СТРОЙДЕПО (Тамбов, ул. Советская, вл. 194б) отзывы

Сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов
СТРОЙДЕПО
6 отзывов / 65921 просмотр

Я в шоке!

Гость 19 июня, 2017 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Тамбов, ул. Советская, вл. 194б Ужасное обслуживание,бегала по магазину в поисках хоть одного человека,который смог бы мне помочь в покупке...От меня разбегались все продавцы и перекладывали друг на друга работу....

Ужасный и грязный магазин

Марина 30 января, 2017 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Тамбов, ул. Советская, вл. 194б Больше никогда с мужем не зайдем в этот магазин. Продавца найти невозможно. Товар грязный, пыльный. Проконсультировать и то не могут, а если уже надо вернуть или обменять - про это надо забыть. Если дорожите своими нервами, временем и хотите купить хороший товар, найдите другой магазин в Тамбове такие есть (причем за такие же деньги).

Ужас просто

Злой покупатель 4 апреля, 2016 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Тамбов, ул. Советская, вл. 194б в Тамбове наверное как и везде..пришли с супругой закупить кое что для ремонта,и афигели от такого обслуживания...ценников половина нет вообще...позвали менеджера так тот вообще не подошел хотя его в громкую связь звали...в магазине полный бардак,акционных товаров заявленных на сайте нет,по крайней мере найти их я не смог сколько не искал.короче походили мы походили и ушли ни с чем..поехали в другой... Читать отзыв в Тамбове наверное как и везде..пришли с супругой закупить кое что для ремонта,и афигели от такого обслуживания...ценников половина нет вообще...позвали менеджера так тот вообще не подошел хотя его в громкую связь звали...в магазине полный бардак,акционных товаров заявленных на сайте нет,по крайней мере найти их я не смог сколько не искал.короче походили мы походили и ушли ни с чем..поехали в другой магазин..неужели так трудно навести порядок в магазине????????разложить все по полочкам с ценниками, чтобы менеджер был всегда на месте,один не справляется еще одного взять на работу..короче теперь я туда ни ногой..Если не считать акционных товаров которых найти на прилавках очень и очень сложно (кроме откровенного г..на которое нафиг никому не сдалось и лежит прям на центральном проходе) ,цены там как других центрах типа Улей-строй или Башня (больших)
ОЛЬГА 9 сентября, 2014 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Тамбов, ул. Советская, вл. 194б хуже этого магазина быть не можеТ . САМ НАЙДИ САМ ВЫБЕРИ САМ ПОГРУЗИ САМ ВЫВЕЗИ.ГРУЗЧИКИ ХОДЯТ КАК ДИРЕКТОРА НЕ ПОДНИСУТ НЕ ДОСТАНУТ НЕ ПОГРУЗЯТ.А ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ПРИДЁТ МЕШОК ЦЫМЕНТА КУПИТЬ ВОТ И ТАЩИ САМА.ОБСЛУЖИВАНИЕ УЖАСТНОЕ.НА ЧТО СМОТРИТ РУКАВОДСТВО.ПРИШОЁЛ В ЧИСТОМ УШЁЛ ГРЯЗНЕЕ ЧЕМ ИХ ГРУЗЧИКИ.УЖАС
Валерий 30 сентября, 2013 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Тамбов, ул. Советская, вл. 194б Приехав с "Строй Депо" г. Тамбова, попросили специалиста для подбора материала, попался такой специалист, что это не знаю, нужно посмотреть, это я Вам не подскажу, ладно, заказали несколько дверей, коробки, брусья, заказ привезли, одну дверь привезли не тем цветом, ладно отправили назад, они сказали завтра привезем другим цветом, наступает завтра звоним, они говорят что может привезут сегодня, а может и... Читать отзыв Приехав с "Строй Депо" г. Тамбова, попросили специалиста для подбора материала, попался такой специалист, что это не знаю, нужно посмотреть, это я Вам не подскажу, ладно, заказали несколько дверей, коробки, брусья, заказ привезли, одну дверь привезли не тем цветом, ладно отправили назад, они сказали завтра привезем другим цветом, наступает завтра звоним, они говорят что может привезут сегодня, а может и на следующий день в зависимости от заказов в нашем направлении, при доставки груза также узнали что, что бы сотрудники "стройдепо" которые доставили груз по адресу, сами его не выгружают из машины, а стоит у них данная услуга 300 рублей, хорошо, но что бы этот груз поднять на 9 этаж с лифтом, где конечно не могут поместиться брусья, будет стоить еще 400 рублей, в итоге 700 рублей нужно заплатить что бы твой товар был у Тебя дома. Полное разочарование.
Максим 6 июля, 2012 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Тамбов, ул. Советская, вл. 194б Стройдепо в Тамбове- это просто помойная яма товар везде накидан, ценников практически нет, а для того что бы их узнать надо еще продавца найти которые как я понимаю с покупателем в прятки играют. один мне вообще ответил, что это магазин самообслуживания и он не обязан мне помогать.
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
СТРОЙДЕПО
«СТРОЙДЕПО» – это новая российская федеральная розничная сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов. Ассортимент гипермаркетов «СТРОЙДЕПО» предназначен как для тех, кто предпочитает самостоятельно выполнять ремонтные и строительные работы, так и для тех, кто профессионально занимается ремонтом.

Гипермаркеты «СТРОЙДЕПО» - это магазины в новом формате DIY (Do It Yourself – «сделай сам»),... подробнее

Строительные материалы

Label Expert