Интернет-магазин ПЕЧЬГРАД отзывы

Красноярск, ул. 2-ая Брянская, 12, стр. 9
Продажа товаров для отдыха и туризма.
Интернет-магазин ПЕЧЬГРАД
1 отзыв / 37 просмотров

Покупка казана.

Татьяна 9 мая, 2023 год
Интернет-магазин ПЕЧЬГРАД помог приобрести небольшой и очень удобный для использования казан, приготовленной еды в котором хватает на всю нашу семью. Причем благодаря компактности и не слишком большому объему этот казан можно использовать не только на природе, но и устанавливать его на варочную поверхность или в духовой шкаф дома. Очень понравилась быстрая обработка заказа и после того как казан доставили, первое,... Читать отзыв Интернет-магазин ПЕЧЬГРАД помог приобрести небольшой и очень удобный для использования казан, приготовленной еды в котором хватает на всю нашу семью. Причем благодаря компактности и не слишком большому объему этот казан можно использовать не только на природе, но и устанавливать его на варочную поверхность или в духовой шкаф дома. Очень понравилась быстрая обработка заказа и после того как казан доставили, первое, что я сделала сразу же отмыла его от заводской смазки и прокалила на открытом огне, предварительно смазав его поверхность маслом. После такой обработки на поверхности казана образовался антипригарный слой, благодаря которому при следующих приготовлениях еды продукты не прилипали к стенкам и не пригорали. Казан небольшой, но всё же, его объем на 4,5 л обеспечивает едой нашу семью на четыре человека. Сам казан выполнен из чугуна, но он не сильно тяжелый, а благодаря тому, что он оснащен четырьмя небольшими ручками перемещать его с места на место даже с едой не сложно. Стенки и дно казана довольно-таки толстые, поэтому мне очень нравится тушить в нем мясо и овощи, потому что пусть и нагревается казан медленно, но зато протамливаются продукты в нем равномерно и практически без добавления масла. Наружная поверхность казана плоская, а внутренняя выполнена в виде полусферы, поэтому, когда наливаешь масло по стенке казана, оно аккуратно стекает до самого низа и при этом пропитывает еду. Благодаря тому, что казан оснащен алюминиевой крышкой с ручкой то готовить в нем еду, особенно тушить мясо и овощи совсем несложно, ведь закрытый объем казана обеспечивает равномерное прогревание и качественное приготовление еды. Очень вкусным получается в казане плов, рис выходит рассыпчатым и нежным, а мясо сочным и очень вкусным. Причем при приготовлении рис хорошо пропитывается соком овощей и получается настоящее ароматное и вкусное блюдо. Готовить в казане легко и быстро, покупкой мы очень довольны.
Интернет-магазин ПЕЧЬГРАД
Интернет-магазин ПЕЧЬГРАД предлагает огромный выбор печей, котлов, товаров для водоснабжения, труб и фитингов, теплых полов для дома, каминов, теплового оборудования, дымоходов, баков, товаров для монтажа, аксессуаров для сауны и бани, товаров для барбекю, мангалов и тандыров, теплиц, и рециркуляторов, печного и каминного литья.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Красноярск, ул. 2-ая Брянская, 12, стр. 9