Приобретение утеплителя. - Отзывы о Магазин "Спартак"

Магазин "Спартак"
Отзыв написан 27 января, 2023 год 123 просмотра
Утеплял чердак в загородном доме и для этого обратился в магазин "Спартак", здесь предлагается огромный выбор стройматериалов по вполне приемлемой цене. Очень понравилось то, что при обращении сотрудники магазина смогли помочь мне не только в выборе, но и в расчете необходимого количества утеплителя. Тепло- звукоизоляция Изовер продавалась в рулонах, благодаря чему маты, которых в упаковке два, легко раскатывать по чердачному перекрытию. Кстати, ширина мата идеально подходит к перекрытию, поэтому нет необходимости подрезать или дополнять частями утеплителя перекрытие. Толщина утеплителя 5 см, это идеально обеспечивает качественную теплоизоляцию, не пропуская внутрь дома холод и сквозняки. При этом после утепления можно хорошо сэкономить на энергоносителе, которого требуется в разы меньше для уютной и комфортной атмосферы внутри дома. Очень понравилось обслуживание в магазине, мне не только помогли рассчитать необходимое количество, но также качественно упаковали и доставили товар до дома. Именно благодаря этому он не повредился и не набрал в себя излишнюю влагу, что могло бы негативно отразиться на его характеристиках. Понравилось и укладывать утеплитель, монтаж я проводил сам, благодаря тому, что утеплитель продавался в матах необходимо было всего лишь раскатать рулон и закрепить его, а сверху проложить полиэтиленом, который обеспечил бы качественную гидроизоляцию, для того, чтобы при эксплуатации утеплитель не намок. Сам материал благодаря упругости легко устанавливается в каркас и при этом не остается щелей и зазоров, которые могли бы повлиять на возникновение мостиков холода. Очень нравится и свойства утеплителя, этот материал негорючий, пожаробезопасный, благодаря чему даже при высокой температуре можно не бояться его самовозгорания. Сам утеплитель безопасный для здоровья человека, поэтому монтировать его в отличие от стекловаты можно не прибегая к помощи средств индивидуальной защиты, таких как перчатки и респираторы. Сам материал не колется и укладывать его можно легко и быстро. Кстати, для установки материала враспор при нарезке в утеплителе предусматриваются специальные монтажные припуски по 5 мм с каждой стороны и это обеспечивает надежную фиксацию теплоизоляции в каркасе даже без дополнительного крепежа. После укладки утеплителя внутри дома стало гораздо теплее и уютнее, в доме перестали слышаться даже звуки, которые могли бы нарушить уютную атмосферу. Вообще остался очень доволен качеством товара и после монтажа еще раз убедился, что проведенные работы были не напрасны.

Отзывы о магазинах строительных материалов Киров

Отзыв о Строительные материалы Киров. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Магазин "Спартак"
Магазин "Спартак" предлагает огромный выбор инструмента, лакокрасочных материалов, метизов, крепежа, отделочных материалов, сантехники, стройматериалов. вся продукция высокого качества. При необходимости возможна консультация профессиональных специалистов.

Адрес: Киров, ул. Солнечная, 8в
Телефон: +7 (8332) 444-333