Интернет-магазин Уценочка отзывы

Санкт-Петербург, Комендантский пр-кт
Продажа бытовой техники и электроники.
Интернет-магазин Уценочка
1 отзыв / 277 просмотров

Приобретение отпаривателя.

Жанна 21 сентября, 2022 год
Есть у меня такие вещи, которые очень неудобно гладить утюгом, потому что на них остаются лоснящиеся проблески и при глажке утюгом часто не проглаживаются труднодоступные места, или появляется множество складок там, где это совсем не нужно. Именно по этой причине я решила приобрести отпариватель. Изначально планировала приобрести стационарную модель с вешалкой, но подруга меня переубедила и сказала, что небольшая ручная... Читать отзыв Есть у меня такие вещи, которые очень неудобно гладить утюгом, потому что на них остаются лоснящиеся проблески и при глажке утюгом часто не проглаживаются труднодоступные места, или появляется множество складок там, где это совсем не нужно. Именно по этой причине я решила приобрести отпариватель. Изначально планировала приобрести стационарную модель с вешалкой, но подруга меня переубедила и сказала, что небольшая ручная модель ничуть не хуже. В интернет-магазине Уценочка я выбрала подходящий отпариватель, причем совершенно недорого. Это ручной отпариватель от производителя Tefal, мощностью 1100 Вт и вполне достаточным объемом бака для воды, который сможет справиться с глажкой целого костюма, без долива воды в резервуар. После оформления заказа, я смогла детально рассмотреть свое приобретение. Корпус отпаривателя выполнен из качественного пластика, все детали закреплены качественно и надежно. Отпариватель укомплектован достаточно длинным шнуром в 2 метра, поэтому необязательно использовать дополнительный удлинитель для комфортной работы. Резервуар наполняла кипяченой водой, потому что менеджер магазина заверил что так прибор прослужит гораздо дольше. Отпариватель достаточно легкий, держать его в руке удобно и приятно, благодаря качественному пластику. Нагревается он за время меньше минуты и уже готов к работе. Отпариватель прекрасно справляется с костюмными тканями, льном, хлопком и другими видами тканей. Он оснащен специальной насадкой для деликатных тканей, чтобы избежать повреждений или капель воды при отпаривании. Также в комплекте с отпаривателем идет щетка для ткани, которая хорошо и качественно поможет отпарить такие вещи как пальто или почистить искусственный мех. Прекрасно справляется отпариватель и с очисткой матрасов от пылевых клещей и бактерий, пропаривая всю площадь и объем матраса. А еще благодаря компактности такой прибор очень удобно брать с собой в дорогу или на отдых, или в командировку. Он очень просто и легко поместится в чемодане, зато сможет быстро и легко привести одежду в порядок даже в самых некомфортных условиях. Приобретением своим я осталась довольна, он устраивает меня не только по качественным характеристикам, но и по вполне бюджетной цене.
Интернет-магазин Уценочка
В продаже интернет-магазина Уценочка огромный выбор телевизоров и аудио-видео техники, инструмента и садовой техники, климатического оборудования, компьютеров и цифровой техники, товаров для туризма и спорта, шин, мелкой бытовой техники и крупной бытовой техники.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр-кт