Интернет-магазин Склад Ремонта отзывы

Интернет-магазин Склад Ремонта
1 отзыв / 802 просмотра

Покупка керамической плитки.

Маша 25 ноября, 2021 год
Интерьер ванной планировала в классическом стиле, долго выбирала плитку, которая будет соответствовать моим пожеланиям, относительно дизайна и сможет способствовать расслабляющему эффекту во время принятия ванной. На сайте интернет-магазина Склад Ремонта очень понравился комплект керамической плитки Arte Ceramica Classic, выполненной в теплых бежевых тонах. Для стен брала два вида плитки бежевую и бежевую с узором. Центральную стену решила оформить однотонной плиткой,... Читать отзыв Интерьер ванной планировала в классическом стиле, долго выбирала плитку, которая будет соответствовать моим пожеланиям, относительно дизайна и сможет способствовать расслабляющему эффекту во время принятия ванной. На сайте интернет-магазина Склад Ремонта очень понравился комплект керамической плитки Arte Ceramica Classic, выполненной в теплых бежевых тонах. Для стен брала два вида плитки бежевую и бежевую с узором. Центральную стену решила оформить однотонной плиткой, которая обладает мерцающим эффектом и похожа на мозаику. Боковые стены комбинировала из однотонной плитки и бежевой плитки с узором из контрастной ромбовидной сеткой по общему фону. Долго решала нужен ли мне в оформлении декор, и все же решила обойтись без него, потому как он включал в своем дизайне золотую глазурь, а мне хотелось более нежный стиль ванной комнаты. На пол ванной также брала керамогранит из этой серии, в тон основному бежевому цвету. Керамогранит обладает морозоустойчивостью и высокой стойкостью к истиранию, что обеспечит долговечность напольного покрытия. Вся выбранная плитка обладает высоким качеством, нигде нет сколов или трещин. После укладки ванная комната просто преобразилась, она выглядит роскошно и в то же время изысканно. За плиткой легко ухаживать, она легко моется и на ней не видно разводов. Единственный минус покупки- это то, что керамическая плитка продается кратно коробкам и при расчете мне пришлось купить целую коробку из-за двух плиток, но это больше проблема, которая возникла из-за площади ванной комнаты. О сотрудничестве с консультантами магазина могу отозваться только позитивно, обслуживание вежливое, профессиональное, по всем вопросам предоставлена квалифицированная помощь.
Интернет-магазин Склад Ремонта
Большой выбор напольных покрытий, входных и межкомнатных дверей, сантехники и мебели в ванную, теплоизоляции и гипсокартона, керамической плитки и керамогранита, теплых полов и радиаторов, сухих строительных смесей. Высокое качество обслуживания.

Рейтинг 3 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Новосибирск, ул. Горская, 58