Покупка подушки. - Отзывы об Интернет-магазин СибТорг

Интернет-магазин СибТорг
Отзыв написан 11 ноября, 2023 год 12 просмотров
Свою любимую ортопедическую подушку с эффектом памяти я заказывала и приобретала в интернет-магазине СибТорг. Сначала при выборе я изучила характеристики всех предложенных моделей, после чего смогла остановиться именно на этой, которая обладает не только оригинальной формой и оснащена двумя валиками, но и массажным эффектом. Понравилось то, насколько быстро обработали мой заказ, еще и порадовала быстрая доставка товара. Сама подушка компактная и обладает небольшими размерами, всего 40 на 60 см. Причем, благодаря разной высоте валиков можно подобрать какой стороной укладывать подушку для максимально удобного отдыха. Один валик высотой 9 см, а другой высотой 12 см, при этом лично мне, нравится больше всего укладывать подушку большим валиком под шею. Наполнитель подушки выполнен из специального материала с эффектом памяти, который практически не оказывает давления на тело, благодаря своей пористой структуре, а хорошо подстраивается под контуры головы и шеи и при этом совершенно неважно спишь на спине или на боку, подушка быстро и легко повторяет все твои изгибы, обеспечивая удобство во время отдыха. Очень нравится то, что когда ложишься на подушку, то мышцы полностью расслабляются, а оригинальная поверхность подушки в бугорках создает дополнительный массажный эффект. Кстати, наполнитель, как и подушка хорошо пропускает воздух и при этом не обладает никакими химическими запахами, поэтому подушка при использовании не доставляет дискомфорта. Спать на такой подушке не только удобно, но летом еще и не жарко. Приобретением я осталась очень довольна, эта подушка обеспечивает максимальное удобство и комфорт во время отдыха и сна.

Интернет-магазины Новосибирск: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Новосибирск. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин СибТорг
Интернет-магазин СибТорг предлагает большой выбор комплектов для рабочих, матрасов, детского ассортимента, одеял и подушек, постельного белья, пледов, покрывал для спален, металлических кроватей и раскладушек, товаров для отелей и саун, халатов, полотенец, армейских спальников.

Адрес: Новосибирск, ул. Петухова 67
sibtorgmatras.ru