Интернет-магазин Технологии Декора отзывы

Интернет-магазин Технологии Декора
1 отзыв / 12 просмотров

Приобретение входной двери.

Сеня четверг, 4 апреля
Искал входную дверь в квартиру и необходима была такая конструкция, которая обладала бы хорошим шумопоглощающим эффектом. Я живу на первом этаже, поэтому когда хлопает подъездная дверь, это ощущается так, как будто происходит у тебя внутри квартиры. Именно поэтому искал надежную и прочную дверь с качественным наполнителем. Интернет-магазин Технологии Декора предлагает в своем ассортименте огромный выбор различных дверей. Больше всего... Читать отзыв Искал входную дверь в квартиру и необходима была такая конструкция, которая обладала бы хорошим шумопоглощающим эффектом. Я живу на первом этаже, поэтому когда хлопает подъездная дверь, это ощущается так, как будто происходит у тебя внутри квартиры. Именно поэтому искал надежную и прочную дверь с качественным наполнителем. Интернет-магазин Технологии Декора предлагает в своем ассортименте огромный выбор различных дверей. Больше всего по своим характеристикам Мне понравилось дверь Matrix-3 Total. Сразу привлекло то, что дверь выполнена из прочной стали и закреплена ребрами жесткости. При этом дополнительное усиление двери обеспечивают семь усиливающих уголков и защитный карман для замков, а чтобы избежать взлома и проникновения в двери установлены два противосъемных штыря. После установки двери не было заметно деформации или проседания дверного полотна. Сама дверь идеально ровно прилегает к коробу, а благодаря тому, что в дверной конструкции установлены три уплотнительных контура, то закрывается она не только плотно, но еще и очень тихо. Из-за такого плотного закрывания внутрь квартиры не проникают сквозняки, холод и шумы. Нравится и качественное заполнение дверного полотна теплоизоляционной панелью, которая обеспечивает не только хорошую тепло и шумоизоляцию, но еще и придает дополнительную жесткость и прочность дверному блоку. После установки двери действительно перестали быть слышны звуки, причем это касается не только шагов по лестнице, но и более громких разговоров, а также звуков при закрывании подъездной двери. Качественное закрывание двери обеспечивают два прочных и надежных замка Кале, высокого класса взломостойкости. Такие замки великолепно справляются со своей задачей и их практически невозможно вскрыть или выбить. Нравится и дополнительное оснащение дверей ночной задвижкой, которая закрывает дверь изнутри без применения ключей. Снаружи дверь оснащена декоративной панелью черного цвета дополненной стальными молдингами. Изнутри также установлена декоративная панель белого цвета с вмонтированным зеркалом. Стильным дизайном, надежностью и шумоизоляцией двери я остался очень доволен.
Интернет-магазин Технологии Декора
Интернет-магазин Технологии Декора предлагает большой выбор межкомнатных дверей, входных дверей, дверей с терморазрывом, противопожарных дверей, бюджетных моделей дверей, качественной дверной фурнитуры, окон ПВХ и комплектующих.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Нижний Новгород, Мещерский бульвар, 7 корпус 3