СТРОЙДЕПО отзывы

Сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов
СТРОЙДЕПО
Андрей 14 августа, 2018 год
Добрый вечер! Пользуюсь данными услугами уже около месяца, затеяли ремонт в квартире и нам подсказали наши рабочие где можно заказывать материалы. Меня почти всё устраивает но есть один большой минус, так это общение со своими клиентами. Значит позвонили мы на прямой контакт, взяв трубку мужчина с неприятным говором, мы обговорили время доставки материала на следующий день. По графику доставка опаздывала... Читать отзыв Добрый вечер! Пользуюсь данными услугами уже около месяца, затеяли ремонт в квартире и нам подсказали наши рабочие где можно заказывать материалы. Меня почти всё устраивает но есть один большой минус, так это общение со своими клиентами. Значит позвонили мы на прямой контакт, взяв трубку мужчина с неприятным говором, мы обговорили время доставки материала на следующий день. По графику доставка опаздывала и я решил набрать и спросить почему ещё не приехали, я получил грубый ответ и мне сказали: больше не звоните и доставка будет завтра! Я был очень не доволен таким безалаберным отношением! На следующий день мне перезвонил другой менеджер, абсолютно адекватный и вежливый по сравнению с прошлым: он мне сказал что доставка будет в течение часа! Доставка и вправду приехала по времени. Материал у них хороший, цена адекватная . Но есть одна большая просьба, пересмотрите свой персонал! Спасибо за внимание.

Идя в магазин --знай что хочешь купить

Анатолий 9 октября, 2015 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Смоленск, ул. Шевченко, д.86 Не нужно кивать на консультантов магазина Есть интернет есть планы и желание купить какую-то вещь Идёшь в магазин----знай что ты хочешь заранее А СТРОЙДЕПО ЭТО КЛАСС

Прекраснейший магазин

Гость 9 октября, 2015 год
Это не магазин а сказка Цены прекраснейшие Так и хочеться купить всё Спасибо за такой магазин и за товары и цены А всем остальным скажу одно невидали ВЫ совы смаленой есть всё намного страшнее а ВЫ чем -то недовольны а очень зря
Кирилл 19 октября, 2014 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Тула, Тульская область, Ленинский район, дер. Прудное, д.105 Очень сильный магазин, все понравилось, особенно понравилась выкладка товаров, чувствуется опыт в ретейле. Теперь понятно, почему пара бывших топ-менеджеров СТРОЙДЕПО создала сравнимый по оборотам бизнес, школа есть школа.
гость 43 24 сентября, 2014 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Владимир, ул. Куйбышева, 28А Не соглашусь с многими по причине того что надо знать чего тебе хочется> а если ты пришёл в магазин просто поболтаться и по ругаться////ходи дальше и не мешай работе!!!
1 не согласен
Гость 31 августа, 2014 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Белгород, Северный выезд на Москву, Ротонда Оборудование лоджии в квартире в очень интересном и уютном стиле – первый заказ из многих, которые я собираюсь совершить в Московской строительной кооперации. После завершения работ на лоджии я стопроцентно уверен, что работники этой компании предложат мне именно то, что я хочу и сделают это именно так, как я хочу. Цены не намного ниже, чем у остальных ремонтников, но с... Читать отзыв Оборудование лоджии в квартире в очень интересном и уютном стиле – первый заказ из многих, которые я собираюсь совершить в Московской строительной кооперации. После завершения работ на лоджии я стопроцентно уверен, что работники этой компании предложат мне именно то, что я хочу и сделают это именно так, как я хочу. Цены не намного ниже, чем у остальных ремонтников, но с учетом качества и уровня общения с клиентами, должна быть намного выше! Всем советую именно эту фирму!
2 не согласны
Гость 31 августа, 2014 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Белгород, Северный выезд на Москву, Ротонда Даже деньги, сэкономленные благодаря сотрудничеству с Московской строительной кооперацией, не так важны, как впечатления полученные от общения с профессионалами, любящими то, что они делают. А подобные впечатления я коллекционирую и могу сказать, что сотрудники Московской строительной кооперации подарили мне действительно редкий экземпляр! Побольше бы таких компаний!
2 не согласны
василий 27 июля, 2014 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Белгород, Северный выезд на Москву, Ротонда Зарплата у консультантов маленькая. Задача консультантов направить вас туда где находится товар,а также в общей сфере кратко вас проконсультировать. Платите дополнительно финансы консультантам,тогда они вас обслужат по человечески. А так у вас есть дома интернет,почитайте в интернете тему по интересующемуся вам товару. Строй Депо-магазин самообслуживания. Тут консультанты не обязаны с вами ходить весь магазин и собирать за вас ваш товар.... Читать отзыв Зарплата у консультантов маленькая. Задача консультантов направить вас туда где находится товар,а также в общей сфере кратко вас проконсультировать. Платите дополнительно финансы консультантам,тогда они вас обслужат по человечески. А так у вас есть дома интернет,почитайте в интернете тему по интересующемуся вам товару. Строй Депо-магазин самообслуживания. Тут консультанты не обязаны с вами ходить весь магазин и собирать за вас ваш товар. Это в специализированных магазинах ,потому что это их обязанность и у них, за проданный ими товар, накапливаются в зарплату проценты. В строй депо иначе. Консультант сразу имеют несколько параметров-грузчик,продавец,уборщик. Надеюсь вас мой ответ хоть как-то вразумит. Очень жаль,что в Белгороде полно злых и недовольных людей.
1 не согласен
Глухов Евгений 24 июля, 2014 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Смоленск, ул. Шевченко, д.86 Консультироваться нужно у специалитса.У продавца нужно поинтересоваться где находится товар.Это строительный гипермаркет,а не производитель.Если чего хотите,залезте в интернет и посмотрите какживут нормальные люди
Гость 26 июня, 2014 год
магазин СТРОЙДЕПО в Смоленске очень хороший.нужный товар всегда рядом с домом))).обслуживание положительное,правда если бы персонала набрали побольше вообще цены этому магазину не было. Купил все что мне надо было. правда в очереди простоял 20 минут, ну это того стоит. СТРОЙДЕПО спасибо что ты есть))).
Владимр 4 марта, 2014 год
Нормальный магазин.Персонал хороший,правда консультантов мало,надо ходить искать но это не важно... Покупатели в основном попадаются нервные и тупые !!! Частенько там бываю и ничего плохого сказать не могу... цены да,на чтото ниже,на что то выше,но так везде и во всех магазинах. В других магазинах даже выше цены...
Туся 14 сентября, 2013 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Саранск, ул. Гагарина, д.99а хороший коллектив в Саранске!все милые,добрые,приветливые!я вполне довольна!просто от людей зависит их настроение,если подойти по человечески,то все будет хорошо!какой привет-такой ответ.
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Наталья 31 августа, 2013 год
Обожаю этот магазин. Спасибо всем сотрудникам и за скидки тоже спасибо. Наконец то сделала ремонт. И всем кому советовала посетить этот магазин остались очень довольны.
777 19 августа, 2013 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Белгород, Северный выезд на Москву, Ротонда Не знаю как в других городах, но в г. Белгород Север магазин просто сеперрррр!Загруженность у продавцов конечно максимальная! А некоторые покупатели просто тупые, другого слова не подберу!!! Не могут увидить ценник формата Ао, визжат как бешенные и еще больше всего убивает их стандартная фраза: - я уже стою жду полтора часа! Не могут банку краски взять и положить в карзинку!... Читать отзыв Не знаю как в других городах, но в г. Белгород Север магазин просто сеперрррр!Загруженность у продавцов конечно максимальная! А некоторые покупатели просто тупые, другого слова не подберу!!! Не могут увидить ценник формата Ао, визжат как бешенные и еще больше всего убивает их стандартная фраза: - я уже стою жду полтора часа! Не могут банку краски взять и положить в карзинку! Как говорил М. Задорнов - " Ну тупыееее!" Магазин работает на современном уровне, цены низкие, все удобно, есть доставка! Ребята вы молодцы! Наберитесь терпения! Люди еще живут в СССР время!!!
4 согласны 2 не согласны Показать 3 ответа
Энхан 6 августа, 2013 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Смоленск, ул. Шевченко, д.86 Смоленск!
Смоленск!
Магазин нормальный но вот покупатели - эт что то с чем то!Продавцы тоже нормальные и кассиры, покупатели ужас!Приходят в магазин и начинают вспоминать все плохое что они получили за день, короче весь негатив который на них вылили, как маленькие дети хотят, нет требуют, чтобы их облизали с ног до головы, но поймите это магазин самообслуживания, магазин низких цен как вы все заметили, и чтобы цены оставались такими и вам приятно было бы смотреть на ценник магазин идет на жертвы и набирает меньший штат сотрудников!И даже при этом они успевают вам помочь, делают все что в их силах!Магазин хороший!
5 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
ЕЛЕНА 13 июля, 2013 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Владимир, ул. Куйбышева, 28А владимир.сегодня была в магазине,один продавец,грущиков нет.пришлось ждать продавца и вместе с ним грузили мне фанеру и гипсокартон.это время ждала наемная машина,пришлось заплатить еще за 1лишний час.надеюсь исправите свои недочеты.
1 согласен 2 не согласны
Юрий Глухих 21 мая, 2013 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Киров, ул.Ленина, 205 Прекрасно изменился отдел опта в Кирове!!! приятно удивлен, что Сергей и Ирина так нас обслужили : и кофе и чай и провели по залу и порекомендовали всего! наша компания теперь работает с ними и нам приятно осозновать, что нас ведут спецы!!! мы ремонтируем развлекательный центр на берегу реки и на открытие пригласим ребят из стройдепо - молодой и интересный коллектив!... Читать отзыв Прекрасно изменился отдел опта в Кирове!!! приятно удивлен, что Сергей и Ирина так нас обслужили : и кофе и чай и провели по залу и порекомендовали всего! наша компания теперь работает с ними и нам приятно осозновать, что нас ведут спецы!!! мы ремонтируем развлекательный центр на берегу реки и на открытие пригласим ребят из стройдепо - молодой и интересный коллектив! спасибо за приятное общение! есть минусы конечно, типа тормозят компы у них , но мы в это время пьем чай!!! а Сергей из опта нам даже сосчитал материалы и сделал максимальную скидку - мой мастер такого еще не видел ни в одной компании кирова - федералы имеют уровень сервиса!
3 согласны 3 не согласны
Борис Борисыч 20 апреля, 2013 год
Хороший строительный гипермаркет. Есть все, что хочется: строительные смеси, шторы, обои, ламинат и садовая техника. Минус этого магазина - очень мало продавцов. Приходится самому разбираться. А плюс вэтом магазине замечательное руководство, которое всегда идет на встречу покупателю. Огромное человеческое спасибо!!!!
3 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ
Петр 20 апреля, 2013 год
Стал постоянным покупателем после небольшого конфликта в магазине стройдепо, но меня переубедило руководство магазина. Молодцы!!!
3 согласны 2 не согласны
Петр Химич 20 апреля, 2013 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Калуга, ул. Московская 338а Очень нравиться магазин Стройдепо в калуге, являюсь постоянным покупателем.
2 согласны 7 не согласны
Иван 20 апреля, 2013 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Калуга, ул. Московская 338а Отличный магазин в г. Калуга!
2 согласны 8 не согласны
Аноним 18 апреля, 2013 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Владимир, ул. Куйбышева, 28А Ужасный магазин стройдепо во Владимире.Руководство абсолютно не компетентное.А особенно Курилова Н.С. которая должно знать свою работу и помогать, а не перекладывать свою работу на других.С таким руководством магазин долго не продержится.Сотрудников нужно уважать и ценить, а они этого не умеют видимо.
11 согласны 1 не согласен
терпеть не могу 13 апреля, 2013 год
А я вам обьясню ситуацию изнутри!!! Вы все верно говорите в магазинах стройдепо творится беспредел. И сотрудники ведут так себя потому что им не платят достойных зарплат а хотят многого , а так же их просто напросто не ценят там. Вот многие ругаютсяя что надо долго ждать продавцов и т.д. и т.п. а ведь никто не знает что стойдепо... Читать отзыв А я вам обьясню ситуацию изнутри!!! Вы все верно говорите в магазинах стройдепо творится беспредел. И сотрудники ведут так себя потому что им не платят достойных зарплат а хотят многого , а так же их просто напросто не ценят там. Вот многие ругаютсяя что надо долго ждать продавцов и т.д. и т.п. а ведь никто не знает что стойдепо это сеть магазинов где самообслуживание, но руководство это скрывает от покупателей, зато продавцам на тренингах толкуют именно это. Короче хотят найти крайних кто будет оттдуваться, маркетинговый ход. За работу грузчиков продавцам никто не доплачивает так что не ругайтесь, не удивляйтесь если вам отказывают. А управляющие у них вообще борзые. Некоторые сидят на работе и крючки для рыбалки готовят вместо того чтоб работать и отрабатывать те большие деньги что им плотят. Короче скажу так. Магазин говно!!! Руководство тоже!!!Еще много и много могу говорить про них плохого, поверьте мне туда лучше не соватся!!!
11 согласны 1 не согласен
Сотрудник 27 марта, 2013 год
Гипермаркеты «СТРОЙДЕПО» - это магазины в новом формате DIY (Do It Yourself – «сделай сам»).Это знаит,что магазин САМООБСЛУЖИВАНИЯ!!!!
Когда в Глобус ходите за продавцами тоже бегаете?
И расчеты вы тоже САМИ должны делать!!!
На такую большую площадь очень маленькое количество продавцов.Специалисты помогают как могут.
В магазине в штате нет грузчиков,так как еще раз ,повторюсь,это магазин самообслуживания.Не нужно ,приходя, требовать,чтобы вам погрузили товар.
Вы сами знаете... Читать отзыв
Когда в Глобус ходите за продавцами тоже бегаете?
И расчеты вы тоже САМИ должны делать!!!
Вы сами знаете куда идете,а потом требуете!
13 согласны 5 не согласны
Евгений 9 марта, 2013 год
прошу уволить руководителя отдела декор Захарова и нанять сотрудника который хочет работать ,грубит покупателям и не может объяснить толком ничего .
5 согласны 1 не согласен
Сергей 11 февраля, 2013 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Белгород, Северный выезд на Москву, Ротонда С первого дня открытия магазина в Белгороде являюсь постоянным покупателем, да в работе персонала есть недостатки, и в первые месяцы после открытия этот персонал и сам мучился и меня как покупателя мучал, но должен отметить, что чем дальше, тем приятнее совершать там покупки. Нужно быть немного настойчивее в своих желаниях и в поиске консультантов. Просто как мне объяснили их там... Читать отзыв С первого дня открытия магазина в Белгороде являюсь постоянным покупателем, да в работе персонала есть недостатки, и в первые месяцы после открытия этот персонал и сам мучился и меня как покупателя мучал, но должен отметить, что чем дальше, тем приятнее совершать там покупки. Нужно быть немного настойчивее в своих желаниях и в поиске консультантов. Просто как мне объяснили их там не так много на такую большую площадь. Я лично со Стройдепо не один уже ремонт сделал.
1 согласен 12 не согласны Показать 1 ответ
Наталья 31 января, 2013 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Владимир, ул. Куйбышева, 28А "Стройдепо" город Владимир. Отвратительное обслуживание, очень низкое качество товара, видимо все делается из отходов. В нормальных магазинах строительных материалов администрация идет на встречу покупателю обменивая товар или возвращая материальные затраты, если товар не подошел(при ремонте всякое бывает), а у "стройдеповцев" покупатели как враги. У нас новый многоквартирный дом, все делают ремонт, закупались в "стройдепо" и на "Тандеме", но после случая... Читать отзыв "Стройдепо" город Владимир. Отвратительное обслуживание, очень низкое качество товара, видимо все делается из отходов. В нормальных магазинах строительных материалов администрация идет на встречу покупателю обменивая товар или возвращая материальные затраты, если товар не подошел(при ремонте всякое бывает), а у "стройдеповцев" покупатели как враги. У нас новый многоквартирный дом, все делают ремонт, закупались в "стройдепо" и на "Тандеме", но после случая отказа заменить товар или вернуть деньги, пришли к решению с соседями остаться клиентами только "Тандема". А "стройдепо"-"удачи"!!!
6 согласны 4 не согласны
Дмитрий 6 декабря, 2012 год
Алексей который пишет про менеджера по опту!!!! ТЫ ПОПУТАЛ ЧТОЛИ! К КОМУ ТЫ ПОДХОДИЛ? К КАКОМУ МЕНЕДЖЕРУ? Я НИКОГДА И НЕ ОТ КОГО НЕ БЕГАЮ К ТОМУЖЕ ОТ ПОКУПАТЕЛЕЙ! У МЕНЯ ВСЕ ОПТОВИКИ ДОВОЛЬНЫЕ И ПРИ ТОВАРЕ! ТОВАР ВСЕГДА ЕСТЬ ИЛИ ЗАКАЗЫВАЕТСЯ ЗАРАНЕЕ! НИРАЗУ В ЖИЗНИ НЕ ГОВОРИЛ ЧТО НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ! ПРИХОДИ ПООБЩАЕМСЯ!
3 согласны 6 не согласны
Наталья 29 октября, 2012 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Белгород, Северный выезд на Москву, Ротонда Стройдепо в Белгороде. Ассортимент хороший, обслуживание отвратительное, менеджеров не дождешься. Замечательный ответ получила на стойке информации: У нас магазин самообслуживания, все, что вам надо выясняйте в интернете или еще где-нибудь, а у нас можно только купить! Информация была исчерпывающей- теперь я в этот магазин ни ногой, и всем своим знакомым отсоветую! С учетом отсутствия общественного транспорта и подобного отношения... Читать отзыв Стройдепо в Белгороде. Ассортимент хороший, обслуживание отвратительное, менеджеров не дождешься. Замечательный ответ получила на стойке информации: У нас магазин самообслуживания, все, что вам надо выясняйте в интернете или еще где-нибудь, а у нас можно только купить! Информация была исчерпывающей- теперь я в этот магазин ни ногой, и всем своим знакомым отсоветую! С учетом отсутствия общественного транспорта и подобного отношения к покупателям, у магазина весьма незавидное будущее
8 согласны 1 не согласен
СТРОЙДЕПО
«СТРОЙДЕПО» – это новая российская федеральная розничная сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов. Ассортимент гипермаркетов «СТРОЙДЕПО» предназначен как для тех, кто предпочитает самостоятельно выполнять ремонтные и строительные работы, так и для тех, кто профессионально занимается ремонтом.

Гипермаркеты «СТРОЙДЕПО» - это магазины в новом формате DIY (Do It Yourself – «сделай сам»),... подробнее

Строительные материалы

Label Expert