Покупка бетонных блоков. - Отзывы об Интернет - магазин Стройбери

Интернет - магазин Стройбери
Отзыв написан 26 октября, 2021 год 25 просмотров
Для пристройки комнаты, выбирали прочный, надежный материал. Решили отказаться от кирпича в пользу бетонных блоков. Преимущество таких блоков в габаритах, их нужно меньшее количество и раствора для кладки используется не так много, как при кладке кирпичом. Второй плюс блоков в том, что они имеют пустоты, и при кладке из -за таких воздушных камер стены имеют дополнительную теплоизоляцию и шумоизоляцию. По этой же причине у них меньший вес, что снижает дополнительную нагрузку на фундамент. Из- за четкой прямоугольной формы класть их быстро и несложно, стены получаются ровные, и расход штукатурки на них существенно сократится. Хорошо переносят низкие температуры, не трескаются. При оформлении заказа специалисты интернет - магазина "Стройбери" помогли не только в выборе строительного материала, но и дали рекомендации по укладке бетонных блоков. Понравилась опция "Быстрый заказ", менеджер перезванивает сам и уточняет все нюансы не только особенностей товара, но и его оплаты и доставки. Заказом остался доволен, рекомендую.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах строительных материалов Киров

Отзыв о Строительные материалы Киров. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Интернет - магазин Стройбери
В магазине огромный выбор строительных материалов, хозтоваров, инструмента . В ассортименте имеются замочно - скобяные изделия, сантехника,отделочные материалы.Товары для туризма иотдыха,а также принадлежности для бани.

Адрес: Киров, ул. Советский тракт, д. 10
Телефон: 8(8332) 69-16-16
s-be.ru/
Перейти на сайт

Строительные материалы

Кровельный центр Каскад.
Кровельный центр Каскад.

Рейтинг: 5
1 отзыв
Магазин "Спартак"
Магазин "Спартак"

Рейтинг: 5
1 отзыв
СТРОЙДЕПО
СТРОЙДЕПО

Рейтинг: 2.1
155 отзывов