Интернет-магазин speedo-russia.ru отзывы

21 отзыв / 1454 просмотра

Рекомендую

Анатолий Смирнов 20 апреля, 2020 год
Раньше покупал небрендовые плавательные костюмы и снаряжение. Теперь покупаю только в этом магазине. Качество костюмов заметно выше. Обслуживанием доволен, вовремя перезванивают, уточняют детали заказа, в основном товары всегда в наличии. С доставкой тоже промахов не было. Спасибо.

Бренд для спорта

Павел 18 апреля, 2020 год
Заказывал гидрокостюм, отличное качество, село ровно по размеру (за это спасибо консультанту). Пошив изделия отвечает требованиям спорта, нигде не натирает, швы незаметные и также после нескольких использований ткань не растянулась, не полиняла и приятно обтягивает тело. Онлайн оплата удобна, платеж прошел с первого раза.

Отзыв о магазине и товарах

Василиса 17 апреля, 2020 год
На сайт попала случайного, легко и быстро нашла желаемый товар. Порадовало разнообразие ассортимент.Идеально подошёл по размеру, отличного качества, приятный материал.Порадовало соотношение цены и качества. Быстрая доставка, очень удобно

Впечатление от интернет-магазина

Юлия Краснова 15 апреля, 2020 год
Познакомилась с этим магазином недавно, но впечатление осталось хорошее. Заказывала себе купальник и ребёнку шапочку для плавания. Проблем с доставкой и обслуживанием заказа не было, заказ пришёл вовремя, упакован был хорошо. Товары качественные, с этикетками. Я осталась довольна.
Достоинства:
  1. Качество и быстрота доставки.

Отличный выбор и цены

Парамонова Лариса 26 февраля, 2020 год
Давно искала на просторах интернета магазин с качественными товарами известных брендов. Нашла speedo-russia, порадовал меня большой выбор товара, возможность консультации. Особенно сомневалась насчет размера. После подробной консультации мне стало все понятно и я смогла сделать правильный выбор. Товар отличного качества, пришел очень быстро. Довольна работой данного магазина.

Про товар из этого магазина

Анна Ж. 19 февраля, 2020 год
В данном магазине купила купальник женский Speedo Fit PowerMesh Pro, эластичная ткань хорошо ложится по фигуре, широкие лямки обеспечивают комфорт и хорошую посадку. В целом магазином довольна, никаких претензий к работе магазина нет. Оплатила ровно столько, сколько указано на сайте и плюс доставка. Нужный мне товар оказался в наличии, доставили в срок, думаю, мне повезло с покупкой, рекомендую... Читать отзыв В данном магазине купила купальник женский Speedo Fit PowerMesh Pro, эластичная ткань хорошо ложится по фигуре, широкие лямки обеспечивают комфорт и хорошую посадку. В целом магазином довольна, никаких претензий к работе магазина нет. Оплатила ровно столько, сколько указано на сайте и плюс доставка. Нужный мне товар оказался в наличии, доставили в срок, думаю, мне повезло с покупкой, рекомендую данный магазин. Спасибо.

Заказ пришел

Gleb 17 февраля, 2020 год
Я заказывал в первый раз товар - спортивный костюм для плавания и шапочку. Конечно, было боязно, так как я покупал не примеряя, поэтому насчет размера надеялся только на консультацию продавца. Он мне помог определиться и с размером, и с моделью. Также не подвела и доставка - в срок, как и было обещано ( в течение трех дней). Так что меня... Читать отзыв Я заказывал в первый раз товар - спортивный костюм для плавания и шапочку. Конечно, было боязно, так как я покупал не примеряя, поэтому насчет размера надеялся только на консультацию продавца. Он мне помог определиться и с размером, и с моделью. Также не подвела и доставка - в срок, как и было обещано ( в течение трех дней). Так что меня устроило абсолютно сочетание цены и качества. Товар совпадает с описанием. Спасибо.

Мое впечатление от покупки

Игорь К. 2 февраля, 2020 год
В этом магазине не раз делал покупки и для себя, и для детей. Хочу отметить наличие товара, не приходится долго ждать. Сразу оплатил и товар доставляют на завтрашний день (или в течение трех дней). Хорошее соотношение цена / качество. По размерам консультируют продавцы, пока что ничего не возвращал, все подходило. Спасибо магазину, рекомендую здесь делать покупки.

Покупки для дочери

Анжелика 17 января, 2020 год
Покупали шапочку плавательную для дочери LAIN MOULDED SILICONE JUNIOR И ОЧКИ SPEEDO JET JUNIOR. НАС ПРИВЛЕКЛИ ЦЕНЫ И АССОРТИМЕНТ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ.
А консультант рассказал все подробно про товары и их характеристики. Поэтому без раздумий заказали все в этом магазине. Нисколько не пожалели. Пришло все в точности с описанием, размер соответствует. Будем обязательно еще обращаться в этот интернет- магазин.

Товар пришел в срок

Гостья 12 января, 2020 год
В этом интернет-магазине нашла именно такой купальник, который долго искала. Мне понравилось, что товары от известного английского бренда, есть из чего выбрать, и самое главное – это ткань, которая устойчива к воздействию хлорированной воды и ультрафолета. Теперь зимой плаваю в бассейне, летом – в открытом водоеме, и ткань купальника не потеряла свою форму и цвет. Также приятным бонусом оказалась цена,... Читать отзыв В этом интернет-магазине нашла именно такой купальник, который долго искала. Мне понравилось, что товары от известного английского бренда, есть из чего выбрать, и самое главное – это ткань, которая устойчива к воздействию хлорированной воды и ультрафолета. Теперь зимой плаваю в бассейне, летом – в открытом водоеме, и ткань купальника не потеряла свою форму и цвет. Также приятным бонусом оказалась цена, со скидкой мне обошлось по привлекательной цене. Спасибо отзывчивому персоналу, который сориентировал по заказу именно такого товара.

Внимание Мошейники!!!

Гость 21 октября, 2019 год
Не трате свои деньги время и нервы , это сайт мошейников, после оплаты не отвечают на звонки и товар вы не получите. Все положительные отзывы левые. ИП Булахов зарегигистрирован в Сургутском районе Хантымансийского округа.

купальник из этого магазина

Olga 18 октября, 2019 год
Полностью довольна покупкой, товар оцениваю на отлично, купальник слитный пришел точно в соответствии с описанием. Менеджер проконсультировал насчет характеристик купальника и размера. К качеству претензий нет. Также понравилось, что товар пришел в красивой упаковке и доставлен на домашний адрес в срок. Спасибо.

для нас товары

Гость 15 октября, 2019 год
В этом магазине всегда покупаю товары для плавания для всей семьи. И в этот раз мне сделали скидку, доставили товары до дома. Товары отличного качества, никаких нареканий нет по размерам, точное соответствие с описанием. Также понравилось, что товары доставил точно в срок курьер и мы смогли оплатить ему по терминалу. Спасибо за сервис, цены и доставку. Наша оценка отлично.

Отзыв о гидрошортах

Игорь Крайнов 10 октября, 2019 год
Сделал покупку speedo lzr elite 2 jammer am (гидрошорты). качественный товар за небольшую сумму. я сомневался по поводу размера. Особенно понравилась консультация. Сомневался какой размер подойдет. Консультант узнал мои параметры и порекомендовал нужный размер. Дома примерил, отлично сели. При намокании не растянулись и не потеряли форму. Сушатся быстро, от химических веществ не полиняли. Товару и обслуживанию в магазине ставлю пять.... Читать отзыв Сделал покупку speedo lzr elite 2 jammer am (гидрошорты). качественный товар за небольшую сумму. я сомневался по поводу размера. Особенно понравилась консультация. Сомневался какой размер подойдет. Консультант узнал мои параметры и порекомендовал нужный размер. Дома примерил, отлично сели. При намокании не растянулись и не потеряли форму. Сушатся быстро, от химических веществ не полиняли. Товару и обслуживанию в магазине ставлю пять. С этими гидрошортами надеюсь добиться более высоких показателей в спорте.

отзыв о магазине

Sergei 5 октября, 2019 год
В магазине понравился сервис. Отлично обслужили, подсказали с выбором. Так как товаров много, сложно было выбрать. Понравился товар - гидрокостюм. Протестировал его - скорость возросла. Спасибо магазину за качественные товары, цены очень даже приемлемые. Буду покупать еще у вас.

предзаказ на гидрокостюм

Маша 30 сентября, 2019 год
В этом магазине сделала предзаказ гидрокостюма fastskin lzr racer element. Получила товар быстро, не прошло и недели. Этот товар стоило ждать. Размер подошел идеально, в бассейне удобно, сжатие вполне терпимо и не давит на тело. Мне понравилось обслуживаться в этом магазине. Спасибо вам за качество, цену и доставку.

отзыв о магазине

Анна 23 сентября, 2019 год
Что меня всегда радует при покупках - качество товаров. Они высокого качества, ничего не приходилось возвращать. Такие товары я покупаю только здесь, и не пойду в другие магазины. Спасибо магазину, вы работаете отлично.

Отличное качество обслуживания

Вадим 18 сентября, 2019 год
С интернет-магазином speedo-Russia.ru Познакомился совершенно недавно через знакомую. Она посоветовала хороший магазин с одеждой. Недолго думая, я сделал свой заказ и буквально на днях его получил. Качеством доволен, сервисом тоже. Однозначно - 5/5

Товар прислали

Нина 13 сентября, 2019 год
У меня сложилось хорошее мнение о компании, прислали качественный товар. Он идеально сел по размеру. Пользуюсь с удовольствием. Спасибо.

Мошенники speedo-russia.ru

Алексей 24 августа, 2019 год
13 августа 2019 г мной размещен и полностью оплачен заказ на два детских купальника на сумму 7100 рублей 00 копеек в интернет-магазинеhttps://speedo-russia.ru
После этого из магазина только тишина, ни звонков ни писем , ни сообщений... На звонки отвечают только обещанием перезвонить и не перезванивают.
21 августа 2019 мной было направлено письмо с заявлением о возврате денежных средств. Ответа на письмо нет.
Сегодня... Читать отзыв
Сегодня 24 августа 2019 года- ни денег, ни товара, ни сообщений, ни звонков...

Однозначно мошенники. Написал в БЭП и Роспотребнадзор.

Не связывайтесь , лучше переплатить в другом магазине и получить товар, чем потерять деньги!!!

Магазин Speedo-russia.ru Рекомендую!

Кристина 12 апреля, 2018 год
Я очень хорошо знаю Интернет-магазина speedo-russia.ru Заказывала не однократно очки, шапочки , гидрокостюм. Доставка и качества всегда на "5". Много знакомых одеваются в этом магазине! Не каких проблем пока не возникало.
Достоинства:
  1. Доставка, качество, бонусы приятные.
Недостатки:
  1. Не наблюдала.
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 21 отзыва

Товары для спорта