СТРОЙДЕПО отзывы

Сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов
СТРОЙДЕПО
Андрей 14 августа, 2018 год
Добрый вечер! Пользуюсь данными услугами уже около месяца, затеяли ремонт в квартире и нам подсказали наши рабочие где можно заказывать материалы. Меня почти всё устраивает но есть один большой минус, так это общение со своими клиентами. Значит позвонили мы на прямой контакт, взяв трубку мужчина с неприятным говором, мы обговорили время доставки материала на следующий день. По графику доставка опаздывала... Читать отзыв Добрый вечер! Пользуюсь данными услугами уже около месяца, затеяли ремонт в квартире и нам подсказали наши рабочие где можно заказывать материалы. Меня почти всё устраивает но есть один большой минус, так это общение со своими клиентами. Значит позвонили мы на прямой контакт, взяв трубку мужчина с неприятным говором, мы обговорили время доставки материала на следующий день. По графику доставка опаздывала и я решил набрать и спросить почему ещё не приехали, я получил грубый ответ и мне сказали: больше не звоните и доставка будет завтра! Я был очень не доволен таким безалаберным отношением! На следующий день мне перезвонил другой менеджер, абсолютно адекватный и вежливый по сравнению с прошлым: он мне сказал что доставка будет в течение часа! Доставка и вправду приехала по времени. Материал у них хороший, цена адекватная . Но есть одна большая просьба, пересмотрите свой персонал! Спасибо за внимание.
Николай 14 августа, 2018 год
Я строитель, поэтому знаю толк в качественных стройматериалах и где их лучше покупать. Когда хозяева спрашивают где стоит закупиться для ремонта - советую розничная сеть гипермаркетов строй и отделочных материалов "Стройдепо".
Эту сеть я для себя присмотрел еще году так в 2010 - посчитайте сами, вот уже 8 лет я доверяют этой сети магазинов. Большой выбор товаров на любой вкус (даже самый изощренный) и кошелек.

об закрытии

Гость 28 декабря, 2017 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Владимир, ул. Куйбышева, 28А Что су*и сдохли. Мало вам тварям. Будьте вы все прокляты по Новый год. Безработными и без зарплаты.
Достоинства:
Недостатки:
  1. До хрена

СТРОЙДЕПО Белгород, Щорса 64Б Не продали 2 плитки

Владимир 20 сентября, 2017 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Белгород, Щорса 64Б Нашёл в магазине строй депо плитку амстронг. Но мне не продали две плитки. Менеджеры отдела могут продать только всю упаковку 10 штук. Соседи залили 2 плитки вином. мне нужно только 2 плитки. Заведующий отделом отказался наотрез продать. Главный менеджер также отказался продать мне 2 плитки. Ушёл с магазина с тяжёлым чувством.20 сентября 2017г. Плохой магазин. Бездушное отношение к покупателю. Не... Читать отзыв Нашёл в магазине строй депо плитку амстронг. Но мне не продали две плитки. Менеджеры отдела могут продать только всю упаковку 10 штук. Соседи залили 2 плитки вином. мне нужно только 2 плитки. Заведующий отделом отказался наотрез продать. Главный менеджер также отказался продать мне 2 плитки. Ушёл с магазина с тяжёлым чувством.20 сентября 2017г. Плохой магазин. Бездушное отношение к покупателю. Не советую туда ходить.

Хороший магазин,но конченые продавцы!

Гость 13 июля, 2017 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Смоленск, ул. Шевченко, д.86 Спросить никого ни о чём нельзя,все консультанты или тебя игнорируют,или хамят!Купил пилу,попросил проверить.Пришёл горбатый консультант(реально горбатый),нахамил,мразота конченая,испортил настроение,и убежал,падаль!Ощущение,что продавцов набирают из коррекционной школы! Заезжаю в этот магазин раз в полгода,и всегда такая ситуация!Рядом,на ул.Смольянинова, есть строительный магазин,так там тебя вежливо обслужат,и ответят на все вопросы,приятно зайти! Так что в стройдепо больше ни ногой!
Достоинства:
  1. Большой выбор ,невысокие цены
Недостатки:
  1. Просто конченый персонал

Ужасный магазин

Кирилл 6 июля, 2017 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Смоленск, ул. Шевченко, д.86 Ужасный магазин. Не приходите в этот магазин, если что то покупаете проверяйте все на кассе.
Недостатки:
  1. Плохой персонал, который ничего не знает, либо его не найдешь и при этом всегда виноват покупатель
  2. Возврат товара невозможно провезти
  3. Неверные ценники на товар
  4. На полу валяется куча предметов, от которых можно нанести травму

Цены просто...

Гость 25 июня, 2017 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Белгород, Северный выезд на Москву, Ротонда Цены на метизы просто космические - в разы дороже чем в других магазинах. Непонятно кто вообще их тут покупает. Похожая ситуация и с другими исходниками. В общем магазин рассчитан на людей, не ориентирующихся в ценах.
Достоинства:
  1. Режим работы с 8 до 22
Недостатки:
  1. Цены, обслуживание, очереди на кассах

Стройдепо

Гость 21 июня, 2017 год
Покупал профлист толщиной 0,45 мм в этом магазине, привезли 0,35мм. Сразу не заметил, а потом бодаться толку нет.

Я в шоке!

Гость 19 июня, 2017 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Тамбов, ул. Советская, вл. 194б Ужасное обслуживание,бегала по магазину в поисках хоть одного человека,который смог бы мне помочь в покупке...От меня разбегались все продавцы и перекладывали друг на друга работу....

Рыба гниет с головы

Гость 6 июня, 2017 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Владимир, ул. Куйбышева, 28А Полнейшее отсутствие проф навыков сотрудников внутреннего контроля и как результат-отрицательное мнение о компании в целом!russian_ru
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Кругом и рядом....

Обман или иллюзия

Гость 2 июня, 2017 год
Посетили сегодня магазин.На банере одна цена,в магазине совсем другая.Администратор и обслуживающий персонал даже не знают о существовании банера.Уехали без покупки.Куда смотрят руководители?

жалоба

Оксана 21 мая, 2017 год
Много раз пользовалась услугами этого магазина,всегда все устраивало,но сегодня была поражена хамским отношением продавца холодного склада. Сначала продавца не было на складе,охранник сказал"ищите в зале"-нашли,попросили выписать на один брусок,на что был дан ответ"я занят,я работаю до девяти часов,подождете",пришлось снова идти в зал за другим продавцом,пришла девушка,выписала товар и ушла,мы сами искали товар на складе,упаковывали.Написали жалобу,подошли с жалобой к администратору,на что... Читать отзыв Много раз пользовалась услугами этого магазина,всегда все устраивало,но сегодня была поражена хамским отношением продавца холодного склада. Сначала продавца не было на складе,охранник сказал"ищите в зале"-нашли,попросили выписать на один брусок,на что был дан ответ"я занят,я работаю до девяти часов,подождете",пришлось снова идти в зал за другим продавцом,пришла девушка,выписала товар и ушла,мы сами искали товар на складе,упаковывали.Написали жалобу,подошли с жалобой к администратору,на что он нам ответил,что не удивлен,на этого продавца уже не первая жалоба за СЕГОДНЯ,и что навряд ли будет какое то взыскание. Отвратительное отношение,было очень не приятно.

Расстановка товара- это что то

Гость 4 апреля, 2017 год
Магазины в принципе нормальные, но их подход к расстановке товара- это что-то! Не знаю кто это там придумывает, но двери (как пример) находятся в одном углу магазина, а фурнитура к ним вообще в другом, приходится обежать весь магазин что бы их найти. На Ситимолле магазин лучше, смотрят за ним что ли лучше, не знаю, но на выезде где Ратонда, просто... Читать отзыв Магазины в принципе нормальные, но их подход к расстановке товара- это что-то! Не знаю кто это там придумывает, но двери (как пример) находятся в одном углу магазина, а фурнитура к ним вообще в другом, приходится обежать весь магазин что бы их найти. На Ситимолле магазин лучше, смотрят за ним что ли лучше, не знаю, но на выезде где Ратонда, просто кошмар.

Стройдепо в Калуге - напрасно потраченное время!

Новикова Л.А. 25 марта, 2017 год
В Стройдепо на ул.Болдина (Калуга) сделали попытку приобрести обогреватель. Продавец Агафонова Валерия оставила о себе самое негативное впечатление. Высокомерия до небес. Профессионализма полный ноль. И ооооочень много лени. Чтоб не снимать товар с полки, гоняла нас через весь магазин "посмотреть точно такой же обогреватель возле стола у нашей сотрудницы"! Магазин совсем не маленький, бегали туда-сюда как школьники. Обогреватель возле стола... Читать отзыв В Стройдепо на ул.Болдина (Калуга) сделали попытку приобрести обогреватель. Продавец Агафонова Валерия оставила о себе самое негативное впечатление. Высокомерия до небес. Профессионализма полный ноль. И ооооочень много лени. Чтоб не снимать товар с полки, гоняла нас через весь магазин "посмотреть точно такой же обогреватель возле стола у нашей сотрудницы"! Магазин совсем не маленький, бегали туда-сюда как школьники. Обогреватель возле стола сотрудницы не впечатлил. С огромным трудом уговорили Валерию снять с полки обогреватель другой модели и продемонстрировать быстроту нагрева . При этом препиралась она с нами немилосердно. В результате, у первого обогревателя при включении развалилась вилка, второй вообще не включился. На это продавец с гонором заявила: " А что вы хотите? Это же выставочный образец!" Видимо, в Стройдепо совсем уж острая нехватка кадров. если держат таких сотрудников.

Куда смотрит центральное руководство ЗАО СТРОЙДЕПО

Никита 5 февраля, 2017 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Белгород, Северный выезд на Москву, Ротонда Много раз посещая магазин, я с каждым разом удивляюсь об организации работы магазина. Сегодня 04.02.2017 суббота выходной день, автомобильная стоянка перед магазином не почищена. Консультантов на отделах как всегда нет, это обычная картина в магазине. Не раз был свидетелем возмущения покупателей. Организация выставочного пространства магазина просто ужасна.На каждом отделе найдешь нужный тебе товар на котором не окажется ценника , это... Читать отзыв Много раз посещая магазин, я с каждым разом удивляюсь об организации работы магазина. Сегодня 04.02.2017 суббота выходной день, автомобильная стоянка перед магазином не почищена. Консультантов на отделах как всегда нет, это обычная картина в магазине. Не раз был свидетелем возмущения покупателей. Организация выставочного пространства магазина просто ужасна.На каждом отделе найдешь нужный тебе товар на котором не окажется ценника , это тоже повседневная картина с которой не раз сталкивался. Чтоб получить информацию по цене или интересующему вопросу необходимо подойти к стойке информации чтоб вызвали консультанта, это занимает минут 20-30. Сам несколько раз после бесполезного ожидания просто уходил. Сегодня был в магазине, представлен шуруповерт в кордонной коробке с ценником, на витрине выставочного образца нет. Посмотреть его внешний вид охранник сказал нельзя из коробки только идти опять на стойку информации и вызывать консультанта в отдел. Создается впечатление что покупатель это несчастный гражданин умоляющий продать ему товар и бегающий за продавцом. В этом магазине или безграмотный управляющий, который не может организовать работу, или уж зарплаты слишком низкие что работники не бояться за такое отношение потерять рабочее место.

Ужасный и грязный магазин

Марина 30 января, 2017 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Тамбов, ул. Советская, вл. 194б Больше никогда с мужем не зайдем в этот магазин. Продавца найти невозможно. Товар грязный, пыльный. Проконсультировать и то не могут, а если уже надо вернуть или обменять - про это надо забыть. Если дорожите своими нервами, временем и хотите купить хороший товар, найдите другой магазин в Тамбове такие есть (причем за такие же деньги).

Ужасный магазин

Гость 29 января, 2017 год
Магазин полное говно. Продают некондиционный товар типо по акции. Хотели купить ламинат все упаковки разодраны сами доски как оказалась вообще из разных паритий и отличаются по цвету, одним словом сплойной негатив

Одни обещания. Доставка никакая. Пожалейте свое время и нервы.

Гость 21 января, 2017 год
Никогда ничего не покупайте в этом магазине. Вас не уважают как клиента так зачем же делать им выручку! В магазине в Калуге был куплен товар и сделан заказ на доставку с 9 до 16 часов. Позвонить должны за 1 час до прибытия машины. В результате звонок был в 11 часов., но машина не приехала. В 13 часов я позвонила... Читать отзыв Никогда ничего не покупайте в этом магазине. Вас не уважают как клиента так зачем же делать им выручку! В магазине в Калуге был куплен товар и сделан заказ на доставку с 9 до 16 часов. Позвонить должны за 1 час до прибытия машины. В результате звонок был в 11 часов., но машина не приехала. В 13 часов я позвонила в магазин, где ответили, что вовсе не загрузили наш товар, и что прям вот сейчас мы вас загрузим и привезем. В 14:30 опять звоню в магазин. В ответ: " Я аак раз собирался вам звонить. Товар вот-вот доставят." В 16 часов товара нет. А напомню первоначальный звонок был в 11:00. Телефон сотрудника магазина уже недоступен. Звоню в callцентр " Ваш разговор будет записан, сейчас соединим с магазином" Там обещают разобраться и перезвонить, но опять тишина. В результате машина приехала в 17 часов, а это, на минуточку, через 6 часов вместо обещанного часа. А груз габаритный и несколько человек оказались прикованными в ожидани чуда.

Доставка - полный отстой:опаздывают. Пьяный грузчик.

Евгения Бавенд 19 января, 2017 год
Доставка на промежуток с 10:00 - 16:00 на 18 января 2017. Звоню им в 16:15, говорят, машина застряла. Говорю, ну ок, мне ехать нужно. Ответили, что доставку могут осуществить в 19:30 - 20:00. Я со спокойной душой уехала по своим делам на такси. Звонит братишка (несовершеннолетний), говорит, пришел доставщик, пьяный. Заставил подписать, типа, не его проблемы, что меня нет.... Читать отзыв Доставка на промежуток с 10:00 - 16:00 на 18 января 2017. Звоню им в 16:15, говорят, машина застряла. Говорю, ну ок, мне ехать нужно. Ответили, что доставку могут осуществить в 19:30 - 20:00. Я со спокойной душой уехала по своим делам на такси. Звонит братишка (несовершеннолетний), говорит, пришел доставщик, пьяный. Заставил подписать, типа, не его проблемы, что меня нет. Типа, его и не предупредили, что меня не будет. я примчалась на такси, увидела действительно пьяного грузчика. Объяснила, что не имеют права заставлять несовершеннолетнего заставлять что-то подписывать. Вроде все привезли. Когда уже уехал, распаковала кафель, а там снова разбитые плитки. Дозаказывали именно из-за того, что в одной из ранее купленных коробок были побитые плитки. Короче говоря, больше туда ни ногой.

Как позволяют работать подобным сотрудникам???

Евгения Бавенд 19 января, 2017 год
На днях были в Стройдепо на Московской 338. Офбслуживание в отделах нормальное. в отделе электрики возник вопрос, нашла сотрудницу Дину Мамаджанову, кажется (в фамилии не уверена, волосы мешали). Оторвалась от дел с таким лицом, будто Путина попросила кофе сварить. Подсказала, помогла, ушла. Далее встретились с ней на кассе. Орала и унижала мужчину, который пришел вернуть товар. были слова:"Мужчина, вы нормальный?... Читать отзыв На днях были в Стройдепо на Московской 338. Офбслуживание в отделах нормальное. в отделе электрики возник вопрос, нашла сотрудницу Дину Мамаджанову, кажется (в фамилии не уверена, волосы мешали). Оторвалась от дел с таким лицом, будто Путина попросила кофе сварить. Подсказала, помогла, ушла. Далее встретились с ней на кассе. Орала и унижала мужчину, который пришел вернуть товар. были слова:"Мужчина, вы нормальный? Вы своем уме? Ничего я вам не должна!". И все это с таким видом. Клиент всегда прав априори. Никто не давал ей право так разговаривать с посетителями. Тем более, что мужчина вел себя достойно и не позволял себе лишнего.
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров
Недостатки:
  1. Искать помощника очень тяжело. Мало сотрудников на гипермаркет.

в Стройдепо брать только не через интернет

Андрей 28 декабря, 2016 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Киров, ул.Ленина, 205 Киров, стройдепо в гринхаусе. Заказал 24 штуки пазогребневых плит "магма" через интернет магазин, привезли на поддоне слипшиеся, как оказалось слиплись они т.к. были напитаны влагой и смёрзлись, видимо хранятся на улице. Трое суток лежали в квартире так и не просохли, режутся ножом как мыло, это полный... Плиты пустотные белые, вес на доставке считают как у полнотелых. Очень жалею о покупке,... Читать отзыв Киров, стройдепо в гринхаусе. Заказал 24 штуки пазогребневых плит "магма" через интернет магазин, привезли на поддоне слипшиеся, как оказалось слиплись они т.к. были напитаны влагой и смёрзлись, видимо хранятся на улице. Трое суток лежали в квартире так и не просохли, режутся ножом как мыло, это полный... Плиты пустотные белые, вес на доставке считают как у полнотелых. Очень жалею о покупке, о состоянии товара в этом магазине как я понял не беспокоятся, а тем более через интернет заказ можно положить любое барахло. Потом увидел, что по той же цене можно было купить полнотелые "гипсполимер" отличного качества в другом магазине.

Стройдепо - типичный лохоторн.

Гость 14 ноября, 2016 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Владимир, ул. Куйбышева, 28А Цены на сайте - брехня. В реале цены заметно выше.
Почему, является ли это правилом и может ли такое быть
- ни в магазине, ни на "горячей линии" пояснить никто не может.
"Горячая линия" никакой контактной информации не дает вообще.
Может лишь соединить с конкретным магазином и продублировать инфу которая и так легко доступна на сайте.
Попытка получить контакты руководства... Читать отзыв
Цены на сайте - брехня. В реале цены заметно выше.
Почему, является ли это правилом и может ли такое быть
- ни в магазине, ни на "горячей линии" пояснить никто не может.
"Горячая линия" никакой контактной информации не дает вообще.
Попытка получить контакты руководства встречают тупую и глухую линию обороны:

"никаких контактов не даем. можем переключить на конкретный магазин.
что творят в конкретном магазине, по каким они там ценам продают мы не знаем"

- вот такой ответ для крупного сетевого продавца.

Вобщем типичный лохоторн.

кто набирает персонал в стройдепо?

Гость 2 ноября, 2016 год
Хотели купить сегодня двери в Стройдепо на Ленина-оплатити две двери-узнали что доставка не показывает товар-попросили показать двери сразу нам в магазине-НА ЧТО нам тявкнули-тележка там-идите и сами распоковывайте и смотрите!!!Продавец женщина с наколкой на руке сказала что ей по...ер-как мы будем это делать-показывать нам двери никто не будет!!Забрали деньги и ушли!!(((

Просрочки ДОХЕРИЩЕ

Рауф Убайдов 30 октября, 2016 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Тула, Тульская область, Ленинский район, дер. Прудное, д.105 Таких фоток у меня целая коллекция. (запах протухшей грунтовки за версту чувствуется)
Штукатурка ВЕТОНИТ просроченная (опозорили марку)
Персонала никогда нет на месте, приходится бегать и искать. (мне за это скидку не делают).
Отвратительное отношение на стойки информации. (не РУССКИЙ я видите ли)

Хамы в стройдепо в Тамбове.

Гость 13 октября, 2016 год
Стройматериал не качественный. Полный отстой. Люди не приобретайте материалы в этой шараге.

Сотрудники хамы

Гость 23 июля, 2016 год
Более 10 лет, я не живу в Тамбове, а поройдясь по строительным магазинам родного города испытала шок,от отсутствия товара и скудного ассортимента и обслуживания.12.07.2016г я с супругом пришли в магазин купить плитку, 30 минет потратили, что б найти сотрудника отдела, сотрудник, а точнее сотрудница по имени Людмила, оказалась более чем странным сотрудником, не разобравшись причиной ее вызова в отдел(в других... Читать отзыв Более 10 лет, я не живу в Тамбове, а поройдясь по строительным магазинам родного города испытала шок,от отсутствия товара и скудного ассортимента и обслуживания.12.07.2016г я с супругом пришли в магазин купить плитку, 30 минет потратили, что б найти сотрудника отдела, сотрудник, а точнее сотрудница по имени Людмила, оказалась более чем странным сотрудником, не разобравшись причиной ее вызова в отдел(в других магазинах, к примеру через дорогу Мастер, сотрудник прикрепленный к отделу находится в отделе)посчитала нужным начать разговор на повышенных тонах с плкупателями, далее начала кидать плитеку на из стороны в сторону, продолжая кричать. Админтстрация магазина повела себя тоже странно, не стала вмешиваться в происходящее, а сотрудница с прекрамным именим Людмила, так же продолжала напрягать свои голосовые связки.Попросив книгу жалаб,которя оказалась почти новой, в ней было 3 жалобы за 1 день, 2 из которых на прекрасную Людмилу. Создалось четкое впечатление того что администрация магазина ЗАО "Строй Депо Тамбов" делает все возможное, что б покупатель, за версту обходил данный магазин.Сотрудников отдела не дождаться, а если приходят то выесняется что работают без какой либо подготовки, конкретно говорю про плитку и отдел сантехники, доставка мало того, что дорогая так и ждать приходится совсем не столько сколько оговариволось ранее(хорошо работает грузовое такси 703703, назавала параметры машины, нашли мин. через 30, а что еще мне очень понравилось услуга грузчиков, очень большой плюс)Горячая линия работает для галки.Единственный плюс магазина это система самообслуживания. А в остальном это магазин в который я больше не вернусь.

Дорогая Частная Доставка

Гость 16 июня, 2016 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Смоленск, ул. Шевченко, д.86 Приехали в Депо-строй.Набрали то-что хотели и воспользовались Услугами Доставки и ЗРЯ .... Всё оплатили,и вышли обкурить и ради интереса подошли к ребятам из ГР-такси для сравнения спросили цену и были В ШОКЕ на целых 1.5 т\р. Больше. назад дороги нет .так и повезли за 4500 до Сафонова а можно было и за 3 свезти.

СТРОЙДЕПО НЕТАК-УЖ ПЛОХ

Гость 15 июня, 2016 год
нАЧИТАВШИСЬ ОТЗЫВОВ ПО СЕТИ СТРОЙДЕПО БЫЛ КРАЙНЕ УДИВЛЁН НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬЮ КОЛЛЕГ ПОКУПАТЕЛЕЙ В ОЦЕНКЕ ПОТРЕБНОСТЕЙ, ПРИЧЕМ СОБСТВЕННЫХ! нУ ЕСЛИ МНЕ НЕОБХОДИМ ТОТ ИЛИ ИНОЙ ТОВАР И Я УВЕРЕН ЧТО ОН НАХОДИТСЯ ИМЕННО ЗДЕСТЬ. ТО МНЕ НЕ СОСТАВИТ ТРУДА РАЗОБРАТЬСЯ С ПЛАНИРОВКОЙ ВЫКЛАДКИ, ПРИЧЕМ ДОСТАТОЧНО ЛОГИЧНОЙ, И КАК ИТОГ КУПИТЬ НЕОБХОДИМЫЙ ТОВАР. БУДУЧИ В СТРАНАХ В КОТОРЫХ НУ НЕ ГОВОРЯТ НА АНГЛИЙСКОМ... Читать отзыв нАЧИТАВШИСЬ ОТЗЫВОВ ПО СЕТИ СТРОЙДЕПО БЫЛ КРАЙНЕ УДИВЛЁН НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬЮ КОЛЛЕГ ПОКУПАТЕЛЕЙ В ОЦЕНКЕ ПОТРЕБНОСТЕЙ, ПРИЧЕМ СОБСТВЕННЫХ! нУ ЕСЛИ МНЕ НЕОБХОДИМ ТОТ ИЛИ ИНОЙ ТОВАР И Я УВЕРЕН ЧТО ОН НАХОДИТСЯ ИМЕННО ЗДЕСТЬ. ТО МНЕ НЕ СОСТАВИТ ТРУДА РАЗОБРАТЬСЯ С ПЛАНИРОВКОЙ ВЫКЛАДКИ, ПРИЧЕМ ДОСТАТОЧНО ЛОГИЧНОЙ, И КАК ИТОГ КУПИТЬ НЕОБХОДИМЫЙ ТОВАР. БУДУЧИ В СТРАНАХ В КОТОРЫХ НУ НЕ ГОВОРЯТ НА АНГЛИЙСКОМ И ТЕМ БОЛЕЕ НА РУССКОМ - НУ НИКТО НЕ ОСТАЛСЯ ГОЛОДНЫМ И ХОЛОДНЫМ ... ЗА КВЕСТ НАРОД ПЛАТИТ ДЕНЬГИ... А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ТО МАГАЗИН СТРОЙДЕПО ОРИЕНТИРОВАН НА ПОКУПАТЕЛЯ КОТОРЫЙ ОПРЕДЕЛИЛСЯ С ВЫБОРОМ И НЕ НУЖДАЕТСЯ В КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ МАТЕРИАЛОВ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ НОВИНОК.

"Удачная" покупка

Гость 5 июня, 2016 год
Сегодня с мужем ездили в магазин "Стройдепо" в Калуге на ул. Болдина и были очень разочарованы, мы строем беседку на даче, и весь материал хотели закупить в этом магазине. Пришли на склад, было очень тяжело понять где находится нужный нам товар, подошли на кассу, попросили помощь. Нам отказали, сказав что работает только один сотрудник, послали нас самих искать нужный нам... Читать отзыв Сегодня с мужем ездили в магазин "Стройдепо" в Калуге на ул. Болдина и были очень разочарованы, мы строем беседку на даче, и весь материал хотели закупить в этом магазине. Пришли на склад, было очень тяжело понять где находится нужный нам товар, подошли на кассу, попросили помощь. Нам отказали, сказав что работает только один сотрудник, послали нас самих искать нужный нам товар. Пройдя весь склад, мы нашли только две вещи из нашего списка, подойдя к сотруднику, попросили найти оставшиеся товары, на что он "вежливо",отказал, дав понять что ему некогда. Были очень разочарованы, уехали никупив ничего, и больше в этот магазин мы не вернемся.

Не качественный товар

Гость 22 мая, 2016 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Ижевск, ул. Орджоникидзе д.2 Купили в магазине шлифовальную машинку . Когда приехали на дачу (в этот-же день) решили попробовать инструмент в работе . Машинка оказалась брачной , ни одна кнопка не работает. Пришлось ехать обратно в магазин . Деньги нам вернули без вопросов , у них даже отдел специальный есть ВОЗВРАТ ТОВАРА называется . Похоже торгуют зная заранее что инструмент брачный .Очень жаль потраченного... Читать отзыв Купили в магазине шлифовальную машинку . Когда приехали на дачу (в этот-же день) решили попробовать инструмент в работе . Машинка оказалась брачной , ни одна кнопка не работает. Пришлось ехать обратно в магазин . Деньги нам вернули без вопросов , у них даже отдел специальный есть ВОЗВРАТ ТОВАРА называется . Похоже торгуют зная заранее что инструмент брачный .Очень жаль потраченного выходного и нервов . Сюда я точно больше не поеду даже за галошами .
СТРОЙДЕПО
«СТРОЙДЕПО» – это новая российская федеральная розничная сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов. Ассортимент гипермаркетов «СТРОЙДЕПО» предназначен как для тех, кто предпочитает самостоятельно выполнять ремонтные и строительные работы, так и для тех, кто профессионально занимается ремонтом.

Гипермаркеты «СТРОЙДЕПО» - это магазины в новом формате DIY (Do It Yourself – «сделай сам»),... подробнее

Строительные материалы

Brig floor