Приобретение входной двери. - Отзывы об Интернет-магазин Правильные двери

Интернет-магазин Правильные двери
Отзыв написан 22 ноября, 2023 год 3 просмотра
Когда покупал входную дверь, искал не слишком дорогую и при этом надежную дверную конструкцию. Интернет-магазин Правильные двери предлагает большой выбор китайских дверей, которые отличаются неплохим качеством и доступной ценой. Моим выбором стала входная дверь Ретвизан, которая отличалась высокой прочностью конструкции, благодаря надежному стальному каркасу, укрепленному ребрами жесткости. Понравилось то, что эта дверь была представлена в двух размерах, один из которых идеально подходил под входной проем моей квартиры, благодаря чему оформление заказа и доставка самой двери не заняла много времени и сил. Полотно, как и короб заполнены утеплителем на основе базальтового волокна, он очень плотный, благодаря чему исключается проникновение холода или шумов внутрь квартиры. Дополнительно на двери установлены три контура уплотнения, которые делают закрывание двери очень плотным и не дают проникнуть внутрь не только холоду, но и сквознякам. Надежное крепление дверного полотна к коробу обеспечивают прочные и надежные петли, которые позволяют двери легко и свободно открываться и закрываться. Дополнительно в двери есть специальные противосъемные штыри, которые не дают срезать дверное полотно с петель и проникнуть в квартиру. Качественную защиту от проникновения взломщиков и воров обеспечивают два надежных взломостойких замка Border, они разносистемные и оба механизма прекрасно открываются ключами, которые идут с ними в комплекте. Выбить или высверлить такие замки практически невозможно, ведь они дополнены специальными броненакладками. В двери установлена ночная задвижка, которая помогает закрыть дверь изнутри и при этом не использовать ключи. Это очень удобно, особенно когда все члены семьи находятся дома или в ночное время. Снаружи дверное полотно вскрыто полимерным покрытием в цвете черный сатин, такое покрытие не маркое, поэтому вытирать внешнюю поверхность двери часто совершенно не нужно. Изнутри дверь оснащена МДФ панелью в цвете аруба венге. Сама панель декорирована оригинальным фрезерованным рисунком. Фурнитура двери качественная, она выполнена в одном цвете. Оптический глазок помогает просматривает все пространство снаружи двери, а дверная ручка очень удобной формы и с ее помощью легко открывать и закрывать дверь. Качеством приобретения я остался очень доволен.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Новосибирск: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Новосибирск. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Правильные двери
Интернет-магазин Правильные двери предлагает большой выбор дверей с терморазрывом, двухстворчатых дверей, строительных дверей, противопожарных дверей, уличных дверей, дверей с зеркалом, недорогих дверей, дверей со стеклом, теплых дверей, дверей для квартиры и для частного дома.

Адрес: Новосибирск, Новосибирск
Телефон: +7(383)381-80-45
pravdveri.ru
Перейти на сайт

Интернет-магазины

Интернет-магазин e2e4
Интернет-магазин e2e4

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
12 STOREEZ
12 STOREEZ

Рейтинг: 4.1
9 отзывов
Интернет-магазин Барс
Интернет-магазин Барс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин HOLOD54.RU
Интернет-магазин HOLOD54.RU

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин MAX-DVERI.RU
Интернет-магазин MAX-DVERI.RU

Рейтинг: 5
1 отзыв