Приобретение стеклянной формы для запекания. - Отзывы об Интернет-магазин Simax

Интернет-магазин Simax
Отзыв написан 31 декабря, 2021 год 1 просмотр
Надеюсь, что кому-нибудь пригодится мой отзыв о посуде Simax. Не так давно я приобрела в интернет-магазине этой компании овальную форму с крышкой. Такая форма имеет весьма габаритные размеры, она схожа с утятницей, в ней очень удобно запекать курицу или большой кусок мяса целиком. На момент моей покупки эта форма была на акционной скидке, что меня очень порадовало. Заказ мой оформили очень быстро и после проплаты доставили форму. Ещё один плюс сотрудников магазина в том, что они очень надёжно упаковали мою покупку, она приехала в целости и сохранности. Форма имеет прекрасный внешний вид, одна довольно вместительная и глубокая. Сама форма изготовлена из жаропрочного стекла и имеет достаточно толстые стенки. Ещё одно её преимущество заключается в том, что её можно использовать не только в духовом шкафу, но и в микроволновых печах. Она достаточно вместительная в ней можно приготовить овощное рагу для всей семьи, запечь курицу или утку, а также приготовить очень вкусный картофель с мясом, который по вкусу не будет отличаться от приготовленного в печи. Все блюда получаются ароматными, благодаря крышке пища готовится в собственном соку, потому что конденсат не испаряется, а стекает обратно в форму. Она имеет привлекательный внешний вид и замечательные вкусовые характеристики. Мне очень нравится использовать крышку как отдельную форму, в ней замечательно запекать рыбу, или подтушивать котлеты и тефтели. А запеканки, пироги и шарлотка, выходят в ней такие, что просто пальчики оближешь. Мне очень нравится то, что в такой форме не стыдно подать приготовленное блюдо к столу, можно даже не перекладывать его в специальную посуду. Ещё одно значительное преимущество, что в такой посуде можно хранить приготовленную пищу, не опасаясь того, что она испортится. Есть конечно и несколько минусов моего приобретения. Во-первых, с посудой нужно обращаться очень деликатно, нельзя мыть её металлическими мочалками, мыть ее нужно в тёплой воде, исключительно мягкой мочалкой, желательно не использовать посудомоечную машину, чтобы исключить царапины и повреждения на стеклянной поверхности. А ещё при готовке нельзя к горячей форме прикасаться влажным полотенцем, или ставить её на холодную поверхность, она сразу же может треснуть. За время пока я использую эту форму, я успела приготовить множество вкусных и ароматных блюд, которые порадовали не только меня, но и мою семью. Хочу поблагодарить компанию Simax за мою новую помощницу на кухне.

Интернет-магазины Мытищи: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Мытищи. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Simax
В каталоге интернет-магазина огромный выбор кастрюль, кружек, мисок, наборов посуды для духовых шкафов, форм для выпечки, чайников. Вся посуда выполнена из высококачественного стекла. Вежливое и профессиональное обслуживание.

Адрес: Мытищи, пос.Вешки, Абрикосовая улица, 29
Телефон: +7 (495) 320-32-29