Интернет-магазин Philips.ru отзывы

Москва, Москва
Продажа электроники и техники для дома.
Интернет-магазин Philips.ru
1 отзыв / 331 просмотр

Покупка тостера.

Никита 10 ноября, 2022 год
Выбирал качественный и надежный тостер, поэтому решил не экономить и купить действительно хорошую модель от проверенного производителя. Остановился на фирме Philips, и для того чтобы избежать подделок решил обратиться в интернет-магазин Philips.ru. В каталоге по описанию и дизайну сразу понравилась модель тостера Philips HD2635, которая отличалась стильным дизайном и при этом очень хорошими характеристиками. Корпус тостера выполнен из стали и... Читать отзыв Выбирал качественный и надежный тостер, поэтому решил не экономить и купить действительно хорошую модель от проверенного производителя. Остановился на фирме Philips, и для того чтобы избежать подделок решил обратиться в интернет-магазин Philips.ru. В каталоге по описанию и дизайну сразу понравилась модель тостера Philips HD2635, которая отличалась стильным дизайном и при этом очень хорошими характеристиками. Корпус тостера выполнен из стали и пластика черного цвета, которые прекрасно дополняют друг друга и кроме того, что выглядит он хорошо, так ещё при работе он не нагревается, потому что он термоизолированный. Очень нравится то, что корпус оснащен нескользящими ножками, благодаря чему тостер не скользит по поверхности стола, а устойчиво стоит на нём. В корпусе есть два слота, причём они достаточно широкие и хорошо вмещают не только тонкие ломтики, но и более толстые. Это огромное преимущество, потому что можно зажарить хлеб, отрезанный вручную, а не использовать специально нарезанный, в итоге получаются вкусные хрустящие тосты любой толщины. Благодаря тому, что сам тостер оснащен семью степенями прожаривания тостов и при этом можно выбрать, и настроить температурный режим, который будет подходить именно тебе, для того, чтобы приготовить слегка подсушенные или хорошо зажареные кусочки хлеба. Очень нравится то, что сам механизм оснащен автоматическим центрированием, поэтому размещает тосты любого размера от тонких магазинных, до нарезанных вручную толстых ломтиков прямо по центру, это дает возможность хлебу хорошо прожариваться не только с двух сторон, но ещё и равномерно. Именно это позволяет тостам не пригорать, а получаться румяными и вкусными. Кстати, если начал готовить и вдруг передумал, решив приготовить менее прожаренные тосты, тостер оснащен кнопкой отмены, которая может остановить приготовление тостов в любой момент. Дополнительно тостер оснащен специальной решёткой для приготовления гренок, с помощью которой можно приготовить вкусные гренки за несколько минут. Если честно этой функцией я воспользовался всего пару раз, и то из любопытства, основное предназначение моей покупки- это конечно же приготовление тостов для завтрака или как полуфабрикат подсушенного хлеба для вкусных бутербродов. Еще одна функция, которой я вообще не пользовался эта функция разогрева и разморозки, с помощью которой можно приготовить тосты из замороженного хлеба, но так как я не храню хлеб в морозилке, я её не использую. А вот встроенная подставка, которой оснащен тостер очень удобна для подогрева блинчиков, булочек и вчерашней сдобы, при этом она получается, как свежая. Вообще тостером остался очень доволен, и несмотря на то, что он очень качественный, стоит он в принципе недорого.
Интернет-магазин Philips.ru
Интернет-магазин Philips.ru предлагает в своем ассортименте электронику, технику для персонального ухода, технику для дома, товары для кухни, электротовары, продукцию для матери и ребенка, товары для фильтрации воды, водонагреватели и медицинские изделия.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Москва