Покупка кухонного уголка. - Отзывы об Интернет-магазин opt70.ru

Интернет-магазин opt70.ru
Отзыв написан 16 ноября, 2021 год 8 просмотров
Покупала кухонный уголок через интернет- магазин opt70.ru, и готова оставить отзыв о товаре, обслуживании и магазине в целом. Каталог интернет-магазина составлен толково, я быстро нашла в нем категорию нужной мне мебели, единственный минус- это недостаточное описание товара, который планируешь купить. Выбрав нужную модель мебели, в телефонном режиме связалась с менеджером магазина, и вот тут получила очень профессиональную информацию на все мои вопросы о выбранном кухонном уголке. Заказ также помогли очень быстро оформить и организовали оперативную доставку товара. Теперь о самой мебели: уголок оправдал все мои ожидания, он компактный, выполнен в бело- коричневых тонах. Состоит из углового дивана, который обтянут качественной экокожей и двух табуретов в таком же тоне. Табуреты на двух сплошных боковых ножках, объединенных перекладиной, они очень устойчивые, несмотря на то что имеют небольшой вес. На табурете комфортно сидеть из-за мягкой сидушки, а еще есть куда поставить ноги, благодаря полому пространству между ножками табурета. Кухонный диван имеет две мягкие сидушки разных размеров: одна-длиннее, вторая-короче, они оснащены подъемным механизмом и под ними расположены достаточно вместительные ящики, которые можно использовать для различных кухонных принадлежностей. Кухонный уголок укомплектован устойчивыми хромированными ножками, которые добавляют его дизайну оригинальности. Такой замечательный мебельный комплект хорошо вписался в интерьер моей кухни. Спасибо за вежливое профессиональное обслуживание и товар высокого качества сотрудникам магазина.

Отзывы о магазинах мебели Томск

Отзыв о Мебель Томск. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

Интернет-магазин opt70.ru
В магазине оптовая и розничная продажа мебели как для дома, так и для офиса и производственных помещений. В ассортименте корпусная и мягкая мебель, кухни, офисная мебель, матрасы. Гарантия качества.

Адрес: Томск, пр. Комсомольский, 50
opt70.ru/