Интернет-магазин ORTIX

Продажа ортопедических товаров.
5.0
1 отзыв / 47 просмотров
Интернет-магазин ORTIX
Интернет-магазин ORTIX предлагает огромный выбор товаров, защищающих от вирусов, корсетов и бандажей, компрессионного трикотажа, ортопедической обуви для детей и взрослых, стелек и корректоров стопы, ортопедических подушек и одеял, ортопедических матрасов, товаров для беременных и кормящих мам, товаров для детей, медицинской техники,  массажеров,  средств для реабилитации, товаров для спорта, товаров медицинского назначения.

Покупка подушки.

Татьяна 29 июня, 2023 год
Никогда не думала, что выбор подушки станет настолько важным и сможет обеспечить мне удобство и комфорт во время сна. На самом деле до недавних пор я спала, используя для отдыха обыкновенные перьевые подушки и они вполне устраивали меня своим качеством, но не так давно я стала испытывать дискомфорт и мне пришлось выбрать подушку с ортопедическим эффектом, под которую не нужно... Читать отзыв Никогда не думала, что выбор подушки станет настолько важным и сможет обеспечить мне удобство и комфорт во время сна. На самом деле до недавних пор я спала, используя для отдыха обыкновенные перьевые подушки и они вполне устраивали меня своим качеством, но не так давно я стала испытывать дискомфорт и мне пришлось выбрать подушку с ортопедическим эффектом, под которую не нужно подстраиваться, а которая наоборот будет подстраиваться под контуры моего тела и при этом не нужно будет к подушке долго привыкать. Интернет-магазин ORTIX предлагает огромный выбор качественной ортопедической продукции и именно здесь я смогла выбрать и приобрести подушку серии Премиум, которая отличается отличными анатомическими и ортопедическими свойствами, а благодаря своей оригинальной и продуманной форме спать на ней одно удовольствие. Понравилось, что при приобретении консультанты смогли уделить мне достаточное количество времени и профессионально объяснить разницу характеристик нескольких различных моделей, среди которых я выбрала ортопедическую подушку OrtoCorrect Premium. Эта подушка имеет достаточно внушительные размеры и выполнена из двух соединенных валиков различной высоты. Причем подушка представлена в двух размерах мне подошел больший размер с высотой валиков в 12 и 9 см, которая идеально подходит к моему росту и весу. Помимо этого, подушка оснащена удобной выемкой под плечо, которая обеспечивает дополнительную фиксацию плеча при отдыхе на боку и не нужно, чтобы плечо упиралось в материал подушки. Форма этой выемки идеально соответствует особенностям позвоночника и создает максимально комфортные условия для сна. Очень нравится то, что подушка благодаря специальному вязко эластичному наполнителю Memory Foam с эффектом памяти быстро и легко подстраивается под любое положение тела, как во время сна на боку, так и на спине. На этой подушке даже на животе спать и то удобно. Очень нравится то, что наполнитель подушки не имеет неприятного химического запаха, а еще прекрасно пропускает воздух и не накапливает внутри себя влагу, благодаря чему обеспечивается максимально комфортное использование этой подушки. Дополнительно подушка оснащена внутренней наволочкой, которая обеспечивает защиту подушки от деформации, а еще есть внешняя наволочка из велюра, который очень гладкая и приятная на ощупь, причем эту наволочку можно легко снять и постирать, если возникнет такая необходимость. Качеством приобретения я осталась очень довольна, подушка удобная и комфортная.
nsk.ortix.ru
Перейти на сайт