Интернет-магазин "СПОРТФАЙТЕР" отзывы

Санкт-Петербург, просп. Лиговский, 3
Экипировка для единоборств, товары для бокса в Санкт-Петербурге

Добрый!!! Г.Шадринса

Анатолий 27 декабря, 2020 год
Спасибо очень хороший выбор и самое главное быстрая доставка крутой магазин рекомендую надеюсь найк гиперко прослужат долго

Покупкой довольна.

Вероника 3 апреля, 2020 год
Оформила заказ, мне перезвонил менеджер и помог подобрать размер. Рассказали как правильно ухаживать за вещью и какого эффекта ожидать. Заказывала я укороченную модель Bona Fide: Mini Rash Black. Мне очень понравилось качество, в нем удобно заниматься.

Доволен своей покупкой

Андрей 5 марта, 2020 год
Заказывал год примерно год назад шлем BoyBo Black Edition Flex. Боксировал в нем на соревнованиях любительского уровня, провел очень много боев, и могу сказать что это один из лучших шлемов который я использовал, очень удобный, мягкий, легко настраивается! Застежка порвалась немного, но это не критично, возможно это была моя неосторожность!

Рекомендую!

Инга 4 февраля, 2020 год
Очень довольна работой отзывчивого и приятного персонала. Быстрая доставка, слаженная работа. Рекомендую!

На Лиговском работают замечательные консультанты!

Дарья 25 декабря, 2019 год
Спасибо огромное менеджеру Сергею, он помог подобрать отличные перчатки, муж очень доволен, сказал что они очень хорошие. Спасибо Вам огромное за помощь и консультацию, определенно будем обращаться в ваш магазин!

Заказывал боксерки Nike Oly Mid

Олег 24 декабря, 2019 год
Заказывал боксерки Nike Oly Mid, очень доволен покупкой! Удобные, хорошо фиксируются на ноге, стелька комфортная. Тренируюсь в них уже второй месяц - внешне никак не поменялись. Спасибо.

комфортный магазин

Игорь 28 ноября, 2019 год
Для тренеров в этом магазине есть приятный бонус: помимо скидки для тренера и клуба, в этом магазине можно оставить свои визитки или фалера. Это отличная возможность дополнительно прорекламировать себя. Тут есть вся экипировка для бокса и единоборств. В целом очень доволен ассортиментом и качеством товаров магазине. Надеюсь на такое же приятное сотрудничество и в будущем.

Великолепный выбор

Станислав 22 ноября, 2019 год
Нигде больше не видел такого многообразия боксерских перчаток, например. Здесь можно выбрать пару любого размера, на любой кошелек. И другие товары тоже представлены в достаточном ассортименте, а цены не космические.

я довольна всем.

Галина Алисенко 17 октября, 2019 год
Сын занимается в спортивной школе в секции бокса, естественно, тренер требует, чтобы у всех детей была хорошая экипировка и защита. Оказывается, что у нас довольно непросто купить все необходимое на ребенка. Спасибо нашему тренеру за то, что он порекомендовал этот интернет-магазин. Оказывается, здесь еще и персональную скидку можно получить, если покупать полный комплект экипировки. Очень приятные продавцы, достаточный ассортимент, я... Читать отзыв Сын занимается в спортивной школе в секции бокса, естественно, тренер требует, чтобы у всех детей была хорошая экипировка и защита. Оказывается, что у нас довольно непросто купить все необходимое на ребенка. Спасибо нашему тренеру за то, что он порекомендовал этот интернет-магазин. Оказывается, здесь еще и персональную скидку можно получить, если покупать полный комплект экипировки. Очень приятные продавцы, достаточный ассортимент, я довольна всем.

классные шмотки!

Алла 1 октября, 2019 год
Искала своему парню хорошую спортивную сумку на день рождение. Неожиданно для себя недалеко работы нашла этот магазин. Сумку уже носит больше 2-х месяцев, выдерживает большой вес, ручки крепкие. Ну, и бренд тот, что хотела купить. И в общем, хочу сказать, что очень понравился выбор в этом магазине и цены. Теперь не нужно ломать головушку и думать, что подарить на... Читать отзыв Искала своему парню хорошую спортивную сумку на день рождение. Неожиданно для себя недалеко работы нашла этот магазин. Сумку уже носит больше 2-х месяцев, выдерживает большой вес, ручки крепкие. Ну, и бренд тот, что хотела купить. И в общем, хочу сказать, что очень понравился выбор в этом магазине и цены. Теперь не нужно ломать головушку и думать, что подарить на ближайшие праздники любимому)))

Муж в восторге, я тоже довольна.

Ольга 22 августа, 2019 год
У мужа недавно был день рождения, он давно мечтал о настоящем боксерском мешке. Мы недавно переехали в свой дом, здесь есть, куда его повесить, поэтому решила сделать именно такой подарок. Это должно было стать сюрпризом, поэтому муж о моих планах не знал. Стала искать, где купить столь специфический товар. Случайно узнала об этом магазине, решила наведаться. Вежливый продавец меня хорошо... Читать отзыв У мужа недавно был день рождения, он давно мечтал о настоящем боксерском мешке. Мы недавно переехали в свой дом, здесь есть, куда его повесить, поэтому решила сделать именно такой подарок. Это должно было стать сюрпризом, поэтому муж о моих планах не знал. Стала искать, где купить столь специфический товар. Случайно узнала об этом магазине, решила наведаться. Вежливый продавец меня хорошо проконсультировал. Предложил конкретные товары. В общем, помимо мешка я купила еще грушу на растяжках и перчатки для тренировок. Муж в восторге, я тоже довольна.

все устраивает

Игорь 21 августа, 2019 год
Сын занимается боксом. Я поначалу был не в восторге от этого увлечения. Считал, что это слишком травмоопасный спорт. Но тренер меня переубедил, доказал, что тот же футбол значительно опаснее. Важно покупать качественную защиту, всю необходимую экипировку и аксессуары. Делаю это только в Спортфайтер. Из значимых для меня преимуществ – наличие детских размеров, достаточный ассортимент. Ну, и цены меня лично устраивают.

Магазин супер,советую всем!!!

Елена 14 августа, 2019 год
Нашли на сайте этот магазин.Решили заказать ребенку добок для тхеквондо Адидас.Отправили нам его сразу на следующий день,пришел товар быстро за 5 дней.Спасибо большое!!!Размер подошёл отлично.Качество отличое.Ребенок очень доволен.Советую всем этот магазин!!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка,отличное качество.
Недостатки:

У меня уже есть свои фавориты.

Денис 20 июля, 2019 год
Раньше делал покупки в сетевых магазинах, но там не всегда есть в наличии нужные товары, приходилось постоянно отслеживать. А здесь всегда есть все, что мне нужно. Очень удобно, пришел, выбрал и купил. Качество отличное, разные производители в продаже представлены. У меня уже есть свои фавориты.

качество обслуживания на высоте.

Михаил 3 июня, 2019 год
Я занимаюсь ММА и всю необходимую экипировку всегда покупаю в Спортфайтере. Раньше искал нужные товары в крупных сетевых магазинах, но это столько времени отнимало, да и ассортимент там скудный. Друг, с которым хожу на тренировки, посоветовал этот магазин. Я сначала довольно скептически отнесся, ну, не особо верил, что у нас могут предложить что-то стоящее. Сейчас признаю, что ошибался. Разнообразие товаров... Читать отзыв Я занимаюсь ММА и всю необходимую экипировку всегда покупаю в Спортфайтере. Раньше искал нужные товары в крупных сетевых магазинах, но это столько времени отнимало, да и ассортимент там скудный. Друг, с которым хожу на тренировки, посоветовал этот магазин. Я сначала довольно скептически отнесся, ну, не особо верил, что у нас могут предложить что-то стоящее. Сейчас признаю, что ошибался. Разнообразие товаров огромное, качество обслуживания на высоте.

Купил всю экипировку для бокса

Семен 29 мая, 2019 год
Начал заниматься боксом, потому что рядом с домом открыли секцию для взрослых. Сначала не относился серьезно к занятиям, а потом втянулся. Понадобилась экипировка. Тренер рассказал, что нужно купить и посоветовал этот магазин. Быстро его нашел, получил консультацию от продавца. Помогли, за что спасибо. Теперь только к вам.

Брал тренировочный шлем Everlast с защитой скул.

Никита 6 мая, 2019 год
Недавно прикупил отличный тренировочный шлем. Выяснил опытном путем, что сконструирован специально для серьезных тренировок. Шлем легкий, прекрасно держится на голове, не болтается, на глаза не сползает и не мешает. Удобная подгонка по размеру, шикарная амортизация удара. Попал на скидку. Цена до скидки 3699, со скидкой 3290.
В магазине частое обновление товара, так что теперь буду отслеживать скидки)
Брал... Читать отзыв
В магазине частое обновление товара, так что теперь буду отслеживать скидки)
Брал тренировочный шлем Everlast с защитой скул.

остались довольны

Антоха 5 мая, 2019 год
Сын - поклонник Рокки, боксера из фильма, сыгранного Сталлоне. На 12 лет купили парню футболку с изображением этого Рокки. За 900 рублей получился прекрасный подарок, даже сами не ожидали. Ребенку доставили радость и получили практичную вещь из стопроцентного хлопка. Кстати, сын иногда в ней ходит на тренировки, она для этого тоже годится. Правда, все больше бережет. Жена довольна. Футболка стирается... Читать отзыв Сын - поклонник Рокки, боксера из фильма, сыгранного Сталлоне. На 12 лет купили парню футболку с изображением этого Рокки. За 900 рублей получился прекрасный подарок, даже сами не ожидали. Ребенку доставили радость и получили практичную вещь из стопроцентного хлопка. Кстати, сын иногда в ней ходит на тренировки, она для этого тоже годится. Правда, все больше бережет. Жена довольна. Футболка стирается легко и быстро, сохнет тоже за час на ветру. Рисунок не облупился после интенсивного ношения с апреля по октябрь.

Хочу посоветовать другим этот магазин

Иван 8 апреля, 2019 год
Хочу посоветовать всем магазин товаров для единоборств Спортфайтер. У меня всегда остаются только позитивные впечатления от покупок здесь. Во-первых, очень удобное место расположения прямо в центре города. С парковкой проблем нет, рядом платный паркинг, мне удобно. Во-вторых, огромный ассортимент! Я в первый раз больше часа здесь провел. Можно позвонить заранее, узнать, есть ли конкретный товар в наличии, чтобы зря не... Читать отзыв Хочу посоветовать всем магазин товаров для единоборств Спортфайтер. У меня всегда остаются только позитивные впечатления от покупок здесь. Во-первых, очень удобное место расположения прямо в центре города. С парковкой проблем нет, рядом платный паркинг, мне удобно. Во-вторых, огромный ассортимент! Я в первый раз больше часа здесь провел. Можно позвонить заранее, узнать, есть ли конкретный товар в наличии, чтобы зря не ездить. Цены не выше, чем в других магазинах, качество отменное.

Хороший магазин спорт инвентаря для единоборств

Олег 12 марта, 2019 год
В подарок от друга получил сертификат в Спортфайтер. Купил сегодня классный боксерский шлем для тренировок. Давно хотел, все никак нужную сумму не получалось собрать. Тут так повезло, и модель выбрал адиковскую, которую хотел и размер мой был и в цвете в том, который больше всего нравится. Шлем кожаный, удобный, фиксируется плотно с помощью липучек. Скулы, подбородок хорошо защищены.

Все круто!

Макс 16 февраля, 2019 год
12.02 отметил днюху. А вчера съездил и на подаренный сертификат подобрал крутой боксерский шлем Рэй Спорт с защитой подбородка и скул. Давно мечтал тренировочный шлем купить солидный. Кожа снаружи, а внутри натуральная замша. По весу легкий, по посадке удобнее шлема я не мерял даже. Фиксация за счет регулируемых липучек идет. Цена оправданная, реально. Вещь!

пару покупок в магазине на Лиговском

Кирилл 9 февраля, 2019 год
За 3 900 рублей купил с примеркой в магазине борцовки asics matflex 5. Шикарная модель. Удобная, с отличной фиксацией стопы. Подошва не скользит, хорошо гнется, эластичная. Сама обувь невесомая, реально. Шнуровка. Цвет черный. Как по мне, это лучший вариант борцовок, не маркие, яркие, удобные.

Достойный ассортимент товаров

Егор 31 декабря, 2018 год
По-моему это лучший магаз со спортивной экипировкой. Достойный ассортимент товаров в любой категории. Я для бокса все покупаю, брат для кикбоксинга. В принципе мы никуда по спортивному снаряжению уже больше года не обращались. Даже сумки и спортивную повседневную одежду тут берем.

К качеству претензий нет

Антон 11 декабря, 2018 год
Года три я постоянный клиент Спортфайтера. Наши все и тренер тут одеваются. Один из последних заказов – рюкзак и толстовка. Крутую эверластовскую толстовку с капюшоном на зиму прикупил. Рюкзак вместительный. Свой старый брату отдал, все равно хотел покупать новый или сумку. К качеству претензий нет.

купили

Marat 26 ноября, 2018 год
Мы скинулись группой и своему тренеру классную фирмовую защиту купили с перчатками. Он доволен. По деньгам вышли копейки, нас в группе 27 человек. А вообще клево вот так подарки дарить. Во-первых покупаешь реально нужную дорогую вещь, при этом для нас это недорого выходит совсем. Во-вторых эти же вещи Станислав Николаевич использует с нами на тренировках. Как бы мы купили и... Читать отзыв Мы скинулись группой и своему тренеру классную фирмовую защиту купили с перчатками. Он доволен. По деньгам вышли копейки, нас в группе 27 человек. А вообще клево вот так подарки дарить. Во-первых покупаешь реально нужную дорогую вещь, при этом для нас это недорого выходит совсем. Во-вторых эти же вещи Станислав Николаевич использует с нами на тренировках. Как бы мы купили и для него и для себя выходит.

Ваш покупатель уже на протяжении 3х лет!

Ярик 3 октября, 2018 год
Заказываю здесь уже года три точно. Вся спортивная экипировка и просто толстовки, штаны у меня отсюда. Если где то рядом нахожусь, то непременно заеду в магазин. Припарковаться там есть где. Магазин приятный, менеджеры не навязчивые. Но если спросить и попросить помочь с выбором, то с тобой носятся, стараются угодить. Считаю что обувь конечно разумнее будет примерять. Хотя я уже заказывал... Читать отзыв Заказываю здесь уже года три точно. Вся спортивная экипировка и просто толстовки, штаны у меня отсюда. Если где то рядом нахожусь, то непременно заеду в магазин. Припарковаться там есть где. Магазин приятный, менеджеры не навязчивые. Но если спросить и попросить помочь с выбором, то с тобой носятся, стараются угодить. Считаю что обувь конечно разумнее будет примерять. Хотя я уже заказывал через сайт магазина боксерки и угадал с размером. Ну а что, если товар не подделка, то размерная сетка будет точно соответствовать. Так и есть, соответствует!

Неплохой магазин

Николай 23 июля, 2018 год
Рюкзак, кепку и толстовку для поездки взял себе. Мне безрукава с капюшоном приглянулась. Серая толстовка w5 kickboxing. 2 ХL на мой 50 ый как раз то что надо. Кепка тоже серая, рюкзак самый простецкий выбрал без наворотов, черный. Удобный, вместительный. На сайте молодцы что полные описалки делают под каждой вещью. Так почитал, просмотрел с разных ракурсов фото и спокойно... Читать отзыв Рюкзак, кепку и толстовку для поездки взял себе. Мне безрукава с капюшоном приглянулась. Серая толстовка w5 kickboxing. 2 ХL на мой 50 ый как раз то что надо. Кепка тоже серая, рюкзак самый простецкий выбрал без наворотов, черный. Удобный, вместительный. На сайте молодцы что полные описалки делают под каждой вещью. Так почитал, просмотрел с разных ракурсов фото и спокойно выбираешь. Ну за 7 заказов у меня возвратов не было. Все вещи клевые, с размерами не ошибался ни разу. Менеджеры толковые, при оформлении –подтверждении заказа, они дублируют все вещи, переспрашивают и советую по размерам. Мне нравится покупать здесь онлайн вещи.

Это лучший спортивный магазин

Игорь 13 июля, 2018 год
Это лучший спортивный магазин! Ну по крайней мере для боксеров тут есть всегда все. Куча новинок, самое крутое качество и быстрая доставка. С доставкой не задерживают, проплачиваю обычно курьеру наличкой. Чем нравится, что если утром заказал, то вечером того же дня товар у тебя. Хорошо работают, тут снимаю шляпу просто…

Отличный ассортимент. Есть все размеры всегда.

Евгений 6 июля, 2018 год
Впервые побывал в магазине. Достойный ассортимент боксерских форм, боксерок, перчаток.. Подобрал не спеша все что планировал купить. Купил в одном месте все, клево. Качество суперское. Как бы банально не звучало, я поклонник Адидас. Если это не подделки из Китая, то абсолютно все вещи отменного качества. Убеждаюсь в этом в который раз.

прикупил классные борцовки

Сергей 28 марта, 2018 год
Обувь вообще надо выбирать только с примеркой. Ну тока если ты не уверен на сто процентов в том, что не ширпотреб, а настоящая фирменная обувь и размерная сетка соответствует производителю. Но я все равно предпочитаю мерять а не покупать через интернет. За 4 800 рублей прикупил себе классные борцовки черного цвета asics snapdown. Не маркие, мягкие, подошва эластичная, легкие, удобные... Читать отзыв Обувь вообще надо выбирать только с примеркой. Ну тока если ты не уверен на сто процентов в том, что не ширпотреб, а настоящая фирменная обувь и размерная сетка соответствует производителю. Но я все равно предпочитаю мерять а не покупать через интернет. За 4 800 рублей прикупил себе классные борцовки черного цвета asics snapdown. Не маркие, мягкие, подошва эластичная, легкие, удобные по максимуму. Тренировок самое оно.
Адрес: Санкт-Петербург, просп. Лиговский, 3
Телефон: 8 (812) 702-73-73