​Интернет-магазин «ПолиТекс» отзывы

Нижний Новгород, Московское шоссе, 288
Продажа швейного и гладильного оборудования.
​Интернет-магазин «ПолиТекс»
1 отзыв / 18 просмотров

Покупка отпаривателя

Татьяна среда, 27 марта
В наше швейное ателье выбирали качественный и надежный отпариватель, который сможет буквально моментально разгладить все складки и швы и при этом не потратить много времени. Причем искали не слишком громоздкую и большую модель, а компактную, которая будет занимать немного места и будет достаточно эргономичной. Интернет-магазин «ПолиТекс» предлагает качественное оборудование, причем все оно продается по вполне приемлемой цене. Очень понравилось... Читать отзыв В наше швейное ателье выбирали качественный и надежный отпариватель, который сможет буквально моментально разгладить все складки и швы и при этом не потратить много времени. Причем искали не слишком громоздкую и большую модель, а компактную, которая будет занимать немного места и будет достаточно эргономичной. Интернет-магазин «ПолиТекс» предлагает качественное оборудование, причем все оно продается по вполне приемлемой цене. Очень понравилось то, что сотрудники интернет-магазина смогли предоставить исчерпывающую и полную информацию, благодаря чему мы ознакомившись с характеристиками нескольких различных отпаривателей и смогли выбрать отпариватель Super Jet - SJ-20DJ-T. Несомненно понравилась то, что модель легкая, перемещается довольно просто, потому что корпус оснащен специальными колесиками. Выполнен корпус в белом и оранжевом цветах из пластика, причем сам пластик достаточно прочный, поэтому он не лопается и не продавливается. Бак в этой модели достаточно вместительный и он легко снимается для наполнения водой. Воду можно использовать обыкновенную, а не кипятить и не пользоваться дистиллированной водой. Укомплектован отпариватель утюжком из нержавеющей стали, который с легкостью разглаживает все складки и заломы, причем не оставляет подпалин и других следов на одежде. Высокая мощность отпаривателя позволяет не затрачивать много времени на приведение одежды в порядок, а вешалка для одежды, которой укомплектован этот агрегат облегчает сам процесс очистки и глажки одежды. Нравится то, что утюжок расправляет все складки на одежде и не оставляет заломов, а благодаря тому, что шланг гибкий, то можно прогладить одежду даже в самых труднодоступных местах. Если нужно перевесить одежду, то сделать это несложно, ведь шланг можно установить на специальный удобный подвес. При этом в процессе глажки можно регулировать мощность пара на утюжке, чтобы не оставить подпалин на деликатной или светлой одежде. Электронный блок управления, которым укомплектован отпариватель достаточно простой, благодаря чему управлять самим аппаратом не сложно. Еще одно преимущество этого отпаривателя в том, что он оснащен специальным зажимом для брюк, благодаря чему можно быстро и легко классических моделях. Качеством покупки, мощностью и компактностью отпаривателя мы остались очень довольны.
​Интернет-магазин «ПолиТекс»
Интернет-магазин «ПолиТекс» предлагает огромный выбор промышленных швейных машин, продукции для влажно-тепловой обработки, раскройного оборудования, спецоборудования, бытовых швейных машин, лент и тесьмы, металлофурнитуры для одежды, молний, нетканых материалов, швейных ниток, портновских ножниц, запчастей и ткани.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Нижний Новгород, Московское шоссе, 288