Магазин "Спартак" отзывы

Магазин "Спартак"
1 отзыв / 112 просмотров

Приобретение утеплителя.

Антон 27 января, 2023 год
Утеплял чердак в загородном доме и для этого обратился в магазин "Спартак", здесь предлагается огромный выбор стройматериалов по вполне приемлемой цене. Очень понравилось то, что при обращении сотрудники магазина смогли помочь мне не только в выборе, но и в расчете необходимого количества утеплителя. Тепло- звукоизоляция Изовер продавалась в рулонах, благодаря чему маты, которых в упаковке два, легко раскатывать по чердачному... Читать отзыв Утеплял чердак в загородном доме и для этого обратился в магазин "Спартак", здесь предлагается огромный выбор стройматериалов по вполне приемлемой цене. Очень понравилось то, что при обращении сотрудники магазина смогли помочь мне не только в выборе, но и в расчете необходимого количества утеплителя. Тепло- звукоизоляция Изовер продавалась в рулонах, благодаря чему маты, которых в упаковке два, легко раскатывать по чердачному перекрытию. Кстати, ширина мата идеально подходит к перекрытию, поэтому нет необходимости подрезать или дополнять частями утеплителя перекрытие. Толщина утеплителя 5 см, это идеально обеспечивает качественную теплоизоляцию, не пропуская внутрь дома холод и сквозняки. При этом после утепления можно хорошо сэкономить на энергоносителе, которого требуется в разы меньше для уютной и комфортной атмосферы внутри дома. Очень понравилось обслуживание в магазине, мне не только помогли рассчитать необходимое количество, но также качественно упаковали и доставили товар до дома. Именно благодаря этому он не повредился и не набрал в себя излишнюю влагу, что могло бы негативно отразиться на его характеристиках. Понравилось и укладывать утеплитель, монтаж я проводил сам, благодаря тому, что утеплитель продавался в матах необходимо было всего лишь раскатать рулон и закрепить его, а сверху проложить полиэтиленом, который обеспечил бы качественную гидроизоляцию, для того, чтобы при эксплуатации утеплитель не намок. Сам материал благодаря упругости легко устанавливается в каркас и при этом не остается щелей и зазоров, которые могли бы повлиять на возникновение мостиков холода. Очень нравится и свойства утеплителя, этот материал негорючий, пожаробезопасный, благодаря чему даже при высокой температуре можно не бояться его самовозгорания. Сам утеплитель безопасный для здоровья человека, поэтому монтировать его в отличие от стекловаты можно не прибегая к помощи средств индивидуальной защиты, таких как перчатки и респираторы. Сам материал не колется и укладывать его можно легко и быстро. Кстати, для установки материала враспор при нарезке в утеплителе предусматриваются специальные монтажные припуски по 5 мм с каждой стороны и это обеспечивает надежную фиксацию теплоизоляции в каркасе даже без дополнительного крепежа. После укладки утеплителя внутри дома стало гораздо теплее и уютнее, в доме перестали слышаться даже звуки, которые могли бы нарушить уютную атмосферу. Вообще остался очень доволен качеством товара и после монтажа еще раз убедился, что проведенные работы были не напрасны.
Магазин "Спартак"
Магазин "Спартак" предлагает огромный выбор инструмента, лакокрасочных материалов, метизов, крепежа, отделочных материалов, сантехники, стройматериалов. вся продукция высокого качества. При необходимости возможна консультация профессиональных специалистов.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Киров, ул. Солнечная, 8в