Интернет-магазин OSAmarket отзывы

Недорогие велосипеды в Москве

Osamarket

Константин 29 ноября, 2017 год
Скажу тем людям, которые не разбирается в велосипедах – обязательно проконсультируйтесь у специалиста по этому поводу! Я именно так и поступил, поскольку боялся, что куплю вовсе не то, что мне нужно. Но работник магазина дал конкретные советы, и в них мне разочароваться не пришлось.

osamarket

Владимир 18 апреля, 2017 год
Брал велик для себя не на один год, поэтому старался выбирать дорогостоящую модель, но специалист заверил, что можно взять качество и не за большие деньги. В итоге купил ту модель, которую посоветовали, и хорошо, что об этом не пришлось жалеть. Пару месяцев активно катаюсь, и ни один винтик даже не повредился.

OSAmarket

Гость 19 августа, 2016 год
Отзыв попросил оставить менеджер, но он будет честным. Я обратилась сюда впервые – не знала, чего ожидать от мало кому известного магазина, но разочароваться в его работе не пришлось. Понравилось то, как магазин внимательно относится к клиентам – то есть, если у вас будут вопросы, на них обязательно ответят. А что касаемо качества велика, если хотите наилучшее, рекомендую присмотреться к... Читать отзыв Отзыв попросил оставить менеджер, но он будет честным. Я обратилась сюда впервые – не знала, чего ожидать от мало кому известного магазина, но разочароваться в его работе не пришлось. Понравилось то, как магазин внимательно относится к клиентам – то есть, если у вас будут вопросы, на них обязательно ответят. А что касаемо качества велика, если хотите наилучшее, рекомендую присмотреться к дорогим моделям. Я выбрала бюджетную модель – пока нареканий нет.

Товары для спорта

Sima-land.ru