пропускает воздух, то под одеялом не жарко и нет эффекта парника. Чехол одеяла белый, он плотный и выполнен из стопроцентного хлопка. Такой чехол не колется и благодаря своей плотности не пропускает наполнитель наружу. Само одеяло частично стеганое, стежка достаточно крупная и обеспечивает равномерное распределение наполнителя по всему объему одеяла, не давая ему сбиваться в одну сторону, чем обеспечивает максимальный комфорт, когда под ним спишь. Само одеяло очень комфортное и очень теплое благодаря внушительному размеру им очень удобно укрываться, при этом летом, когда спишь под одеялом, то под ним не жарко, а зимой не холодно. Еще одно преимущество выбранной покупки в том, что одеяло имеет прекрасное соотношение цены и качества. Также нравится то, что одеяло можно стирать дома в стиральной машине на деликатном режиме, при этом оно легко отстирывается, быстро сохнет и не сбивается при такой очистке. Качеством покупки я очень довольна.

Интернет-магазины Новосибирск: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Новосибирск. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Мой Пекин
Интернет-магазин Мой Пекин предлагает большой выбор постельного белья, подушек, одеял из шелка, пледов и покрывал, махровых простыней, простыней на резинке, шелковых платков. Вся продукция хорошего качества и отличается приемлемой ценой.

Адрес: Новосибирск, ул. Геодезическая, 5/1
Телефон: 8 (383) 263 08 33