Интернет-магазин ритуальных товаров shop.ritual.ru отзывы

4 отзыва / 21 просмотр

Благодарю за профессиональный подход к работе!

Демина Василиса 25 ноября, 2023 год
Покупка траурной ленты в этом интернет-магазине оказалась для меня очень комфортным и легким процессом. Я заказывала несколько чёрных траурных лент для украшения венков на похоронах. Сайт магазина понравился своей удобной навигацией и ясным описанием товаров. Кроме того, мне было приятно обнаружить, что у магазина есть отличный выбор различных цветов траурных лент. После размещения заказа мне перезвонили и уточнили все детали.... Читать отзыв Покупка траурной ленты в этом интернет-магазине оказалась для меня очень комфортным и легким процессом. Я заказывала несколько чёрных траурных лент для украшения венков на похоронах. Сайт магазина понравился своей удобной навигацией и ясным описанием товаров. Кроме того, мне было приятно обнаружить, что у магазина есть отличный выбор различных цветов траурных лент. После размещения заказа мне перезвонили и уточнили все детали. Ленты пришли вовремя, качество порадовало. Благодарю за профессиональный подход к работе!

Большое спасибо shop.ritual.ru

Филиппов Борис 12 ноября, 2023 год
Изысканный гроб, который действительно подчеркнул нашу любовь к ушедшему. Большое спасибо за заботу вашего консультанта.

Магазин действительно заботится о своих клиентах

Филатов Владимир 25 октября, 2023 год
Заказывая металлический крест на могилу, я ожидал получить нечто особенное, и магазин не подвел. Продукт был изготовлен с высокой степенью внимания к деталям, и его качество просто потрясающее. Скорость доставки также была впечатляющей. Было очевидно, что этот магазин действительно заботится о своих клиентах и о качестве своих товаров.

Широкий выбор авторских венков на похороны

Михайлова Ульяна 4 октября, 2023 год
Ваш магазин предлагает широкий выбор авторских венков на похороны, что позволило мне выбирать наиболее подходящий дизайн для моего случая. Я оценила индивидуальный подход и возможность создать венки, которые отражают характер ушедшего. Это дало мне уверенность, что прощание проходит неповторимо.

Ритуальные услуги

Ритуал.ру