СТРОЙДЕПО отзывы
с оценкой «Плохо»

Сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов
СТРОЙДЕПО
10 отзывов / 65921 просмотр

Как позволяют работать подобным сотрудникам???

Евгения Бавенд 19 января, 2017 год
На днях были в Стройдепо на Московской 338. Офбслуживание в отделах нормальное. в отделе электрики возник вопрос, нашла сотрудницу Дину Мамаджанову, кажется (в фамилии не уверена, волосы мешали). Оторвалась от дел с таким лицом, будто Путина попросила кофе сварить. Подсказала, помогла, ушла. Далее встретились с ней на кассе. Орала и унижала мужчину, который пришел вернуть товар. были слова:"Мужчина, вы нормальный?... Читать отзыв На днях были в Стройдепо на Московской 338. Офбслуживание в отделах нормальное. в отделе электрики возник вопрос, нашла сотрудницу Дину Мамаджанову, кажется (в фамилии не уверена, волосы мешали). Оторвалась от дел с таким лицом, будто Путина попросила кофе сварить. Подсказала, помогла, ушла. Далее встретились с ней на кассе. Орала и унижала мужчину, который пришел вернуть товар. были слова:"Мужчина, вы нормальный? Вы своем уме? Ничего я вам не должна!". И все это с таким видом. Клиент всегда прав априори. Никто не давал ей право так разговаривать с посетителями. Тем более, что мужчина вел себя достойно и не позволял себе лишнего.
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров
Недостатки:
  1. Искать помощника очень тяжело. Мало сотрудников на гипермаркет.

Сервис ужасен

Александр 21 марта, 2016 год
Киров, стройдепо в гринхаусе, покупателям приходиться заставлять продавцов работать! Менеджеры не компетентны. Погрузки товара нет, хотя до пробития чека обещают погрузить без проблем.отавариваюсь там не в первый раз, отношение к покупателю ужасное

Сервис ужасен

Александр 21 марта, 2016 год
Артур 24 ноября, 2014 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Белгород, Северный выезд на Москву, Ротонда Магазин очень удобный в том плане, что можно купить все... Но! большая проблема с обслуживанием. Пытался купить метр цепи для подвеса груши. День первый- цепь нашел быстро, но не оказалось поблизости ни одного сотрудника для обрезки. Уехал. День второй- на том же самом месте, сотрудников нет, подошел к соседнему отделу попросил позвать кого -нибудь на... Читать отзыв Магазин очень удобный в том плане, что можно купить все... Но! большая проблема с обслуживанием. Пытался купить метр цепи для подвеса груши. День первый- цепь нашел быстро, но не оказалось поблизости ни одного сотрудника для обрезки. Уехал. День второй- на том же самом месте, сотрудников нет, подошел к соседнему отделу попросил позвать кого -нибудь на обрез цепи, по рации был сделан вызов, но в течение 10 минут так никто и не явился. Сделал вывод: данный магазин -магазин самообслуживания.
Гость 30 октября, 2014 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Смоленск, ул. Шевченко, д.86 Качество товара вызывает нарекания. ВЕСЬ!!!!! Весь ассортимент магазина-это продукция бюджетная и низкого качества. Стоит ли это того?
Юрий 14 августа, 2014 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Ижевск, ул. Орджоникидзе д.2 стройдепо это гов.., отношение к покупателям тоже говнян..., услуги обслуживания зависят от настроения консультантов и продавцов. Товар есть, но сложностей в информации и покупке у-у-ужас-с-с, желание посетить повторно это заведение как (хреновый сон), а цены гуляют как бл..... натура. Извините за грубость. Достали, вы же деньги зарабатываете на торговле, а не (подарки) делаете?????
Гость 11 апреля, 2014 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Белгород, Щорса 64Б Давно не видела такого отвратительного места, начиная с продавца-консультанта, которого таковым можно, к сожалению, назвать только в кавычках, заканчивая кассиром. За 20 минут пока мы выбирали товар мы не увидели ни одной живой души в радиусе 100 метров, пока я сама не попросила молодого человека проходящего по другому отделу позвать мне консультанта, он позвал некую Елену, но т.к. Елена не... Читать отзыв Давно не видела такого отвратительного места, начиная с продавца-консультанта, которого таковым можно, к сожалению, назвать только в кавычках, заканчивая кассиром. За 20 минут пока мы выбирали товар мы не увидели ни одной живой души в радиусе 100 метров, пока я сама не попросила молодого человека проходящего по другому отделу позвать мне консультанта, он позвал некую Елену, но т.к. Елена не посчитала нужным подойти в отдел, подошел сам, на мои вопросы о товаре не смог ничего внятного ответить, на вопрос:"Чем отличаются два вида одного товара?" ответил: "Производителем", какого же было его удивление, когда он узнал, что производитель один и тот же. Кассир не проверив товар начала его пробивать, после того как мы ей об этом напомнили заглянула в коробку сама, не показав наличие товара нам. За день до этого пришло СМС сообщение, где была объявлена скидка на 500 бонус, но они не указали , что это при покупке от 5000 рублей, для чего тогда нужна скидочная карта, если она при покупке никак не участвует. Персонал безграмотный, не вежливый. Короче говоря, такого бреда я уже давно не видела. По-моему это перебор даже для Белгорода. Плохо начинаете.
Бобр 17 ноября, 2013 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Белгород, Северный выезд на Москву, Ротонда Вероника, я полностью с Вами согласен!
В стройдепо Белгород север просто идиотизм! Когда были управляющие магазином Андрей и Вадим все было нормально. Весь коллектив радовался работе, на работу шли с настроением, все помогали друг-другу!!!
Но центральный офис решил, что управляющие не вкладывали всю душу в компанию и решили поставить на должность управляющего магазином Белгород север ЛЕВЫКИНА ВЛАДИМИРА и тут началось самое интересное!!!!!!!!!
Он... Читать отзыв
Вероника, я полностью с Вами согласен!
Он стал гнабить можно сказать почти весь персонал и пошла текучка.....
Уволились: Начальник приемки, Руководители всех отделов, Начальник Отдела Внутреннего Контроля, Старший кассир, Администраторы, кассиры, Старшие продавцы,продавцы... В течении одного месяца уволилось больше двадцати человек. Спроси у любого уволившегося человека почему он ушел, Управляющий за долбал, козел!!!! Мы выполняем большой объём работы, выходим работать в ночь, а он в конце месяца лишает нас премии, а Цысаренко Леночке (МУТЗ) выплачивает ежемесячно премию!!! Потому что они живут вместе, хотя у Ливыкина есть семья в Старом Осколе, короче моральный урод.
Куда смотрит начальство я не понимаю!!!
Набрали новых продавцов которые не справляются с работай и тем самым создают проблемы клиентам!!!
Был магазин в лидерах, а опустился почти на последнее место, очень грустно смотреть!!!! Ребята держитесь и наберитесь терпения!!!!
Валерий 30 сентября, 2013 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Тамбов, ул. Советская, вл. 194б Приехав с "Строй Депо" г. Тамбова, попросили специалиста для подбора материала, попался такой специалист, что это не знаю, нужно посмотреть, это я Вам не подскажу, ладно, заказали несколько дверей, коробки, брусья, заказ привезли, одну дверь привезли не тем цветом, ладно отправили назад, они сказали завтра привезем другим цветом, наступает завтра звоним, они говорят что может привезут сегодня, а может и... Читать отзыв Приехав с "Строй Депо" г. Тамбова, попросили специалиста для подбора материала, попался такой специалист, что это не знаю, нужно посмотреть, это я Вам не подскажу, ладно, заказали несколько дверей, коробки, брусья, заказ привезли, одну дверь привезли не тем цветом, ладно отправили назад, они сказали завтра привезем другим цветом, наступает завтра звоним, они говорят что может привезут сегодня, а может и на следующий день в зависимости от заказов в нашем направлении, при доставки груза также узнали что, что бы сотрудники "стройдепо" которые доставили груз по адресу, сами его не выгружают из машины, а стоит у них данная услуга 300 рублей, хорошо, но что бы этот груз поднять на 9 этаж с лифтом, где конечно не могут поместиться брусья, будет стоить еще 400 рублей, в итоге 700 рублей нужно заплатить что бы твой товар был у Тебя дома. Полное разочарование.
Лариса 18 июля, 2013 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Смоленск, ул. Шевченко, д.86 Смоленск. Цены радуют, но качество обслуживания клиентов отворачивает от магазина!!! Продавцов (консультантов) искать приходится очень долго. Администратор 15 июля 2013 года в 20 часов, даже не сочла нужным с нами разговаривать , покупателей вводят в заблуждение, цен на товары не знают продавцы и при этом хамят тебе же в лицо.Работает одна касса начиная с 20 часов стоит очередь со... Читать отзыв Смоленск. Цены радуют, но качество обслуживания клиентов отворачивает от магазина!!! Продавцов (консультантов) искать приходится очень долго. Администратор 15 июля 2013 года в 20 часов, даже не сочла нужным с нами разговаривать , покупателей вводят в заблуждение, цен на товары не знают продавцы и при этом хамят тебе же в лицо.Работает одна касса начиная с 20 часов стоит очередь со строительным материалом,но второй кассир отвечает, что она больше не сядет за кассу,т.к она закончила смену.Проведите пожалуйста разъяснительную работу с персоналом.
5 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
СТРОЙДЕПО
«СТРОЙДЕПО» – это новая российская федеральная розничная сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов. Ассортимент гипермаркетов «СТРОЙДЕПО» предназначен как для тех, кто предпочитает самостоятельно выполнять ремонтные и строительные работы, так и для тех, кто профессионально занимается ремонтом.

Гипермаркеты «СТРОЙДЕПО» - это магазины в новом формате DIY (Do It Yourself – «сделай сам»),... подробнее

Строительные материалы

Label Expert