Интернет-магазин rob-storage.ru отзывы

Не покупайте !

Артём 19 февраля, 2021 год
Искал пылесос Xiaomi, перешел по ссылке на сайт rob-storage ru . Цены меньше рынка , заказал на сайте обратный звонок . Перезвонил консультант начал нахваливать японский бренд РАЙДЕН , сказал что мощнее xaoimi имеет две щётки, гарантия 2 года , что оплата после получения , цена 25000.Я сделал заказ . После первого включения было понятно , что я купил :
1... Читать отзыв
1 карты не строит
2 убирает только по периметру
3 общее время работы 30 мин,
4 не может найти базу .
На следущий день позвонил в rob-storage с целью возврата , мне прислали заявление на возврат , я заполнил его . Прошло две недели тишина , дозвониться не могу , постоянно отвечает автоответчик . Буду писать заявление в полицию . Люди которые также купили в этом магазине отпишитесь на почту [email protected]

При заказе предоплаты не требовалось

Euphoria 18 января, 2021 год
Я прочитала много отзывов прежде чем решила купить себе робот-пылесос ECOVACS DEEBOT D83. С местом же покупки все оказалось намного проще: я по рекламе Яндекса перешла по ссылке, и наткнулась на классный интернет-магазин Rob-storage, в котором нужная мне модель робота оказалась по самой выгодной стоимости, да еще и при заказе предоплаты не требовалось, так что делать заказ с этом незнакомом... Читать отзыв Я прочитала много отзывов прежде чем решила купить себе робот-пылесос ECOVACS DEEBOT D83. С местом же покупки все оказалось намного проще: я по рекламе Яндекса перешла по ссылке, и наткнулась на классный интернет-магазин Rob-storage, в котором нужная мне модель робота оказалась по самой выгодной стоимости, да еще и при заказе предоплаты не требовалось, так что делать заказ с этом незнакомом мне месте было не страшно.

Понравилось общение, операторы толковые

Ярослав 5 января, 2021 год
Интернет магазин Rob-storage.ru показал себя исключительно с хорошей стороны, взял здесь робот-пылесос Gutrend Style 220, обошёлся гораздо дешевле, чем в Эльдорадо. Понравилось общение, операторы толковые, подготовленные для работы на 100 %, вежливые, курьеры тоже молодцы, не опаздывают, техника реально работает, пылик не глючит. Я под впечатлением (заказ 113546)

выражаю благодарность rob-storage.ru

Михаил Савин 3 января, 2021 год
Купил в магазине rob-storage.ru 21 декабря робот-пылесос Xiaomi Mijia Sweeping Vacuum Cleaner. Доставили перед праздниками 30 декабря. Очень понравился пылесос, первый раз покупаю такое устройство, покупкой очень доволен
Достоинства:
  1. Доставка ,
  2. товар,
  3. все на высшем уровне.
  4. Пылесос достойный ,
  5. подключил к wi if ,
  6. обновился, заговорил на русском,
  7. карту рисует ,
  8. все работает отлично.

Привезли без всяких задержек и накладок.

Юлия 22 декабря, 2020 год
С заказом робота-пылесоса в интернет-магазине Rob-storage не возникло никаких сложностей. Я без проблем выбрала из их кстати немаленького каталога робот-пылесос Gutrend Fun 120. Сделать это оказалось просто, потому что у каждой модели есть фото и подробное описание. Заказать тоже получилось быстро. Оформлением заказа занимался оператор, перезвонил по заявке быстро, а доставку назначили уже на третий день. И так и привезли,... Читать отзыв С заказом робота-пылесоса в интернет-магазине Rob-storage не возникло никаких сложностей. Я без проблем выбрала из их кстати немаленького каталога робот-пылесос Gutrend Fun 120. Сделать это оказалось просто, потому что у каждой модели есть фото и подробное описание. Заказать тоже получилось быстро. Оформлением заказа занимался оператор, перезвонил по заявке быстро, а доставку назначили уже на третий день. И так и привезли, без всяких задержек и накладок.

Возможно получить товар в желаемую дату и время

Ева 12 декабря, 2020 год
Больше всего при обращении в интернет-магазин Rob-storage.ru меня впечатлила работы службы доставки. И это наверное потому, что для меня крайне важно было получить робот-пылесос Electrolux PI91-5SGM в определенный день и время, т. к. он предназначался в подарок. При оформлении заказа оператор заверил меня, что возможно получить товар в желаемую дату и время, а курьер с блеском выполнил свою работу, да... Читать отзыв Больше всего при обращении в интернет-магазин Rob-storage.ru меня впечатлила работы службы доставки. И это наверное потому, что для меня крайне важно было получить робот-пылесос Electrolux PI91-5SGM в определенный день и время, т. к. он предназначался в подарок. При оформлении заказа оператор заверил меня, что возможно получить товар в желаемую дату и время, а курьер с блеском выполнил свою работу, да еще и позвонил мне и предупредил что приедет вовремя, чтобы я не волновалась.

Здесь хорошее обслуживание

Nelkis 4 декабря, 2020 год
В своем отзыве на интернет-магазин rob-storage.ru отдельно хочется отметить работу службу доставки, поскольку для меня приоритетным при выборе места покупки робота-пылесоса Neato Botvac Connected было именно конкретное время его получения. Курьер не только не задержался, но также примерно за час до визита позвонил и подтвердил. что приедет без опозданий. Свое слово сдержал, а потом дождался пока я произведу проверку робота-пылесоса.... Читать отзыв В своем отзыве на интернет-магазин rob-storage.ru отдельно хочется отметить работу службу доставки, поскольку для меня приоритетным при выборе места покупки робота-пылесоса Neato Botvac Connected было именно конкретное время его получения. Курьер не только не задержался, но также примерно за час до визита позвонил и подтвердил. что приедет без опозданий. Свое слово сдержал, а потом дождался пока я произведу проверку робота-пылесоса. Кстати, коробка во время транспортировки тоже не пострадала.

покупа

Михаил Павлов 30 ноября, 2020 год
Достоинства: довольно быстрая доставка, приемлемые цены
Недостатки: во время покупки не столкнулся
Достоинства: довольно быстрая доставка, приемлемые цены
Недостатки: во время покупки не столкнулся
Пользовался первый раз сайтом магазина rob-storage.ru, и мне понравилось в нем окупать. Здесь вполне доступные цены на роботы пылесос, (это сразу и бросилось мне в глаза). Встал вопрос о доставке, так как о время карантина у нас не особо все работало, но и с ней особых проблем не было, не предложили услугу курьера, который привез заказ прямо к моему дому. Сервис качественный. Упаковано было надежно, а сам пылесос без каких-то сколов и трещин и повреждений. Я доволен)
Достоинства:
  1. Достоинства: довольно быстрая доставка, приемлемые цены
Недостатки:
  1. Недостатки: во время покупки не столкнулся

Интернет-магазины

Мебельная фабрика Монолит