Приобретение входной двери. - Отзывы об Интернет-магазин Ros door

Интернет-магазин Ros door
Отзыв написан 17 ноября, 2023 год 12 просмотров
Приобретал входную дверь и искал бюджетный вариант, который при этом отличался бы достаточной прочностью и надежностью, а также качеством фурнитуры. Интернет-магазин Ros door предлагает огромный выбор различных дверей, среди которых я выбрал и приобрел входную дверь Квадро. Дверное полотно предлагалось в двух размерах, один из которых идеально подходил под входной проем в мою квартиру. Очень понравилось быстрое оформление заказа и такая же оперативная доставка. Когда дверь была установлена, то несмотря на ее бюджетную цену, она оказалась достаточно плотной и обеспечивающей хорошую теплоизоляцию и неплохую шумоизоляцию. Да, после установки все шумы и звуки, которые раздавались на площадке не перестали быть слышны в квартире, но значительно приглушались. Благодаря тому, что дверное полотно заполнено плотным утеплителем внутрь квартиры не проходит холод, а из квартиры не выходит тепло. Дверь крепится на двух надежных петлях, благодаря чему дверь не провисает и не проседает. По периметру дверного полотна и короба расположен двойной уплотнительный контур, который предотвращает проникновение в квартиру сквозняков, холода и неприятных запахов. Для защиты от срезания дверного полотна с петель в двери установлены специальные противосъемные штыри. Надежное закрывание двери и защиту от проникновения в квартиру обеспечивают два надежных и качественных замка. Эти замки легко открыть ключами, которые идут в комплекте с замками, но вскрыть их, не имея ключей почти невозможно. Дополнительно в двери есть ночная задвижка, которая закрывает дверь изнутри. Снаружи дверное полотно вскрыто антивандальной полимерной краской, защищающей метал двери от ржавчины, а изнутри укомплектовано МДФ панелью в цвете венге. Вся фурнитура выполнена в цвете хром, начиная от накладок на замки и заканчивая дверной ручкой. Дверная ручка очень удобно ложится в руку при открывании и закрывании двери, а глазок обеспечивает хороший угол обзора, позволяя просматривать все пространство снаружи двери. Качеством приобретения, несмотря на его бюджетную цену я остался очень доволен.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Новосибирск: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Новосибирск. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Ros door
Интернет-магазин Ros door предлагает огромный выбор входных дверей в дом, входных дверей в квартиру, межкомнатных дверных конструкций современного и классического дизайна, качественной дверной фурнитуры.

Адрес: Новосибирск, ул. ​Сибиряков-Гвардейцев, д.56​, оф.16А
Телефон: +7 (383) 227-97-20
www.ros-door.ru
Перейти на сайт

Интернет-магазины

Интернет-магазин e2e4
Интернет-магазин e2e4

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
12 STOREEZ
12 STOREEZ

Рейтинг: 4.1
9 отзывов
Интернет-магазин Барс
Интернет-магазин Барс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин HOLOD54.RU
Интернет-магазин HOLOD54.RU

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин MAX-DVERI.RU
Интернет-магазин MAX-DVERI.RU

Рейтинг: 5
1 отзыв