Интернет-магазин "Сернурского сырзавода" отзывы

Интернет-магазин "Сернурского сырзавода"

Отличный интернет-магазин и качество продукции

Диана Максимова 20 июля, 2020 год
С пpoдукциeй «Сepнуpcкoгo cыpзaвoдa» я пoзнaкoмилacь coвceм нeдaвнo (двa c пoлoвинoй мecяцa нaзaд) и ужe уcпeлa вecьмa пoлoжитeльнo oцeнить нe тoлькo eё, нo и пpoцecc ocущecтвлeния зaкaзa и дocтaвки. Сaйт интepнeт-мaгaзинa oчeнь удoбный, a пpoдукция paзнooбpaзнaя. Вcё нacтoлькo вeликoлeпнo, чтo и в дaльнeйшeм плaниpую пpoдoлжaть дeлaть чepeз интepнeт-мaгaзин зaкaзы и co вpeмeнeм пoпpoбoвaть вecь accopтимeнт. В чacти зaкaзa/дocтaвки ocoбeннo...

некрасиво. Найду другой магазин

Таубе Татьяна 22 октября, 2019 год
Продукция отличная. Моя знакомая соблазнилась, заказала пробную корзинку с бесплатной доставкой. Указала свои координаты, почту указала мою - в 80 лет не у всех есть интернет. Спустя полгода я тоже решила заказать эту продукцию. Указала свои координаты адрес, почта, конечно, моя. Продукция пришла, но на адресе указаны имя, фамилия, городской телефон моей подруги. И с меня взяли за доставку... Читать отзыв Продукция отличная. Моя знакомая соблазнилась, заказала пробную корзинку с бесплатной доставкой. Указала свои координаты, почту указала мою - в 80 лет не у всех есть интернет. Спустя полгода я тоже решила заказать эту продукцию. Указала свои координаты адрес, почта, конечно, моя. Продукция пришла, но на адресе указаны имя, фамилия, городской телефон моей подруги. И с меня взяли за доставку немалую сумму. Объяснили, что почта указана моя. Это как? Я заказывала впервые.
Достоинства:
  1. хорошее качество
Недостатки:
  1. обман

Обманывают

Анна 25 сентября, 2018 год
Заказала пробный набор, 4,5 кг за 1000р. Обманули, привезли за эти деньги коробочку сыра и все.

Сенурский one love!

Semenova 16 января, 2018 год
С продукцией ознакомилась около года назад. И деткам пришлась по душе шоколадная рикота! На завтрак у нас как правило она, и вкусно и полезно, и дети очень любят. Еще понравились камамбер, по-моему. Мечтаю заказать смесовой сыр из козьего и коровьего молока, но пока руки не доходят. Редкость, но нравится на вкус все, что я пробовала. А рикота на столе каждый... Читать отзыв С продукцией ознакомилась около года назад. И деткам пришлась по душе шоколадная рикота! На завтрак у нас как правило она, и вкусно и полезно, и дети очень любят. Еще понравились камамбер, по-моему. Мечтаю заказать смесовой сыр из козьего и коровьего молока, но пока руки не доходят. Редкость, но нравится на вкус все, что я пробовала. А рикота на столе каждый день с утра на завтрак для деток.

Заказываем с момента появления и нареканий пока нет

Jokki L 5 декабря, 2017 год
Об этом заводе мне рассказали примерно год назад на работе и когда появился сайт, решили попробовать что-нибудь. Так до сих пор и заказываем. Пока никаких минусов не нашли, одни только плюсы. Удобно, что есть доставка по Москве и различные акции, а еще богатый ассортимент, есть продукты, которые нигде больше не видела.
Да и сама продукция вкусная, в нашей семье ее с... Читать отзыв
Да и сама продукция вкусная, в нашей семье ее с удовольствием едят как взрослые, так и дети.

Хороший интернет-магазин, вкусная термостатная продукция

LOLA OVA 4 декабря, 2017 год
Действительно, хороший интернет-магазин. Раньше иногда брали их продукцию во "Вкусвилле", но с появлением магазина, где можно заказывать напрямую с завода, начали брать тут.
Удобный сервис, нравится, что большой выбор продукции и есть всевозможные готовые наборы. А термостатная продукция особенно хороша, мы очень любим ряженку и сметану. Сметана такая, что в ней действительно ложка стоит, густая, нежная. А ряженка - самое то для любителей сладкого, нежная со вкусом топленого молока.
В общем, моя семья в восторге!

Вкусная продукция легко и быстро

Ольга Данилюк 30 ноября, 2017 год
"Сернурский сырзавод" сделал хороший и удобный интернет-магазин, который работает в Москве. С его появлением у меня появилось свободное время на хобби - всю необходимую молочку заказываю по интернету, не надо ездить по магазинам и стоять в пробках.
Продукция разнообразна, есть молочка из коровьего молока, из козьего и овечьего, здесь и молоко, и кефиры, и вкуснейшие йогурты, и нежные творожки. А сыры вообще меня покорили! Если кто-то страдает от санкций, не пускающих французские и итальянские сыры, то очень советую. Здесь сыры ни чем не уступают зарубежным.
Еще очень удобно, что есть различные наборы. Уже несколько раз заказывала друзьям в подарок. Все остались довольны!

Молочные продукты

Йогурт Чудо