СТРОЙДЕПО (Белгород, Щорса 64Б) отзывы

Сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов
СТРОЙДЕПО
2 отзыва / 65921 просмотр

СТРОЙДЕПО Белгород, Щорса 64Б Не продали 2 плитки

Владимир 20 сентября, 2017 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Белгород, Щорса 64Б Нашёл в магазине строй депо плитку амстронг. Но мне не продали две плитки. Менеджеры отдела могут продать только всю упаковку 10 штук. Соседи залили 2 плитки вином. мне нужно только 2 плитки. Заведующий отделом отказался наотрез продать. Главный менеджер также отказался продать мне 2 плитки. Ушёл с магазина с тяжёлым чувством.20 сентября 2017г. Плохой магазин. Бездушное отношение к покупателю. Не... Читать отзыв Нашёл в магазине строй депо плитку амстронг. Но мне не продали две плитки. Менеджеры отдела могут продать только всю упаковку 10 штук. Соседи залили 2 плитки вином. мне нужно только 2 плитки. Заведующий отделом отказался наотрез продать. Главный менеджер также отказался продать мне 2 плитки. Ушёл с магазина с тяжёлым чувством.20 сентября 2017г. Плохой магазин. Бездушное отношение к покупателю. Не советую туда ходить.
Гость 11 апреля, 2014 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Белгород, Щорса 64Б Давно не видела такого отвратительного места, начиная с продавца-консультанта, которого таковым можно, к сожалению, назвать только в кавычках, заканчивая кассиром. За 20 минут пока мы выбирали товар мы не увидели ни одной живой души в радиусе 100 метров, пока я сама не попросила молодого человека проходящего по другому отделу позвать мне консультанта, он позвал некую Елену, но т.к. Елена не... Читать отзыв Давно не видела такого отвратительного места, начиная с продавца-консультанта, которого таковым можно, к сожалению, назвать только в кавычках, заканчивая кассиром. За 20 минут пока мы выбирали товар мы не увидели ни одной живой души в радиусе 100 метров, пока я сама не попросила молодого человека проходящего по другому отделу позвать мне консультанта, он позвал некую Елену, но т.к. Елена не посчитала нужным подойти в отдел, подошел сам, на мои вопросы о товаре не смог ничего внятного ответить, на вопрос:"Чем отличаются два вида одного товара?" ответил: "Производителем", какого же было его удивление, когда он узнал, что производитель один и тот же. Кассир не проверив товар начала его пробивать, после того как мы ей об этом напомнили заглянула в коробку сама, не показав наличие товара нам. За день до этого пришло СМС сообщение, где была объявлена скидка на 500 бонус, но они не указали , что это при покупке от 5000 рублей, для чего тогда нужна скидочная карта, если она при покупке никак не участвует. Персонал безграмотный, не вежливый. Короче говоря, такого бреда я уже давно не видела. По-моему это перебор даже для Белгорода. Плохо начинаете.
СТРОЙДЕПО
«СТРОЙДЕПО» – это новая российская федеральная розничная сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов. Ассортимент гипермаркетов «СТРОЙДЕПО» предназначен как для тех, кто предпочитает самостоятельно выполнять ремонтные и строительные работы, так и для тех, кто профессионально занимается ремонтом.

Гипермаркеты «СТРОЙДЕПО» - это магазины в новом формате DIY (Do It Yourself – «сделай сам»),... подробнее

Строительные материалы

Label Expert