Интернет-магазин Simax отзывы

Мытищи, пос.Вешки, Абрикосовая улица, 29
Продажа посуды и аксессуаров для кухни.
Интернет-магазин Simax
1 отзыв / 99 просмотров

Приобретение стеклянной формы для запекания.

Антонина 31 декабря, 2021 год
Надеюсь, что кому-нибудь пригодится мой отзыв о посуде Simax. Не так давно я приобрела в интернет-магазине этой компании овальную форму с крышкой. Такая форма имеет весьма габаритные размеры, она схожа с утятницей, в ней очень удобно запекать курицу или большой кусок мяса целиком. На момент моей покупки эта форма была на акционной скидке, что меня очень порадовало. Заказ мой оформили... Читать отзыв Надеюсь, что кому-нибудь пригодится мой отзыв о посуде Simax. Не так давно я приобрела в интернет-магазине этой компании овальную форму с крышкой. Такая форма имеет весьма габаритные размеры, она схожа с утятницей, в ней очень удобно запекать курицу или большой кусок мяса целиком. На момент моей покупки эта форма была на акционной скидке, что меня очень порадовало. Заказ мой оформили очень быстро и после проплаты доставили форму. Ещё один плюс сотрудников магазина в том, что они очень надёжно упаковали мою покупку, она приехала в целости и сохранности. Форма имеет прекрасный внешний вид, одна довольно вместительная и глубокая. Сама форма изготовлена из жаропрочного стекла и имеет достаточно толстые стенки. Ещё одно её преимущество заключается в том, что её можно использовать не только в духовом шкафу, но и в микроволновых печах. Она достаточно вместительная в ней можно приготовить овощное рагу для всей семьи, запечь курицу или утку, а также приготовить очень вкусный картофель с мясом, который по вкусу не будет отличаться от приготовленного в печи. Все блюда получаются ароматными, благодаря крышке пища готовится в собственном соку, потому что конденсат не испаряется, а стекает обратно в форму. Она имеет привлекательный внешний вид и замечательные вкусовые характеристики. Мне очень нравится использовать крышку как отдельную форму, в ней замечательно запекать рыбу, или подтушивать котлеты и тефтели. А запеканки, пироги и шарлотка, выходят в ней такие, что просто пальчики оближешь. Мне очень нравится то, что в такой форме не стыдно подать приготовленное блюдо к столу, можно даже не перекладывать его в специальную посуду. Ещё одно значительное преимущество, что в такой посуде можно хранить приготовленную пищу, не опасаясь того, что она испортится. Есть конечно и несколько минусов моего приобретения. Во-первых, с посудой нужно обращаться очень деликатно, нельзя мыть её металлическими мочалками, мыть ее нужно в тёплой воде, исключительно мягкой мочалкой, желательно не использовать посудомоечную машину, чтобы исключить царапины и повреждения на стеклянной поверхности. А ещё при готовке нельзя к горячей форме прикасаться влажным полотенцем, или ставить её на холодную поверхность, она сразу же может треснуть. За время пока я использую эту форму, я успела приготовить множество вкусных и ароматных блюд, которые порадовали не только меня, но и мою семью. Хочу поблагодарить компанию Simax за мою новую помощницу на кухне.
Интернет-магазин Simax
В каталоге интернет-магазина огромный выбор кастрюль, кружек, мисок, наборов посуды для духовых шкафов, форм для выпечки, чайников. Вся посуда выполнена из высококачественного стекла. Вежливое и профессиональное обслуживание.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Мытищи, пос.Вешки, Абрикосовая улица, 29